Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М14 |
8 |
2.300m |
11 /56 |
00:22:30 |
9:47 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М14 |
13 |
5.110m |
7 /57 |
00:38:41 |
7:34 |
+8:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М14 |
13 |
1.990m |
10 /54 |
00:13:59 |
7:02 |
+1:40 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
41 /114 |
00:11:55 |
6:16 |
+2:13 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
31 /116 |
00:14:20 |
7:33 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Владимирская обл.::Иванова Е |
|
М12 |
10 |
- |
21 /80 |
00:13:30 |
- |
+3:08 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Владимирская обл.::Иванова Е |
|
М12 |
12 |
2.360m |
14 /81 |
00:17:59 |
7:37 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Владимирская обл.::Иванова Е |
|
М12 |
15 |
1.700m |
9 /81 |
00:13:03 |
7:41 |
+2:34 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
34 /130 |
00:38:59 |
6:23 |
+7:07 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
54 /131 |
00:47:47 |
7:37 |
+13:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Владимирская обл. |
1р |
М16 |
29 |
4.100m |
12 /46 |
00:26:53 |
6:33 |
+4:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Владимирская обл. |
1р |
М16 |
19 |
2.700m |
9 /48 |
00:15:35 |
5:46 |
+1:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Владимирская обл. |
1р |
М16 |
17 |
3.000m |
8 /50 |
00:17:10 |
5:43 |
+1:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
43 /96 |
01:05:45 |
17:18 |
+29:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская облас |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:18:28 |
12:19 |
+3:51 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
41 /97 |
00:15:27 |
9:05 |
+4:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
19 /97 |
00:48:50 |
13:34 |
+11:16 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
1р |
М14 |
0 |
- |
38 /145 |
00:28:34 |
- |
+8:42 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
38 /142 |
00:28:34 |
8:24 |
+8:42 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
19 /142 |
00:30:57 |
7:56 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И |
1ю |
М14 |
14 |
2.800m |
62 /177 |
00:42:58 |
15:21 |
+20:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И |
1ю |
М14 |
14 |
4.400m |
62 /183 |
01:06:25 |
15:06 |
+25:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО - И |
1ю |
М14 |
14 |
4.000m |
51 /184 |
00:51:43 |
12:56 |
+20:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И |
1ю |
М14 |
13 |
2.500m |
19 /184 |
00:28:24 |
11:22 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
33_СШОР Ковровский р-н |
1ю |
М12 |
9 |
1.300m |
16 /94 |
00:13:56 |
10:43 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
33_СШОР Ковровский р-н |
1ю |
М12 |
9 |
1.700m |
9 /99 |
00:14:39 |
8:37 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР Ковровский р-н |
1ю |
М12 |
9 |
1.600m |
64 /97 |
00:34:58 |
21:51 |
+19:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
33_СШОР Ковровский р-н |
1ю |
М12 |
9 |
1.210m |
48 /97 |
00:22:16 |
18:24 |
+11:54 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
3р |
М14 |
13 |
2.000m |
46 /115 |
00:15:50 |
7:55 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М-18 |
20 |
5.700m |
19 /32 |
01:05:17 |
11:27 |
+23:19 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М-18 |
16 |
7.200m |
18 /34 |
01:11:25 |
9:55 |
+19:24 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М-18 |
20 |
5.200m |
21 /34 |
01:05:36 |
12:37 |
+21:39 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШОР по СО - И |
I |
М-18 |
23 |
- |
22 /33 |
01:08:30 |
- |
+24:43 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М18 |
20 |
6.000m |
6 /21 |
00:46:59 |
7:50 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М18 |
19 |
3.100m |
10 /16 |
00:32:06 |
10:21 |
+10:03 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
I |
М18 |
24 |
6.500m |
1 /3 |
00:38:53 |
5:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
МУЖЧИНЫ |
21 |
4.300m |
6 /17 |
00:18:39 |
4:20 |
+2:59 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
МУЖЧИНЫ |
26 |
4.400m |
8 /16 |
00:25:56 |
5:54 |
+4:31 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
15 /83 |
00:32:54 |
5:35 |
+5:56 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
19 /87 |
00:32:43 |
6:58 |
+9:29 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
6 /75 |
00:15:38 |
6:31 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
46 /120 |
00:29:04 |
10:01 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
21 |
6.600m |
25 /115 |
00:55:20 |
8:23 |
+13:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
36 /120 |
01:06:31 |
10:24 |
+18:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
21 /126 |
00:49:34 |
11:01 |
+16:13 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
20 |
6.000m |
27 /45 |
00:27:13 |
4:32 |
+7:05 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
31 |
16.000m |
21 /45 |
01:45:22 |
6:35 |
+29:55 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
I |
М16 |
13 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
72 /140 |
01:14:37 |
8:47 |
