Успешных участий | 18 |
В бегах | 09:06:51 |
Пробег | 24 km |
Темп (мин/км) | 13:49 |
( Дата )
|
Клуб | Разряд | Группа |
КП / Кругов |
Дист. |
Поз. / Уч. |
Рез. | Темп | Отст. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Московское Лето 2020 2 ЭТАП (2020-06-18)::Заданное направление | Gold team | IIю | D3 | 13 | - | 12 /26 | 01:00:25 | - | +15:40 |
Московская Осень 2019 4 ЭТАП (2019-10-12)::Заданное направление | Gold team | IIю | D4 | 6 | 2.000m | 2 /36 | 00:26:15 | 13:08 | +2:31 |
Московское Лето 2019 16 ЭТАП (2019-08-06)::Заданное направление | Gold team | IIю | D4 | 7 | 2.000m | 6 /16 | 00:30:33 | 15:17 | +10:20 |
Московское Лето 2019 13 ЭТАП (2019-07-25)::Заданное направление | Gold team | IIю | D4 | 12 | 1.900m | 2 /12 | 00:22:37 | 11:54 | +2:37 |
Московское Лето 2019 5 ЭТАП (2019-06-27)::Заданное направление | Gold team | IIю | D4 | 8 | 1.800m | 5 /12 | 00:30:50 | 17:08 | +7:47 |
Московская Весна 2019 9 ЭТАП (2019-05-05)::Заданное направление | Gold team | D4 | 6 | 1.900m | 6 /18 | 00:19:01 | 10:01 | +3:51 | |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор | Ориента - Gold team | 3ю | Ж09 | 4 | - | 38 /73 | 00:12:53 | - | +5:12 |
Снежная тропа 2018 4 ЭТАП (2018-11-10)::Выбор | Ориента-Gold team | IIю | Ж10 | 6 | - | 3 /11 | 00:19:01 | - | +4:20 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Московская осень 2018, 8 ЭТАП (2018-10-21)::Заданное направление | Ориента-Gold team | IIю | Ж10 | 13 | 1.700m | 3 /34 | 00:14:12 | 8:21 | +2:58 |
Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::Заданное направление | Ориента-Gold team | IIю | Ж10 | 8 | 2.000m | 10 /18 | 00:25:16 | 12:38 | +7:57 |
Московская Весна 2016 6 ЭТАП (2017-03-18)::Заданное направление | Ориента - Gold team | IIIю | Ж10 | 10 | 2.000m | 4 /5 | 00:31:26 | 15:43 | +16:35 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор | Gold team | Ж12 | 8 | - | 24 /42 | 00:30:28 | - | +15:01 | |
Снежная тропа 2019 4 ЭТАП (2019-11-10)::Выбор | Gold team | Ж12 | 8 | - | 6 /8 | 00:36:15 | - | +17:36 | |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента» (2019-10-20)::Заданное направление | Gold team | IIю | Ж12 | 15 | 2.300m | 8 /27 | 00:21:07 | 9:11 | +6:35 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление | Gold team | IIю | Ж12 | 11 | 2.500m | 20 /29 | 00:36:48 | 14:43 | +19:59 |
Московская зима 2019 3 ЭТАП (2019-02-24)::Заданное направление | Gold team | IIю | Ж12 | 9 | 1.700m | 2 /6 | 00:27:12 | 16:00 | +4:22 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление | Ориента-Gold team | IIю | Ж12* | 9 | 1.900m | 30 /37 | 00:42:03 | 22:08 | +29:14 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление | Москва, ГОЛД ТЕАМ | 2ю | О3 | 12 | - | 15 /36 | 01:00:29 | - | +24:30 |
Московское Лето 2020 4 ЭТАП (2020-06-25)::Заданное направление | Gold team | IIю | Снятые | 1 | - | - /20 | 00:00:00 | - | - |