ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ковров - Молодёжный |
III |
М14 |
15 |
4.900m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
- |
11 /28 |
00:42:33 |
- |
+9:58 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
КМС |
M |
29 |
3.800m |
10 /41 |
00:22:59 |
6:03 |
+4:10 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
КМС |
M |
26 |
3.200m |
10 /23 |
00:25:41 |
8:02 |
+3:52 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
КМС |
M |
23 |
3.300m |
18 /35 |
00:24:10 |
7:19 |
+4:47 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М16 |
18 |
2.340m |
1 /7 |
00:12:55 |
5:31 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М16 |
15 |
2.450m |
1 /8 |
00:14:27 |
5:54 |
- |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М16 |
18 |
2.340m |
1 /7 |
00:12:55 |
5:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
16 |
- |
32 /59 |
00:46:16 |
- |
+20:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
12 |
4.000m |
41 /63 |
01:01:22 |
15:21 |
+29:06 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Ковров - Молодёжный |
III |
М14 |
16 |
- |
86 /108 |
00:47:28 |
- |
+28:26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.300m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М18 |
18 |
4.900m |
2 /17 |
00:57:10 |
11:40 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
19 /33 |
00:54:00 |
12:00 |
+23:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М18 |
15 |
4.900m |
7 /16 |
01:08:24 |
13:58 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.900m |
20 /34 |
01:55:11 |
19:31 |
+56:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М18 |
17 |
4.500m |
4 /15 |
00:43:27 |
9:39 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
13 /34 |
00:54:49 |
11:55 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М18 |
14 |
3.100m |
2 /14 |
00:35:14 |
11:22 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
21 |
2.900m |
8 /32 |
00:25:47 |
8:53 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
КМС |
М20 |
20 |
5.200m |
13 /20 |
01:03:01 |
12:07 |
+23:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
КМС |
М20 |
26 |
10.000m |
11 /18 |
01:42:25 |
10:15 |
+29:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
КМС |
М20 |
27 |
3.400m |
12 /18 |
00:27:44 |
8:09 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
III |
М16 |
16 |
4.600m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
III |
М16 |
17 |
4.700m |
59 /82 |
00:58:07 |
12:22 |
+27:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
20 |
5.500m |
40 /45 |
01:15:15 |
13:41 |
+41:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
7 |
1.800m |
31 /39 |
00:51:52 |
28:49 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
III |
М16 |
21 |
8.200m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
19 |
8.300m |
30 /43 |
01:09:35 |
8:23 |
+19:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
3.500m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОРпо СО, Ковров |
КМС |
М20 |
18 |
3.200m |
27 /45 |
00:24:16 |
7:35 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
III |
М16 |
14 |
1.700m |
80 /87 |
00:21:05.33 |
12:24 |
+11:40.67 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
КМС |
Мужчины |
19 |
3.000m |
29 /37 |
00:25:04 |
8:21 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
КМС |
Мужчины |
23 |
- |
11 /39 |
00:21:05 |
- |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
КМС |
Мужчины |
26 |
4.300m |
22 /37 |
00:36:35 |
8:30 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
33_СШОР Ковровский р-н |
3р |
М16 |
14 |
3.560m |
49 /101 |
00:53:28 |
15:01 |
+24:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
33_СШОР Ковровский р-н |
3р |
М16 |
13 |
3.700m |
57 /101 |
00:48:10 |
13:01 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
33_СШОР Ковровский р-н |
3р |
М16 |
15 |
5.500m |
59 /100 |
01:19:27 |
14:27 |
+34:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР Ковровский р-н |
3р |
М16 |
22 |
5.000m |
69 /100 |
01:15:07 |
15:01 |
+36:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И |
1р |
М18 |
18 |
4.400m |
51 /68 |
01:21:15 |
18:28 |
+38:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И |
1р |
М18 |
17 |
7.400m |
47 /66 |
01:46:24 |
14:23 |
+42:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО - И |
1р |
М18 |
20 |
6.600m |
44 /67 |
01:48:22 |
16:25 |
+47:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И |
1р |
М18 |
21 |
5.300m |
38 /70 |
01:16:41 |
14:28 |
+30:45 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
- |
25 /62 |
00:30:31 |
- |
+10:58 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
8 /66 |
00:34:52 |
8:07 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
3.000m |
7 /52 |
00:19:50 |
6:37 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
4 /26 |
00:34:21 |
- |
+3:07 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.200m |
5 /27 |
00:44:15 |
8:31 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
3.500m |
5 /20 |
00:23:25 |
6:41 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.600m |
5 /29 |
00:32:53 |
5:52 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
6.100m |
11 /28 |
00:42:33 |