+26:44 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
27 /141 |
00:38:42 |
8:25 |
+10:15 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
61 /141 |
00:14:32 |
7:39 |
+3:21 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
41 /141 |
00:14:00 |
8:14 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
40 /190 |
00:45:14 |
25:08 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
72 /196 |
00:53:35 |
11:24 |
+19:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
23 /193 |
00:49:08 |
7:20 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОРпо СО, Ковров |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
112 /198 |
00:24:42 |
9:09 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
8 /63 |
00:38:58 |
6:58 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
10 /62 |
00:30:14 |
6:10 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.600m |
5 /55 |
00:16:05 |
6:11 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
15 |
5.000m |
4 /27 |
00:35:59 |
7:12 |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М16 |
19 |
7.300m |
7 /24 |
00:55:50 |
7:39 |
+11:54 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
18 /115 |
00:18:32 |
5:48 |
+3:55 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
34 /115 |
00:36:29 |
8:29 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
53 /85 |
00:30:55 |
13:27 |
+10:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
53 /85 |
01:42:59 |
13:22 |
+44:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
60 /85 |
00:56:44 |
12:04 |
+26:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М16 |
17 |
4.800m |
8 /39 |
00:35:29 |
7:24 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М16 |
23 |
7.600m |
8 /42 |
00:51:00 |
6:43 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
10 /41 |
00:37:14 |
8:52 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М16 |
23 |
3.200m |
16 /42 |
00:21:25 |
6:42 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
76 /134 |
00:31:49 |
10:58 |
+14:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
55 /135 |
01:00:57.4 |
8:58 |
+16:33.3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
33 /136 |
00:55:43 |
10:19 |
+15:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
49 /137 |
00:59:52 |
13:01 |
+24:20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
4 /64 |
00:38:34 |
8:23 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
М16 |
13 |
3.000m |
25 /63 |
00:24:24 |
8:08 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
11 /65 |
00:46:45 |
10:52 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
М16 |
21 |
5.300m |
21 /65 |
00:40:19 |
7:36 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
М16 |
17 |
- |
10 /65 |
00:41:19 |
- |
+10:54 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
17 |
4.400m |
1 /18 |
00:40:31 |
9:13 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
59 /156 |
00:54:00 |
10:11 |
+18:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
46 /158 |
01:06:51 |
9:09 |
+18:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
25 /157 |
00:45:13 |
9:03 |
+11:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
82 /160 |
00:19:12 |
6:51 |
+4:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
38 /162 |
00:17:33 |
7:38 |
+3:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
90 /164 |
00:17:11 |
6:52 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
3 /27 |
00:59:23 |
9:17 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
- /143 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
7 /96 |
00:29:52 |
5:26 |
+2:45 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
4 /99 |
00:30:48 |
8:06 |
+2:45 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
19 /98 |
00:28:01 |
6:31 |
+6:50 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
9 /98 |
00:26:42 |
6:04 |
+2:36 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
- |
13 /97 |
00:23:32 |
- |
+4:15 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
13 /97 |
00:23:32 |
6:12 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
9 /98 |
00:22:05 |
5:58 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
8 /80 |
00:14:34 |
7:17 |
+2:26 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
18 |
- |
3 /13 |
00:35:42 |
- |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
M14 |
12 |
- |
4 /26 |
00:39:52 |
- |
+9:47 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
M14 |
20 |
- |
4 /35 |
00:35:48 |
- |
+5:16 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
Б |
15 |
- |
9 /17 |
00:53:24 |
- |
+11:40 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
Б |
11 |
- |
7 /15 |
01:11:28 |
- |
+18:25 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
11 /150 |
00:41:23 |
10:21 |
+10:22 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
37 /151 |
00:48:50 |
8:34 |
+15:11 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
68 /162 |
00:38:46 |
9:27 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
4 /92 |
00:24:59 |
- |
+4:03 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
13 /91 |
00:32:36 |
10:11 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.400m |
7 /77 |
00:17:49 |
7:25 |
