ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
58 /99 |
01:02:17 |
12:40 |
+29:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
82 /99 |
01:22:49 |
13:33 |
+38:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
36 /99 |
00:36:22 |
9:34 |
+11:04 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
86 /99 |
00:36:23 |
9:34 |
+16:19 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
69 /99 |
01:24:03 |
10:00 |
+30:03 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
70 /97 |
00:59:46 |
9:48 |
+22:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
61 /94 |
00:13:51 |
7:17 |
+3:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
55 /94 |
00:17:15 |
12:19 |
+4:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
84 /94 |
00:18:34 |
9:46 |
+7:15 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
70 /93 |
00:27:23 |
11:54 |
+15:13 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
50 /93 |
00:28:04 |
10:48 |
+9:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
54 /86 |
00:40:16 |
6:49 |
+9:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
55 /86 |
01:19:27 |
8:38 |
+21:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
37 /86 |
00:22:35 |
7:47 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
9 |
2.700m |
53 /70 |
00:25:27 |
9:26 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
25 |
9.800m |
53 /70 |
01:13:24 |
7:29 |
+24:09 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
13 |
3.800m |
52 /70 |
00:25:24 |
6:41 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
29 /70 |
00:19:14 |
13:44 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
37 /70 |
01:02:44 |
13:56 |
+28:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
49 /70 |
00:48:17 |
16:39 |
+29:18 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
4.400m |
20 /64 |
00:37:22 |
8:30 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
10 /61 |
00:23:33 |
7:22 |
+2:43 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
19 /61 |
00:17:56 |
9:26 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
19 /61 |
00:17:56 |
9:26 |
+5:41 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
- |
38 /58 |
00:35:04 |
- |
+8:34 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
27 /57 |
00:46:57 |
7:27 |
+10:46 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
23 /57 |
01:21:30 |
7:37 |
+17:37 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
16 /57 |
00:19:32 |
7:14 |
+3:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
Ж-14 |
6 |
- |
35 /57 |
00:35:16 |
- |
+8:46 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.300m |
33 /57 |
00:47:51 |
20:48 |
+13:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
32 /55 |
00:33:10 |
- |
+12:41 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
13 |
9.440m |
46 /53 |
01:33:51 |
9:57 |
+33:04 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
11 |
6.790m |
37 /53 |
00:52:09 |
7:41 |
+14:09 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
11 |
6.120m |
37 /53 |
00:51:02 |
8:20 |
+13:12 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
15 |
8.800m |
40 /53 |
01:16:32 |
8:42 |
+25:39 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
14 |
4.900m |
28 /52 |
00:40:41 |
8:18 |
+10:22 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
I |
Девушки до 17 лет |
11 |
2.600m |
34 /48 |
00:32:30 |
12:30 |
+14:35 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
19 /45 |
00:17:12 |
5:56 |
+2:40 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
I |
Девушки до 17 лет |
11 |
- |
13 /45 |
00:58:14 |
- |
+13:04 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
18 /44 |
00:36:35 |
7:19 |
+6:21 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
I |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
26 /44 |
01:06:27 |
7:28 |
+18:36 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
39 /42 |
00:52:31 |
- |
+29:03 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
Iю |
Ж-14 |
1 |
- |
28 /42 |
00:53:55 |
- |
+18:47 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
IIю |
Ж14 - ПФО |
5 |
1.700m |
12 /41 |
00:19:36 |
11:32 |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIю |
Ж14 - ПФО |
10 |
- |
8 /41 |
00:20:14 |
- |
+4:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж 14 |
7 |
1.300m |
18 /41 |
00:11:34 |
8:54 |
+2:44 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 18 лет) |
17 |
6.600m |
7 /40 |
00:53:10 |
8:03 |
+3:29 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
6 /40 |
00:25:57 |
8:57 |
+2:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж 14 |
9 |
2.200m |
25 /40 |
00:24:07 |
10:58 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
I |
Ж16 |
21 |
2.700m |
16 /39 |
00:27:40 |
10:15 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
I |
Ж16 |
17 |
7.000m |
24 /39 |
02:01:46 |
17:24 |
+41:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
17 /39 |
00:57:22 |
15:06 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.100m |
5 /35 |
00:12:17 |
11:10 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
9 /35 |
00:20:41 |
9:24 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
