Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
A |
26 |
11.900m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
A |
15 |
3.400m |
17 /47 |
00:28:24 |
8:21 |
+6:45 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
A |
18 |
7.000m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировка по спортивному ориентированию (2021-02-27)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
A |
15 |
4.700m |
8 /19 |
00:54:35 |
11:37 |
+12:28 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
A |
18 |
- |
25 /43 |
01:13:48 |
- |
+33:22 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
A |
19 |
3.400m |
16 /41 |
00:32:58 |
9:42 |
+8:18 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
A |
24 |
4.500m |
21 /42 |
00:42:11 |
9:22 |
+15:14 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
Стародумов |
|
B |
17 |
3.100m |
9 /35 |
00:30:36 |
9:52 |
+14:49 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B |
20 |
7.200m |
13 /33 |
01:07:23 |
9:22 |
+18:51 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B |
16 |
6.100m |
26 /47 |
00:58:20 |
9:34 |
+24:38 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
B |
23 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
B |
20 |
- |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B-CROSS |
17 |
9.400m |
11 /17 |
01:27:06 |
9:16 |
+29:52 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
12 /36 |
00:54:25 |
8:30 |
+17:05 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
C |
9 |
4.500m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
C |
17 |
- |
22 /70 |
01:31:33 |
- |
+35:32 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
C |
13 |
- |
12 /46 |
00:53:48 |
- |
+19:25 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
C |
15 |
- |
15 /30 |
00:43:29 |
- |
+19:56 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Стародумов |
I |
M-14 |
10 |
- |
16 /37 |
00:44:50 |
- |
+17:36 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Стародумов |
I |
M-16 |
24 |
5.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Московский район |
IIю |
M12 |
10 |
0.740m |
16 /39 |
00:11:02 |
14:55 |
+4:48 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Стародумов |
III |
M13 |
12 |
1.700m |
13 /35 |
00:15:14 |
8:58 |
+4:06 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Стародумов |
III |
M13 |
17 |
2.300m |
8 /28 |
00:19:40 |
8:33 |
+5:20 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_Стародумов |
I |
M14 |
16 |
2.500m |
4 /13 |
00:16:40 |
6:40 |
+2:16 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Стародумов |
I |
M14 |
12 |
1.400m |
3 /8 |
00:12:05 |
8:38 |
+1:55 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Стародумов |
I |
M14 |
15 |
2.500m |
3 /14 |
00:18:13 |
7:17 |
+1:56 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Заданное направление |
52_Стародумов |
I |
M14 |
8 |
1.800m |
5 /5 |
00:37:28 |
20:49 |
+24:44 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
Стародумов |
III |
M14 |
13 |
3.400m |
23 /39 |
00:36:34 |
10:45 |
+14:49 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Стародумов |
I |
M17 |
10 |
1.800m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
M17 |
20 |
7.500m |
2 /6 |
00:45:28 |
6:04 |
+35 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
64 /93 |
00:49:14 |
7:42 |
+15:04 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
67 /93 |
00:45:38 |
16:18 |
+13:15 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
40 /91 |
00:38:15 |
9:34 |
+8:50 |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
Е |
6 |
2.200m |
4 /9 |
00:37:46 |
17:10 |
+19:33 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
НН Мос Нижегород С |
IIIю |
М-12 |
6 |
1.600m |
27 /49 |
00:21:57 |
13:43 |
+10:20 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец П |
IIIю |
М-12 |
5 |
2.200m |
29 /34 |
00:42:25 |
19:17 |
+26:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Стародумов |
II |
М-14 |
15 |
- |
8 /40 |
00:36:17 |
- |
+9:55 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Стародумов |
II |
М-14 |
15 |
- |
7 /53 |
00:31:35 |
- |
+7:06 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Стародумов |
III |
М-14 |
12 |
- |
15 /31 |
00:56:38 |
- |
+26:00 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Стародумов |
III |
М-14 |
12 |
4.400m |
10 /32 |
00:39:14 |
8:55 |
+12:09 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Стародумов |
III |
М-14 |
9 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Стародумов |
III |
М-14 |
15 |
- |
12 /36 |
01:02:16 |
- |
+34:13 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
I |
М-16 |
17 |
4.600m |
18 /27 |
01:05:05 |
14:09 |
+31:43 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Стародумов |
II |
М-17 |
36 |
- |
15 /25 |
01:45:29 |
- |
+43:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М-17 |
18 |
6.200m |
18 /37 |
00:50:18 |
8:07 |
+23:06 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
I |
М-17 |
22 |
5.400m |
20 /40 |
00:53:49 |
9:58 |
+26:14 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
I |
М-17 |
20 |
4.600m |
16 /38 |
00:50:09 |
10:54 |
+21:54 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Стародумов |
I |
М-18 |
25 |
- |
5 /10 |
00:41:28 |
- |
+18:19 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М11 |