+3:42 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
I |
M13 |
12 |
1.700m |
2 /35 |
00:11:11 |
6:35 |
+3 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
I |
M13 |
17 |
2.300m |
4 /28 |
00:16:50 |
7:19 |
+2:30 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
I |
M13 |
19 |
1.900m |
2 /17 |
00:13:28 |
7:05 |
+1:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Владимирская область |
I |
М14 |
13 |
- |
7 /83 |
00:35:21 |
- |
+7:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
2 /85 |
00:30:54 |
10:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
I |
М14 |
15 |
6.000m |
47 /84 |
00:56:12 |
9:22 |
+20:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.900m |
1 /45 |
00:15:23 |
5:18 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
17 |
1.900m |
10 /47 |
00:12:50 |
6:45 |
+1:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
1 /68 |
00:11:06 |
4:50 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.200m |
23 /184 |
00:23:03 |
7:12 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
0 /186 |
00:20:10 |
6:30 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
III |
М13 |
14 |
- |
41 /115 |
00:24:36 |
- |
+9:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
III |
М13 |
14 |
3.500m |
26 /116 |
00:31:24 |
8:58 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
III |
М13 |
10 |
2.200m |
23 /116 |
00:19:11 |
8:43 |
+5:30 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
4.900m |
26 /105 |
00:43:29 |
8:52 |
+12:42 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.900m |
51 /105 |
00:47:37 |
12:13 |
+22:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
4.600m |
29 /105 |
00:34:56 |
7:36 |
+8:36 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
10 /16 |
00:21:30 |
10:14 |
+6:50 |
"ПРИЗ ПАМЯТИ ОТЦОВ -2017г." (2017-05-14)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
IIю |
М12 |
7 |
1.700m |
1 /8 |
00:16:34 |
9:45 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
2.300m |
8 /19 |
00:36:13 |
15:45 |
+17:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
3.000m |
17 /20 |
01:19:54 |
26:38 |
+59:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.400m |
18 /24 |
00:42:15 |
17:36 |
+25:29 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ковров - Молодёжный |
IIю |
М10 |
8 |
2.400m |
33 /51 |
00:52:35 |
21:55 |
+29:33 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
6 /104 |
00:12:02 |
6:01 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
5 /108 |
00:11:44 |
5:35 |
+59 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
7 /89 |
00:06:01 |
5:28 |
+47 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М12 |
12 |
1.280m |
2 /25 |
00:09:20 |
7:18 |
+20 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М12 |
13 |
1.360m |
3 /26 |
00:09:58 |
7:20 |
+30 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М12 |
13 |
1.360m |
3 /26 |
00:09:58 |
7:20 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
2 /29 |
00:15:19 |
9:01 |
+46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
10 /31 |
00:19:50 |
9:27 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
2 /30 |
00:18:43 |
11:42 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
М12 |
11 |
1.400m |
1 /29 |
00:11:08 |
7:57 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
- |
24 /54 |
00:24:24 |
- |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
4 /60 |
00:20:03 |
8:01 |
+47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
14 /60 |
00:17:53 |
9:25 |
+5:32 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
М12А |
11 |
2.500m |
9 /70 |
00:25:13 |
10:05 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
63 /94 |
00:30:50 |
- |
+17:40 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
20 /98 |
00:17:39 |
9:17 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
9.600m |
46 /92 |
01:18:32 |
8:11 |
+21:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
5.500m |
39 /94 |
00:46:43 |
8:30 |
+14:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
3.500m |
51 /91 |
00:17:14 |
4:55 |
+3:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
3.400m |
54 /90 |
00:15:22 |
4:31 |
+2:59 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Мужчины |
20 |
8.200m |
25 /26 |
01:09:40 |
8:30 |
+30:03 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
3.900m |
27 /28 |
00:42:53 |
11:00 |
+21:16 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
КМС |
М18 |
18 |
2.800m |
5 /32 |
00:19:17 |
6:53 |
+3:15 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
КМС |
Мужчины |
30 |
7.800m |
5 /16 |
00:57:36 |
7:23 |
+7:21 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
КМС |
М18 |
30 |
2.900m |
2 /4 |
00:15:24 |
5:19 |
+1:01 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
4.300m |
0 /9 |
00:31:40 |
7:22 |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
8.700m |
7 /9 |
01:03:11 |
7:16 |
+19:51 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
КМС |
М18 |
28 |
- |
4 /32 |
00:25:07 |
- |
+3:52 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
М18 |
22 |
3.600m |
19 /32 |
00:18:18 |
5:05 |
+3:19 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
М18 |
18 |
3.700m |
17 /32 |
00:19:43 |
5:20 |
+3:26 |