Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.300m |
40 /51 |
01:31:06 |
14:28 |
+43:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
33_ARDF, Владимир |
1р |
Ж16 |
14 |
5.400m |
35 /52 |
01:47:13 |
19:51 |
+1:00:08 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
4.700m |
13 /22 |
00:43:11 |
9:11 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
4.500m |
13 /21 |
00:39:57 |
8:53 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
33_ARDF, Владимир |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
III |
Ж14 |
11 |
3.500m |
6 /15 |
00:54:54 |
15:41 |
+16:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
3.420m |
11 /51 |
00:34:32 |
10:06 |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.300m |
41 /50 |
00:58:15 |
17:39 |
+34:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
23 /30 |
00:23:41 |
7:38 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
33_ARDF, Владимир |
1р |
Ж16 |
11 |
3.000m |
44 /51 |
00:45:30 |
15:10 |
+24:34 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
III |
Ж14 |
10 |
2.900m |
17 /21 |
00:57:06 |
19:41 |
+21:40 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
2.700m |
37 /70 |
00:42:29 |
15:44 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
2.500m |
12 /18 |
00:22:46 |
9:06 |
+7:00 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
III |
Ж14 |
10 |
2.500m |
9 /21 |
00:40:26 |
16:10 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
2.300m |
20 /64 |
00:19:27 |
8:27 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.300m |
40 /53 |
00:27:28 |
11:57 |
+13:02 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
III |
Ж14 |
10 |
2.000m |
12 /26 |
00:39:10 |
19:35 |
+15:46 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
- |
13 /21 |
00:39:57 |
- |
+11:03 |