Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор3 |
IIIю |
Ж11 |
5 |
- |
57 /116 |
00:12:30 |
- |
+6:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор3 |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
84 /116 |
00:20:20 |
13:33 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор3 |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
48 /116 |
00:11:37 |
9:41 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Малахит |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
94 /106 |
00:55:47 |
39:51 |
+44:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Малахит |
3ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
91 /110 |
01:05:45 |
38:41 |
+47:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Малахит |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
73 /111 |
00:36:12 |
22:38 |
+22:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Малахит |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
Iю |
Ж14 |
16 |
5.800m |
51 /63 |
01:09:41.04 |
12:01 |
+43:34.17 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
Iю |
Ж14 |
10 |
5.800m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
Iю |
Ж14 |
6 |
4.400m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж14 |
8 |
- |
26 /79 |
00:42:05 |
- |
+17:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
59 /79 |
01:17:51 |
25:07 |
+50:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж14 |
6 |
3.900m |
51 /79 |
01:11:41 |
18:23 |
+40:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж14 |
13 |
- |
62 /81 |
01:10:17 |
- |
+46:23 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Елфимов Борис |
3ю |
О4 |
13 |
1.300m |
6 /8 |
00:42:35 |
32:45 |
+26:59 |
Московская Осень 2016 12 ЭТАП (2016-10-01)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
10 |
1.400m |
13 /16 |
00:32:09 |
22:58 |
+11:48 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Малахит |
II |
Ж16 |
16 |
2.200m |
56 /61 |
00:35:53 |
16:19 |
+21:30 |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Заданное направление |
Малахит |
II |
Ж16 |
14 |
4.400m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Малахит |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
43 /54 |
01:24:51 |
23:34 |
+54:42 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Малахит |
II |
Ж14 |
16 |
2.000m |
55 /68 |
00:24:49 |
12:25 |
+13:02 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Малахит |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.900m |
23 /31 |
00:46:33 |
11:56 |
+21:26 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Малахит |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.500m |
24 /32 |
00:49:07 |
14:02 |
+22:44 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Малахит |
Iю |
Ж-14 |
13 |
2.500m |
38 /46 |
00:45:09 |
18:04 |
+29:56 |
Московская Осень 2021 11 этап (2021-11-13)::Заданное направление |
Малахит |
Iю |
О3 |
17 |
3.800m |
68 /74 |
01:11:40 |
18:52 |
+43:26 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
Малахит |
Iю |
О3 |
14 |
4.000m |
79 /87 |
01:31:35 |
22:54 |
+59:42 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
Малахит |
1ю |
Ж14-У |
14 |
- |
2 /11 |
01:01:28 |
- |
+1:47 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Малахит |
1ю |
Ж14 |
13 |
- |
15 /23 |
01:00:41 |
- |
+26:19 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Малахит |
1ю |
Ж14 |
13 |
- |
6 /23 |
00:47:13 |
- |
+20:39 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Малахит |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
32 /37 |
00:59:48 |
- |
+46:24 |
Снежная тропа 2020 2 ЭТАП (2020-12-13)::Заданное направление |
Малахит |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
10 /23 |
00:24:55 |
- |
+11:42 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Малахит |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
15 /53 |
00:25:21 |
- |
+9:25 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
Малахит |
Iю |
D3 |
14 |
3.600m |
48 /129 |
00:53:35 |
14:53 |
+22:05 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
Малахит |
IIIю |
D3 |
15 |
3.900m |
74 /158 |
00:49:17 |
12:38 |
+22:04 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
Малахит |
IIIю |
D4 |
11 |
1.900m |
13 /51 |
00:20:33 |
10:49 |
+5:29 |
Снежная Тропа 2019 9 ЭТАП (2019-12-08)::Выбор |
Малахит |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
13 /24 |
00:30:46 |
- |
+16:22 |
Московская зима 2019 1 ЭТАП (2019-02-16)::Заданное направление |
Малахит |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
5 /9 |
00:36:45 |
15:59 |
+13:24 |
Снежная Тропа 2017 3 ЭТАП (2017-11-06)::Выбор |
Малахит |
|
Ж10 |
3 |
- |
7 /7 |
00:46:19 |
- |
+22:51 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
II |
Ж17 |
12 |
2.800m |
29 /33 |
00:33:26 |
11:56 |
+17:16 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
II |
Ж17 |
13 |
6.200m |
27 /30 |
02:14:13 |
21:39 |
+1:29:38 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
II |
Ж14 |
13 |
2.600m |
13 /20 |
00:52:05 |
20:02 |
+16:44 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
II |
Ж14 |
10 |
3.500m |
18 /20 |
01:45:23 |
30:07 |
+1:02:12 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
II |
Ж14 |
10 |
2.500m |
13 /20 |
01:01:27 |
24:35 |
+26:05 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (2022-07-21)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
16 /20 |
00:41:22 |
22:59 |