4 /35 |
00:12:22 |
7:44 |
+2:16 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
Ж16 |
21 |
5.500m |
17 /33 |
01:11:25 |
12:59 |
+28:16 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-16 |
13 |
2.400m |
15 /32 |
00:24:28 |
10:12 |
+7:54 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-16 |
14 |
7.100m |
19 /31 |
02:08:36 |
18:07 |
+1:04:15 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Iю |
Ж12 TR |
12 |
1.700m |
15 /31 |
00:23:00 |
13:32 |
+12:16 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Iю |
Ж12 TR |
11 |
1.800m |
17 /31 |
00:32:48 |
18:13 |
+19:58 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки до 18 лет |
9 |
3.800m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки до 18 лет |
14 |
5.700m |
15 /30 |
00:51:59 |
9:07 |
+12:08 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Неволина |
I |
Девушки до 18 лет |
14 |
3.400m |
19 /30 |
00:31:55 |
9:23 |
+9:03 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Iю |
Ж12 TR |
12 |
2.100m |
22 /30 |
01:02:39 |
29:50 |
+46:57 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Iю |
Ж12 TR |
13 |
1.800m |
17 /27 |
00:16:26 |
9:08 |
+50 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
OPEN-1 |
8 |
2.200m |
15 /27 |
01:18:30 |
35:41 |
+55:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
7 /26 |
00:30:28 |
16:56 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.100m |
7 /26 |
00:21:38 |
10:18 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
6 /25 |
00:10:32 |
8:47 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
OPEN-1 |
11 |
1.500m |
25 /25 |
01:12:52 |
48:35 |
+53:55 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.100m |
20 /25 |
00:29:03 |
26:25 |
+21:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж ДО 18 |
9 |
3.200m |
15 /24 |
00:22:40 |
7:05 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №3-2 |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.800m |
5 /24 |
00:44:05 |
15:45 |
+16:19 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
IIIю |
Ж10TR |
8 |
1.100m |
16 /23 |
00:16:16 |
14:47 |
+7:01 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
IIIю |
Ж10TR |
8 |
1.400m |
18 /23 |
00:31:55 |
22:48 |
+18:52 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.200m |
12 /23 |
00:24:28 |
20:23 |
+14:48 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
OPEN-1 |
8 |
2.000m |
15 /22 |
00:56:49 |
28:25 |
+39:31 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
4 /19 |
00:32:57 |
11:22 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
I |
Ж14 |
8 |
4.600m |
13 /19 |
00:59:57 |
13:02 |
+23:21 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
10 /19 |
00:21:29 |
16:32 |
+9:26 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
IIIю |
Ж10 TR |
8 |
1.500m |
4 /19 |
00:21:31 |
14:21 |
+4:11 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
Ж14 |
13 |
2.200m |
6 /18 |
00:27:01 |
12:17 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
I |
Ж14 |
20 |
2.600m |
13 /18 |
00:50:20 |
19:22 |
+23:29 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
2 /17 |
00:27:04 |
8:12 |
+27 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
5 /17 |
00:26:28 |
15:34 |
+4:35 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
IIIю |
Ж10 TR |
7 |
1.400m |
1 /17 |
00:18:51 |
13:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
8 /16 |
00:41:49 |
13:04 |
+18:08 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, Кросс-эстафета- 3 чел.,01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
1 /16 |
00:10:07 |
7:47 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
IIIю |
Ж10 TR |
9 |
1.400m |
5 /16 |
00:18:06 |
12:56 |
+4:40 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
IIIю |
Ж10 TR |
9 |
1.200m |
2 /16 |
00:13:28 |
11:13 |
+39 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
11 /15 |
00:32:25 |
14:44 |
+17:41 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
8 /15 |
00:40:39 |
17:40 |
+16:35 |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
5 /12 |
00:31:18 |
13:03 |
+6:43 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
Ж14 |
11 |
2.500m |
3 /12 |
00:27:48 |
11:07 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Open |
7 |
2.000m |
2 /12 |
00:16:10 |
8:05 |
+3 |
Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию кросс - марафон 0830041811Я 02.10.2021 г. Пермь (2021-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
Ж16 |
19 |
7.900m |
3 /11 |
01:54:01 |
14:26 |
+19:58 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
Open |
7 |
4.700m |
11 /11 |
00:56:13 |
11:58 |
+23:33 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж12 |
7 |
1.700m |
6 /7 |
00:45:36 |
26:49 |
+29:46 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Пермский Край |
III |
Ж12 |
4 |
1.600m |
4 /7 |
00:24:22 |
15:14 |
+4:23 |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
Ж14 |
18 |
2.800m |
1 /6 |
00:31:42 |
11:19 |
- |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
1 /6 |
00:54:33 |
17:36 |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
I |
Ж16 |
14 |
5.200m |
4 /4 |
01:22:29 |
15:52 |
+14:21 |