Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж-16 |
16 |
- |
1 /54 |
00:36:58 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
25 |
- |
4 /80 |
00:15:18 |
- |
+34 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.100m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
7 /46 |
00:48:46 |
- |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н |
КМС |
Ж-16 |
19 |
- |
1 /26 |
00:15:25 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
- |
13 /43 |
00:21:49 |
- |
+6:41 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
I |
Ж16 |
11 |
- |
2 /7 |
00:12:35 |
- |
+6 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
12 |
- |
2 /81 |
00:25:46 |
- |
+34 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
- |
1 /47 |
00:18:38 |
- |
- |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
14 |
- |
1 /5 |
00:26:12 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
1 /11 |
00:26:54 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
Ж14 |
18 |
- |
1 /14 |
00:27:30 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
22 /50 |
00:16:14 |
- |
+7:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
4 /55 |
00:12:37 |
- |
+1:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
Ж11 |
9 |
- |
24 /38 |
00:20:01 |
- |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
|
Ж10 |
6 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
6 /71 |
00:14:30 |
4:41 |
+1:08 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
23 |
3.300m |
3 /33 |
00:15:27 |
4:41 |
+19 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
3.700m |
1 /9 |
00:18:04 |
4:53 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.200m |
4 /70 |
00:16:07 |
5:02 |
+49 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
3 /61 |
00:09:24 |
5:13 |
+7 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
1 /93 |
00:12:10 |
5:17 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Владимирская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
2.200m |
1 /36 |
00:12:06 |
5:30 |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.600m |
1 /34 |
00:08:50 |
5:31 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.900m |
1 /94 |
00:10:45 |
5:39 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.200m |
2 /36 |
00:12:31 |
5:41 |
+24 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
5 /69 |
00:28:34 |
5:43 |
+45 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж17 |
18 |
5.900m |
1 /40 |
00:34:21 |
5:49 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Владимирская обл. |
1р |
Ж14 |
15 |
2.200m |
1 /35 |
00:13:02 |
5:55 |
- |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
D12 |
12 |
1.300m |
2 /16 |
00:07:45 |
5:58 |
+1 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
1 /47 |
00:18:38 |
6:01 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
30 |
2.900m |
2 /10 |
00:17:31 |
6:02 |
+11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
18 |
1.900m |
2 /94 |
00:11:28 |
6:02 |
+9 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Владимирская обл. |
1р |
Ж14 |
24 |
3.300m |
2 /33 |
00:20:01 |
6:04 |
+22 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
1 /58 |
00:18:14 |
6:05 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
D12 |
10 |
1.100m |
3 /16 |
00:06:45 |
6:08 |
+13 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
1 /125 |
00:12:23 |
6:12 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
2 /53 |
00:10:38 |
6:15 |
+44 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
3 /127 |
00:13:50 |
6:17 |
+13 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
3 /60 |
00:19:32 |
6:18 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
2 /47 |
00:20:18 |
6:21 |
+13 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
10 |
1.700m |
2 /23 |
00:10:52 |
6:24 |
+20 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
1 /59 |
00:25:38 |
6:25 |
- |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
3.900m |
2 /9 |
00:25:21 |
6:30 |
+2:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.200m |
1 /61 |
00:14:23 |
6:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н |
КМС |
Ж-16 |
13 |
2.000m |
2 /26 |
00:13:03 |
6:32 |
+3 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
1 /81 |
00:21:35 |
6:32 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
10 /72 |
00:25:06 |
6:36 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
13 /52 |
00:08:41 |
6:41 |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.500m |
5 /15 |
00:43:32 |
6:42 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
8 /68 |
00:12:03 |
6:42 |
+2:22 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.400m |
1 /24 |
00:43:09 |
6:45 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
4 /141 |
00:28:33 |
6:48 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
8 /98 |
00:08:59 |
6:55 |
+52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж14 |
13 |
2.100m |
7 /26 |
00:14:35 |
6:57 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
1 /27 |
00:24:28 |
6:59 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
4 /125 |
00:12:39 |
7:02 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
6 /38 |
00:12:20 |
7:05 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
10 /72 |
00:13:34 |
7:08 |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
17 |
5.600m |
1 /25 |
00:40:33 |
7:14 |
- |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.100m |
3 /40 |
00:22:36 |
7:17 |
+2:43 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
8 |
1.500m |
1 /24 |
00:11:02 |
7:21 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.920m |
3 /99 |
00:36:20 |
7:23 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
11 |
4.700m |
1 /104 |
00:34:49.19 |
7:25 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
10 |
0.840m |
1 /10 |
00:06:15 |
7:26 |
- |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.160m |
1 /6 |
00:08:40 |
7:28 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.160m |
1 /6 |
00:08:40 |
7:28 |
- |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Женщины |
22 |
6.000m |
2 /10 |
00:45:13 |
7:32 |
+1:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.800m |
8 /99 |
00:28:48 |
7:35 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.700m |
3 /41 |
00:12:58 |
7:38 |
+1:31 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
49 /128 |
00:34:02 |
7:39 |
+8:18 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
2 /89 |
00:12:21 |
7:43 |
+1 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
8 /93 |
00:20:08 |
7:45 |
+1:49 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.800m |
5 /117 |
00:29:36 |
7:47 |
+52 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
14 |
3.100m |
3 /81 |
00:24:08 |
7:47 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
6 /81 |
00:18:09 |
7:53 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
4 /35 |
00:15:45 |
7:53 |
+1:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.800m |
1 /33 |
00:14:14 |
7:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.400m |
3 /26 |
00:34:44 |
7:54 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
7 /112 |
00:38:49 |
7:55 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
5 /61 |
00:17:25 |
7:55 |
+1:50 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Ж10 |
7 |
1.700m |
1 /4 |
00:13:29 |
7:56 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж16 |
15 |
4.600m |
1 /26 |
00:36:32 |
7:57 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.000m |
7 /54 |
00:15:55 |
7:58 |
+3:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
