ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
1 /15 |
00:39:49 |
- |
- |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж18 |
22 |
- |
1 /16 |
00:15:35 |
- |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж16 |
19 |
- |
1 /19 |
00:53:43 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
- |
6 /38 |
00:34:14 |
- |
+6:21 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
5 /114 |
00:30:23 |
- |
+2:45 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
25 |
- |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж16 |
12 |
- |
1 /25 |
00:13:41 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
КМС |
Ж-16 |
19 |
- |
2 /26 |
00:15:55 |
- |
+30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
13 |
3.800m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
1 /27 |
00:24:15 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж14 |
12 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
33 /70 |
00:46:32 |
- |
+15:52 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
28 /71 |
00:14:45 |
- |
+3:44 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж-14 |
6 |
- |
16 /41 |
00:20:55 |
- |
+7:18 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
25 /42 |
00:36:12 |
- |
+12:44 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж-14 |
1 |
- |
21 /42 |
00:47:27 |
- |
+12:19 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
1 /50 |
00:09:09 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Федоров А |
1ю |
Ж12 |
11 |
- |
6 /32 |
00:31:31 |
- |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Федоров А |
|
Ж12 |
9 |
- |
8 /33 |
00:31:43 |
- |
+7:45 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Федоров А |
|
Ж12 |
7 |
- |
1 /33 |
00:16:14 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
14 |
8.700m |
15 /65 |
00:38:09.98 |
4:23 |
+4:13.59 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.700m |
2 /56 |
00:29:37 |
4:25 |
+1:22 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
25 /87 |
00:16:59 |
4:43 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж14 |
16 |
2.400m |
1 /14 |
00:11:35 |
4:50 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
2 /24 |
00:09:40 |
5:05 |
+1 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
1р |
Ж14 |
16 |
1.800m |
1 /43 |
00:09:33 |
5:18 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
29 /71 |
00:16:44 |
5:24 |
+3:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
25 /90 |
00:38:32 |
5:26 |
+5:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
1 /25 |
00:08:32 |
5:41 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
20 /84 |
01:00:26 |
5:45 |
+9:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.200m |
23 /70 |
00:18:27 |
5:46 |
+3:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
17 /99 |
00:22:39 |
5:58 |
+2:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
28 |
9.500m |
15 /87 |
00:56:46 |
5:59 |
+7:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
3 /25 |
00:06:00 |
6:00 |
+18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.900m |
8 /94 |
00:11:27 |
6:02 |
+42 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
17 /84 |
01:13:25 |
6:04 |
+11:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.500m |
2 /69 |
00:09:08 |
6:05 |
+22 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
25 |
9.800m |
26 /70 |
01:00:03 |
6:08 |
+10:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
33 /86 |
00:36:47 |
6:14 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
9 |
2.700m |
57 /70 |
00:16:51 |
6:14 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
32 /91 |
00:20:44 |
6:17 |
+4:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
18 |
1.900m |
6 /94 |
00:12:02 |
6:20 |
+43 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
4 /125 |
00:12:50 |
6:25 |
+27 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж12 |
10 |
1.700m |
3 /23 |
00:10:58 |
6:27 |
+26 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
19 /71 |
00:31:05 |
6:29 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
КМС |
Ж-16 |
13 |
2.000m |
1 /26 |
00:13:00 |
6:30 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
1 /46 |
00:09:09 |
6:32 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
13 |
8.700m |
16 /68 |
00:57:56 |
6:40 |
+7:15 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
11 |
6.790m |
17 /53 |
00:45:29 |
6:42 |
+7:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
9 /127 |
00:14:45 |
6:42 |
+1:08 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
8 |
6.100m |
31 /68 |
00:41:27 |
6:48 |
+9:01 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
3 /61 |
00:12:56 |
6:48 |
+41 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
3 /61 |
00:12:56 |
6:48 |
+41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
14 /97 |
00:42:17 |
6:56 |
+4:57 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
D14 |
18 |
3.700m |
8 /90 |
00:25:57 |
7:01 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
4.400m |
2 /64 |
00:30:56 |
7:02 |
+48 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
13 |
9.440m |
12 /53 |
01:06:50 |
7:05 |
+6:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.800m |
4 /99 |
00:27:16 |
7:11 |
+1:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
6 /125 |
00:13:05 |
7:16 |
+1:29 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
5 /128 |
00:24:29 |
7:17 |
+1:23 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
44 /128 |
00:32:32 |
7:19 |
+6:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
9.200m |
23 /49 |
01:07:29 |
7:20 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
2 /51 |
00:20:32 |
7:20 |
+1:55 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
13 /99 |
01:02:10 |
7:24 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
12 /61 |
00:23:47 |
7:26 |
+2:57 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
I |
.Ддо15 |
10 |
3.800m |
8 /48 |
00:28:13 |
7:26 |
+3:48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
2 /48 |
00:11:53 |
7:26 |
+38 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
5 /141 |
00:31:16 |
7:27 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
1 /104 |
00:17:11 |
7:28 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
13 /82 |
00:12:49 |
7:32 |
+2:30 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
15 |
8.800m |
23 /53 |
01:06:45 |
7:35 |
+15:52 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
1 /24 |
00:12:10 |
7:36 |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.120m |
22 /53 |
00:46:43 |
7:38 |
+8:53 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.400m |
5 /90 |
00:49:02 |
7:40 |
+6:38 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
5 /48 |
00:15:35 |
7:48 |
+2:21 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.600m |
3 /89 |
00:12:34 |
7:51 |