6:59 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
2.600m |
4 /25 |
00:15:17 |
5:53 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
6.700m |
39 /62 |
00:45:27 |
6:47 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
7.700m |
30 /55 |
00:54:13 |
7:02 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
3.000m |
29 /57 |
00:22:44 |
7:35 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
9.800m |
20 /23 |
01:56:29 |
11:53 |
+48:23 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ поСО |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
5.600m |
21 /22 |
01:01:55 |
11:03 |
+29:11 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО "КГТА им. Д |
КМС |
Юниоры |
26 |
6.300m |
36 /57 |
00:55:57 |
8:53 |
+24:19 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО "КГТА им. Д |
КМС |
Юниоры |
22 |
3.600m |
19 /58 |
00:15:29 |
4:18 |
+2:16 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
А |
18 |
- |
3 /31 |
00:58:12 |
- |
+2:43 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
А |
20 |
- |
8 /31 |
00:41:09 |
- |
+6:38 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
16 |
2.600m |
18 /59 |
00:15:32 |
5:58 |
+1:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
2.500m |
8 /24 |
00:15:07 |
6:03 |
+1:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.900m |
10 /22 |
00:23:30 |
6:02 |
+5:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ18 |
16 |
3.000m |
2 /38 |
00:12:42 |
4:14 |
+36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
21 |
4.000m |
32 /61 |
00:48:48 |
12:12 |
+16:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
23 |
5.600m |
73 /135 |
00:44:05 |
7:52 |
+16:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
12 |
7.700m |
75 /137 |
01:16:46 |
9:58 |
+30:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
20 |
7.400m |
40 /59 |
01:58:58 |
16:05 |
+47:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
17 /124 |
00:15:02 |
7:00 |
+1:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
8 /92 |
00:18:00 |
10:00 |
+58 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
КМС |
М18 |
20 |
5.700m |
46 /77 |
00:48:30 |
8:31 |
+15:06 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
КМС |
М18 |
11 |
2.800m |
14 /40 |
00:24:32 |
8:46 |
+5:50 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
КМС |
М18 |
16 |
4.600m |
33 /76 |
00:31:26 |
6:50 |
+7:34 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
КМС |
М20 |
24 |
6.600m |
40 /55 |
00:57:10 |
8:40 |
+24:59 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
42 |
10.500m |
35 /52 |
01:58:09 |
11:15 |
+49:08 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
1р |
М18 |
19 |
2.600m |
30 /65 |
00:16:49 |
6:28 |
+2:34 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М18 |
13 |
2.900m |
35 /64 |
00:17:21 |
5:59 |
+2:14 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М18 |
15 |
3.100m |
34 /63 |
00:18:29 |
5:58 |
+2:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
14 |
4.000m |
68 /70 |
01:31:15 |
22:49 |
+58:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
15 |
4.900m |
70 /70 |
01:30:21 |
18:26 |
+56:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
17 |
7.200m |
64 /69 |
01:43:34 |
14:23 |
+58:23 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
III |
М16А |
18 |
5.800m |
30 /47 |
01:22:52 |
14:17 |
+39:34 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
КМС |
М18 |
0 |
- |
33 /79 |
00:31:26 |
- |
+7:34 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
7.200m |
32 /50 |
00:46:24 |
6:27 |
+14:14 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
5.900m |
33 /52 |
00:42:05 |
7:08 |
+12:47 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Мужчины |
24 |
13.900m |
64 /72 |
02:21:31 |
10:11 |
+1:07:11 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Мужчины |
22 |
6.100m |
73 /76 |
00:59:53 |
9:49 |
+28:11 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Мужчины |
21 |
6.400m |
71 /75 |
01:01:25 |
9:36 |
+28:13 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
КМС |
M18 |
24 |
- |
4 /7 |
00:41:56 |
- |
+6:02 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
КМС |
M18 |
18 |
- |
4 /7 |
01:03:26 |
- |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
4.300m |
12 /17 |
00:21:10 |
4:55 |
+5:30 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
КМС |
МЭ |
27 |
7.300m |
11 /18 |
00:57:10 |
7:50 |
+21:15 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
- |
2 /28 |
00:16:05 |
- |
+6 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Мужчины |
26 |
10.900m |
16 /18 |
01:23:15 |
7:38 |
+26:09 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
5.100m |
8 /27 |
00:47:13 |
9:15 |
+12:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
20 |
- |
6 /22 |
00:40:48 |
- |
+5:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
КМС |
М18 |
24 |
9.700m |
15 /23 |
01:10:50 |
7:18 |
+18:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
14 |
4.000m |
3 /24 |
00:33:46 |
8:27 |
- |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
КМС |
МЭ |
20 |
5.400m |
4 /17 |
00:47:23 |
8:46 |
+7:48 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
III |
М16 |
15 |
4.900m |
5 /6 |
01:22:36 |
16:51 |
+22:42 |