Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
1ю |
М14 |
17 |
4.200m |
29 /141 |
00:51:17 |
12:13 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
1ю |
М14 |
11 |
3.500m |
28 /141 |
00:26:43 |
7:38 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
1ю |
М14 |
7 |
1.900m |
52 /139 |
00:15:21 |
8:05 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
М14 |
8 |
3.900m |
66 /168 |
01:09:17 |
17:46 |
+38:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
М14 |
12 |
4.400m |
62 /169 |
01:02:41 |
14:15 |
+22:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
97 /169 |
01:13:03 |
20:52 |
+43:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
М14 |
15 |
2.500m |
67 /168 |
00:34:35 |
13:50 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
65 /144 |
01:01:56 |
15:53 |
+26:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
77 /145 |
01:05:14 |
14:11 |
+31:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
64 /150 |
00:52:34 |
14:36 |
+24:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
- /148 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
28 /98 |
00:35:27 |
14:46 |
+13:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
15 /98 |
00:28:31 |
12:58 |
+7:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
64 /98 |
00:49:03 |
22:18 |
+29:13 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
24 /102 |
00:35:32 |
16:55 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М12TR |
7 |
2.200m |
10 /100 |
00:37:35 |
17:05 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М12TR |
7 |
2.200m |
6 /103 |
00:39:57 |
18:10 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М12TR |
8 |
2.100m |
35 /106 |
00:42:53 |
20:25 |
+22:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М12TR |
6 |
1.600m |
6 /106 |
00:23:19 |
14:34 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М12TR |
6 |
1.600m |
6 /106 |
00:23:19 |
14:34 |
+6:17 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М14 |
10 |
1.900m |
55 /114 |
00:12:39 |
6:39 |
+2:57 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М14 |
10 |
1.900m |
62 /116 |
00:15:40 |
8:15 |
+3:45 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1ю |
М14 |
13 |
2.000m |
76 /115 |
00:18:11 |
9:06 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
1ю |
М14 |
12 |
4.400m |
54 /104 |
00:55:57 |
12:43 |
+25:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
М14 |
13 |
3.700m |
80 /106 |
00:58:27 |
15:48 |
+32:47 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
М14 |
8 |
- |
15 /107 |
00:27:07 |
- |
+7:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
15 |
4.900m |
42 /105 |
00:48:24 |
9:53 |
+17:37 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
13 |
3.900m |
79 /105 |
01:00:46 |
15:35 |
+35:21 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
15 |
4.600m |
71 /105 |
00:52:29 |
11:25 |
+26:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
III |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
28 /264 |
00:13:03 |
6:52 |
+3:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
III |
М14 |
22 |
5.200m |
85 /203 |
00:48:51 |
9:24 |
+22:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
III |
М14 |
11 |
5.800m |
152 /205 |
01:45:12 |
18:08 |
+1:07:35 |