11 |
1.000m |
12 /19 |
00:23:23 |
23:23 |
+11:20 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
М12 |
12 |
1.280m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
НН Нижегородец К |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
21 /31 |
00:25:44 |
12:15 |
+12:25 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
НН Мос Нижег Стар |
IIIю |
М12 |
7 |
2.400m |
5 /29 |
00:22:58 |
9:34 |
+8:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Заданное направление |
Московский р-он С |
IIIю |
М12 |
8 |
1.300m |
6 /11 |
00:30:26 |
23:25 |
+15:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Маркировка |
Московский р-он С |
IIIю |
М12 |
4 |
2.750m |
6 /11 |
00:25:57 |
9:26 |
+10:08 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
Нижегородец К |
IIIю |
М12 |
8 |
1.700m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Московский район |
IIIю |
М12 |
6 |
2.400m |
11 /15 |
00:33:54 |
14:08 |
+15:24 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
Московский район |
IIIю |
М12 |
5 |
0.800m |
17 /21 |
00:28:39 |
35:49 |
+22:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М12 |
10 |
0.910m |
21 /36 |
00:12:55 |
14:12 |
+5:51 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец С |
IIIю |
М12 |
8 |
3.100m |
18 /25 |
01:04:27 |
20:47 |
+43:13 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец П |
IIIю |
М12 |
13 |
2.100m |
13 /25 |
01:05:18 |
31:06 |
+39:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Маркировка |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М12 |
4 |
2.500m |
12 /12 |
00:42:52 |
17:09 |
+22:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М12 |
10 |
2.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
III |
М13 |
14 |
- |
69 /115 |
00:32:27 |
- |
+17:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
III |
М13 |
14 |
3.500m |
88 /116 |
00:57:12 |
16:21 |
+35:27 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
III |
М13 |
10 |
2.200m |
84 /116 |
00:35:02 |
15:55 |
+21:21 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_Стародумов, Нижни |
II |
М14 |
10 |
- |
33 /76 |
00:22:09 |
- |
+11:37 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_Стародумов, Нижни |
II |
М14 |
12 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Стародумов |
III |
М14 |
12 |
2.500m |
41 /61 |
00:40:52 |
16:21 |
+22:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Стародумов |
III |
М14 |
14 |
2.600m |
50 /62 |
01:06:07 |
25:26 |
+35:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Стародумов |
III |
М14 |
11 |
2.700m |
53 /62 |
01:03:15 |
23:26 |
+41:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Стародумов |
III |
М14 |
12 |
2.300m |
44 /56 |
01:06:01 |
28:42 |
+44:24 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
15 |
2.770m |
37 /39 |
01:00:34 |
21:52 |
+41:44 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
11 |
2.500m |
30 /38 |
01:06:06 |
26:26 |
+45:52 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
18 |
8.250m |
70 /96 |
01:29:47 |
10:53 |
+47:27 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
10 |
- |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
Iю |
М14 - ПФО |
5 |
1.700m |
14 /75 |
00:17:54 |
10:32 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
Iю |
М14 - ПФО |
10 |
- |
42 /75 |
00:35:48 |
- |
+14:58 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М16 |
16 |
6.600m |
23 /25 |
01:11:11 |
10:47 |
+35:39 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
М16 |
13 |
5.500m |
17 /21 |
00:55:23 |
10:04 |
+21:33 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
М16 |
12 |
5.100m |
14 /22 |
00:45:25 |
8:54 |
+17:29 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М16 |
17 |
3.100m |
6 /9 |
00:29:42 |
9:35 |
+8:11 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
20 |
4.200m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М16 |
20 |
5.000m |
8 /17 |
01:05:55 |
13:11 |
+21:49 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М16 |
10 |
2.100m |
11 /14 |
00:16:17 |
7:45 |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М17 |
28 |
9.300m |
11 /29 |
01:23:31 |
8:59 |
+21:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
М17 |
30 |
7.800m |
16 /34 |
01:08:38 |
8:48 |
+28:02 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М17 |
18 |
3.200m |
3 /11 |
00:21:26 |
6:42 |
+2:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М17 |
16 |
6.500m |
3 /20 |
00:40:43 |
6:16 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М17 |
14 |
4.300m |
7 /15 |
00:29:54 |
6:57 |
+6:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М17 |
14 |
7.400m |
3 /24 |
00:42:14 |
5:42 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М17 |
13 |
3.000m |
4 /16 |
00:17:36 |
5:52 |
+1:18 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
Стародумов |
I |
МВ |
16 |
6.800m |
16 /26 |
00:26:41 |
3:55 |
+9:11 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
I |
МУЖЧИНЫ |
26 |
8.200m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Мдо15 |
11 |
4.000m |
24 /50 |
00:44:40 |
11:10 |
+17:31 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
III |
Мдо15 |
8 |
5.500m |
25 /51 |
00:39:14 |
7:08 |
+10:49 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
УТ М16 |
18 |
5.000m |
7 /10 |
00:48:00 |
9:36 |
+12:06 |