21 |
6.110m |
8 /99 |
00:49:02 |
8:02 |
+5:05 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
3 /24 |
00:12:59 |
8:07 |
+49 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
2 /117 |
00:41:36 |
8:09 |
+1:04 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
14 /75 |
00:50:36 |
8:10 |
+12:09 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
3 /64 |
00:33:34 |
8:11 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
2 /27 |
00:31:13 |
8:13 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
3 /104 |
00:18:58 |
8:15 |
+1:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.700m |
3 /67 |
00:38:53 |
8:16 |
+5:15 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.800m |
1 /118 |
00:31:44 |
8:21 |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
16 /90 |
00:53:29 |
8:21 |
+11:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.000m |
3 /91 |
00:25:11 |
8:24 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
2 /55 |
00:46:11 |
8:24 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШпоСО, Ковров |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
18 /114 |
00:19:22 |
8:25 |
+4:08 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
10 |
1.160m |
2 /10 |
00:09:46 |
8:25 |
+2 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
10 |
1.160m |
2 /10 |
00:09:46 |
8:25 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
3 /53 |
00:47:14 |
8:26 |
+4:04 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
7 /48 |
00:16:51 |
8:26 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
2 /70 |
00:11:50 |
8:27 |
+51 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
6 /69 |
00:27:36 |
8:38 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
4 /48 |
00:13:52 |
8:40 |
+2:37 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.500m |
3 /47 |
00:48:15 |
8:46 |
+3:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.700m |
1 /123 |
00:50:03 |
8:47 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
D12 |
14 |
1.200m |
1 /7 |
00:10:34 |
8:48 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
12 /64 |
00:37:00 |
8:49 |
+3:51 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.700m |
8 /65 |
00:59:10 |
8:50 |
+7:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.600m |
4 /66 |
01:07:45 |
8:55 |
+5:18 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
10 /90 |
00:31:56 |
9:07 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
30 /56 |
00:10:02 |
9:07 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
3 /112 |
00:34:44 |
9:08 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н |
КМС |
Ж-16 |
23 |
3.100m |
2 /25 |
00:28:24 |
9:10 |
+22 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
10 /38 |
00:09:10 |
9:10 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж16 |
14 |
5.400m |
1 /26 |
00:50:41 |
9:23 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
4 /139 |
01:02:01 |
9:24 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.600m |
4 /7 |
00:44:16 |
9:37 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
1 /54 |
00:41:29 |
9:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
10 /70 |
00:28:18 |
9:46 |
+9:19 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
1 /22 |
00:38:13 |
9:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО, Ковровск |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
6 /57 |
00:23:37 |
9:50 |
+2:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
6 /113 |
00:35:34 |
9:53 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.000m |
3 /15 |
00:09:53 |
9:53 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
26 /54 |
00:17:49 |
9:54 |
+7:43 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
4 /90 |
00:10:58 |
9:58 |
+47 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
38 /82 |
00:17:07 |
10:04 |
+6:48 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
25 |
3.900m |
3 /43 |
00:39:53 |
10:14 |
+43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
9 |
3.500m |
5 /43 |
00:36:05 |
10:19 |
+5:21 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
12 /28 |
00:17:40 |
10:24 |
+5:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
1.400m |
16 /94 |
00:14:37 |
10:26 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковровск |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
9 /57 |
00:16:48 |
10:30 |
+3:28 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
9 /122 |
00:24:17 |
10:33 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковровск |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
6 /56 |
00:26:25 |
10:34 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
9 /25 |
00:34:55 |
10:35 |
+10:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
7 /113 |
00:34:08 |
10:40 |
+4:15 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
2 /122 |
00:39:46 |
10:45 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
10 /33 |
00:15:04 |
10:46 |
+5:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
20 /111 |
00:52:03 |
10:51 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
7 /104 |
00:39:25 |
10:57 |
+6:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.700m |
5 /92 |
00:40:36 |
10:58 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
9 /81 |
00:30:42 |
10:58 |
+6:28 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
1 /6 |
00:36:27 |
11:03 |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
23 /66 |
00:45:26 |
11:05 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
16 /84 |
00:27:48 |
11:07 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
11 /60 |
00:42:02 |
11:22 |
+13:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
21 /54 |
00:31:03 |
11:30 |
+9:12 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
22 /46 |
00:16:14 |
11:36 |
+7:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.500m |
5 /26 |
00:40:50 |
11:40 |
+11:03 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
53 /72 |
00:42:19 |
11:45 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
6 /26 |
00:28:36 |
11:55 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
11 /55 |
00:52:12 |
12:08 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
24 /70 |
00:54:35 |
12:08 |
+20:37 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
100 /128 |
00:42:25 |
12:37 |
+19:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
16 /111 |
00:20:51 |
13:02 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
21 /106 |
00:40:37 |
13:06 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
12 /24 |
00:16:00 |
13:20 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
25 /57 |
01:08:20 |
13:24 |
+27:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковровск |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
11 /57 |
00:34:04 |
14:12 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
38 /106 |
00:22:25 |
16:01 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
22 /110 |
00:27:35 |
16:14 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
4 /110 |
00:30:09 |
16:45 |
+1:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
6 /177 |
00:26:42 |
17:48 |
+12:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
26 /82 |
00:56:36 |
18:52 |
+26:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
19 /81 |
01:05:39 |
19:19 |
+27:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
71 /89 |
00:49:00 |
19:36 |
+29:55 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
23 /24 |
00:30:02 |
25:02 |
+21:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
71 /112 |
00:46:07 |
30:45 |
+33:05 |