+14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
11 |
4.700m |
3 /104 |
00:37:19.9 |
7:57 |
+2:30.7 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж12 |
8 |
1.500m |
3 /24 |
00:12:11 |
8:07 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
3 /50 |
00:16:28 |
8:14 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
2 /138 |
00:11:27 |
8:21 |
+1:03 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.200m |
3 /53 |
00:26:48 |
8:23 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.300m |
21 /114 |
00:19:32 |
8:30 |
+4:18 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.800m |
19 /117 |
00:32:23 |
8:31 |
+3:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.920m |
10 /99 |
00:41:53 |
8:31 |
+8:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
21 |
6.110m |
15 /99 |
00:52:16 |
8:33 |
+8:19 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
3 /54 |
00:18:06 |
8:37 |
+1:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
14 /69 |
00:18:14 |
8:41 |
+4:24 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
I |
D14 |
10 |
1.900m |
9 /90 |
00:16:38 |
8:45 |
+3:00 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.500m |
8 /90 |
00:30:40 |
8:46 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.100m |
2 /57 |
00:45:07 |
8:51 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.700m |
6 /54 |
00:24:04 |
8:55 |
+2:13 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
C |
14 |
2.800m |
3 /115 |
00:25:21 |
9:03 |
+1:28 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
I |
Ж14 |
9 |
3.900m |
1 /16 |
00:35:33 |
9:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
КМС |
Ж-16 |
23 |
3.100m |
3 /25 |
00:29:09 |
9:24 |
+1:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
5 /111 |
00:45:14 |
9:25 |
+4:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
1.400m |
4 /94 |
00:13:15 |
9:28 |
+31 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
13 /117 |
00:48:31 |
9:31 |
+7:59 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
22 |
6.600m |
6 /139 |
01:02:56 |
9:32 |
+6:05 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
38 /75 |
00:59:14 |
9:33 |
+20:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
5 /137 |
00:26:45 |
9:33 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.200m |
4 /40 |
00:30:44 |
9:36 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.700m |
14 /65 |
01:04:23 |
9:37 |
+13:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.600m |
11 /53 |
00:54:00 |
9:39 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.900m |
35 /112 |
00:47:39 |
9:43 |
+13:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.600m |
13 /66 |
01:14:07 |
9:45 |
+11:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.700m |
23 /67 |
00:45:52 |
9:46 |
+12:14 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
22 /64 |
00:41:37 |
9:55 |
+8:28 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
3 /54 |
00:21:48 |
9:55 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
1р |
Ж14 |
6 |
2.300m |
2 /39 |
00:23:15 |
10:07 |
+43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
38 /71 |
00:19:23 |
10:12 |
+7:06 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
12 /66 |
00:42:07 |
10:16 |
+8:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
1 /177 |
00:15:29 |
10:19 |
+52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
5 /113 |
00:33:16 |
10:24 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.700m |
7 /60 |
00:39:01 |
10:33 |
+10:22 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
1.100m |
12 /90 |
00:11:36 |
10:33 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.800m |
19 /112 |
00:40:17 |
10:36 |
+11:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.000m |
23 /91 |
00:32:14 |
10:45 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
5 /104 |
00:38:59 |
10:50 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
5 /136 |
00:24:54 |
10:50 |
+59 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
B |
17 |
3.900m |
10 /154 |
00:42:24 |
10:52 |
+14:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
6 /106 |
00:33:47 |
10:54 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
3 /136 |
00:35:17 |
10:55 |
+2:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.700m |
6 /92 |
00:40:48 |
11:02 |
+4:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
11 /113 |
00:40:02 |
11:07 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег Ф |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
1 /68 |
00:21:08 |
11:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.300m |
4 /39 |
00:59:31 |
11:14 |
+8:19 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
15 |
3.000m |
1 /36 |
00:33:44 |
11:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
1 /69 |
00:17:16 |
11:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
2 /67 |
00:23:12 |
11:36 |
+3:02 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
9 |
5.300m |
6 /37 |
01:02:13 |
11:44 |
+9:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
2 /9 |
00:27:19 |
11:53 |
+35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
1 /9 |
00:24:14 |
12:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
5 /38 |
00:26:46 |
12:10 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
5 /42 |
00:24:36 |
12:57 |
+3:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
4 /82 |
00:40:32 |
13:31 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
8 /68 |
00:28:53 |
14:27 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
14 /41 |
00:30:59 |
14:45 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
19 /42 |
00:34:30 |
15:00 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
лично Кононовы |
Iю |
Ж10TR |
7 |
2.300m |
6 /25 |
00:36:57 |
16:04 |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
D14 |
7 |
1.600m |
11 /89 |
00:26:00 |
16:15 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
27 /51 |
00:20:10 |
16:48 |
+8:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
7 |
1.800m |
12 /110 |
00:34:11 |
18:59 |
+5:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
29 /81 |
01:10:45 |
20:49 |
+32:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
лично Кононовы |
Iю |
Ж10TR |
6 |
1.600m |
7 /30 |
00:33:19 |
20:49 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
лично Кононовы |
Iю |
Ж10TR |
6 |
1.600m |
7 /30 |
00:33:19 |
20:49 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
лично Кононовы |
Iю |
Ж10TR |
7 |
2.300m |
7 /26 |
00:49:44 |
21:37 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
лично Кононовы |
Iю |
Ж10TR |
6 |
1.800m |
26 /28 |
00:53:28 |
29:42 |
+31:47 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
0.110m |
2 /9 |
00:27:19 |
4:08:20 |
+35 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
0.085m |
1 /9 |
00:24:14 |
4:45:06 |
- |