+25:59 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Малахит, Москва СЗАО |
II |
О2 |
14 |
5.600m |
61 /109 |
01:46:00 |
18:56 |
+1:06:15 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Малахит, Москва СЗАО |
II |
О2 |
17 |
4.700m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Малахит, Москва СЗАО |
II |
О2 |
17 |
3.500m |
20 /96 |
01:00:44 |
17:21 |
+34:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
II |
Ж14 |
14 |
2.100m |
105 /116 |
00:38:37 |
18:23 |
+23:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
II |
Ж14 |
13 |
4.300m |
86 /104 |
01:17:47 |
18:05 |
+42:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
II |
Ж14 |
9 |
3.500m |
107 /115 |
01:49:45 |
31:21 |
+1:15:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
II |
Ж14 |
11 |
2.400m |
89 /117 |
01:05:22 |
27:14 |
+39:32 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж14А |
16 |
3.600m |
30 /47 |
00:54:39 |
15:11 |
+23:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
83 /104 |
00:38:26 |
16:43 |
+21:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.700m |
84 /104 |
01:12:42.1 |
15:28 |
+37:52.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.600m |
90 /104 |
01:22:24 |
22:53 |
+49:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
90 /106 |
01:12:00 |
23:14 |
+42:09 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж13 |
7 |
2.200m |
11 /38 |
00:24:14 |
11:01 |
+8:08 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.300m |
17 /25 |
00:40:16 |
17:30 |
+22:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Малахит-Ориента |
Iю |
ж14 |
7 |
3.100m |
36 /41 |
01:05:48 |
21:14 |
+40:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.000m |
13 /33 |
00:54:18 |
27:09 |
+15:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.700m |
10 /33 |
00:46:50 |
27:33 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
1.800m |
12 /36 |
00:47:17 |
26:16 |
+14:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
17 /36 |
00:58:51 |
39:14 |
+26:24 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
18 /37 |
00:32:45 |
- |
+16:05 |
Снежная Тропа 2017 1 ЭТАП (2017-11-04)::Выбор |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж10 |
3 |
- |
7 /7 |
00:40:11 |
- |
+27:50 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная Тропа 2016 1 ЭТАП (2016-11-04)::Выбор |
Малахит-Ориента |
|
Ж10 |
3 |
- |
21 /25 |
00:39:26 |
- |
+26:34 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж12 |
10 |
1.700m |
19 /23 |
00:19:29 |
11:28 |
+8:57 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж12 |
8 |
1.500m |
22 /24 |
00:21:22 |
14:15 |
+10:20 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
3ю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
19 /24 |
00:23:51 |
14:54 |
+11:41 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
Москва СЗАО, лично |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
8 /10 |
00:30:32 |
- |
+16:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж16 |
15 |
4.920m |
94 /99 |
01:48:20 |
22:01 |
+1:15:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж16 |
21 |
6.110m |
94 /99 |
02:53:55 |
28:28 |
+2:09:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж16 |
15 |
3.800m |
94 /99 |
01:20:54 |
21:17 |
+55:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж16 |
15 |
1.900m |
92 /94 |
00:21:56 |
11:33 |
+11:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж16 |
16 |
1.400m |
84 /94 |
00:32:51 |
23:28 |
+20:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж16 |
18 |
1.900m |
87 /94 |
00:21:51 |
11:30 |
+10:32 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
г.Москва |
II |
Ж17 |
9 |
6.900m |
44 /48 |
01:23:46 |
12:08 |
+53:59 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
13 |
1.700m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.100m |
33 /42 |
00:28:50 |
13:44 |
+15:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.200m |
27 /41 |
00:28:39 |
13:01 |
+14:22 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
96 /113 |
01:21:35 |
22:40 |
+48:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.800m |
104 /111 |
01:39:59 |
20:50 |
+58:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.200m |
112 /113 |
01:41:17 |
31:39 |
+1:11:24 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.900m |
30 /32 |
00:55:08 |
19:01 |
+35:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
27 /30 |
00:50:35 |
18:04 |
+31:05 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
29 /30 |
01:00:58 |
29:02 |
+45:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
29 /32 |
00:23:19 |
16:39 |
+14:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
33 /34 |
00:45:45 |
30:30 |
+34:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
IIIю |
Ж10 |
4 |
1.600m |
27 /36 |
00:32:22 |
20:14 |
+20:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
IIIю |
OPEN C |
10 |
2.300m |
52 /61 |
01:14:31 |
32:24 |
+47:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
IIIю |
OPEN C |
10 |
2.100m |
43 /55 |
01:04:21 |
30:39 |
+34:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
IIIю |
OPEN C |
8 |
2.300m |
60 /78 |
01:56:39 |
50:43 |
+1:20:51 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
малахит (москва) |
3ю |
Ж12 |
8 |
- |
18 /20 |
00:51:36 |
- |
+31:39 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
малахит (москва) |
3ю |
Ж12 |
8 |
- |
18 /23 |
00:47:21 |
- |
+30:31 |