Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
48 /99 |
00:25:51 |
6:48 |
+5:47 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
23 /99 |
01:07:02 |
7:59 |
+13:02 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
42 /97 |
00:49:34 |
8:08 |
+12:14 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
- /93 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
65 /93 |
00:31:05 |
11:57 |
+12:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
50 /90 |
00:42:16 |
5:57 |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
D14 |
18 |
3.700m |
4 /90 |
00:25:31 |
6:54 |
+50 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
D14 |
10 |
1.900m |
30 /90 |
00:19:57 |
10:30 |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
D14 |
7 |
1.600m |
27 /89 |
00:28:57 |
18:06 |
+5:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Девушки |
15 |
3.700m |
26 /72 |
00:40:08 |
10:51 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
35 /72 |
00:43:44 |
7:49 |
+10:02 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
53 /71 |
00:40:30 |
8:26 |
+16:06 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
9 /71 |
00:12:45 |
- |
+1:44 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
2.700m |
52 /70 |
00:24:37 |
9:07 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
25 |
9.800m |
34 /70 |
01:02:35 |
6:23 |
+13:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
3.800m |
34 /70 |
00:22:50 |
6:01 |
+4:21 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
12 /70 |
00:37:57 |
- |
+7:17 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
8.700m |
17 /68 |
00:58:00 |
6:40 |
+7:19 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
8 |
6.100m |
41 /68 |
00:45:44 |
7:30 |
+13:18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
8.700m |
32 /65 |
00:45:28.09 |
5:14 |
+11:31.69 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIю |
Ждо13TR |
7 |
1.800m |
25 /46 |
00:46:12 |
25:40 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIю |
Ждо13TR |
8 |
2.200m |
17 /45 |
00:42:58 |
19:32 |
+12:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIю |
Ждо13TR |
6 |
2.200m |
24 /45 |
00:38:24 |
17:27 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 |
IIю |
Ждо13TR |
6 |
2.000m |
32 /43 |
00:50:44 |
25:22 |
+28:14 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
15 /42 |
00:31:01 |
- |
+7:33 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж-14 |
1 |
- |
35 /42 |
01:02:02 |
- |
+26:54 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
6.600m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
+17:19 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж-14 |
6 |
- |
26 /41 |
00:23:06 |
- |
+9:29 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.600m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
+3:00 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.600m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
+3:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
17 |
8.200m |
21 /40 |
00:57:23 |
7:00 |
+10:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.400m |
22 /40 |
00:15:09 |
6:19 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
8.500m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
+28:32 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
ДЮСШ-4, Новоуральск |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.200m |
26 /40 |
00:21:06 |
17:35 |
+12:47 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
4.600m |
29 /39 |
00:37:26 |
8:08 |
+9:54 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
ДЮСШ-4, Новоуральск |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
15 /38 |
00:11:12 |
9:20 |
+3:15 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-4, Новоуральск |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
22 /38 |
00:21:20 |
13:20 |
+9:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
22 /35 |
01:02:26 |
18:55 |
+38:03 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
17 |
3.800m |
14 /34 |
00:38:29 |
10:08 |
+10:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
21 /34 |
00:51:50 |
13:38 |
+25:05 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
Ж16 |
21 |
5.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
|
Ж12 |
9 |
- |
12 /33 |
00:34:02 |
- |
+10:04 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
|
Ж12 |
7 |
- |
27 /33 |
00:37:14 |
- |
+21:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
2ю |
Ж12 |
11 |
- |
15 /32 |
00:41:22 |
- |
+17:12 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
IIю |
Ж12 TR |
12 |
1.700m |
16 /31 |
00:23:38 |
13:54 |
+12:54 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
IIю |
Ж12 TR |
11 |
1.800m |
19 /31 |
00:36:43 |
20:24 |
+23:53 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
IIю |
Ж12 TR |
12 |
2.100m |
17 /30 |
00:53:54 |
25:40 |
+38:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
12 |
5.900m |
5 /25 |
00:45:56 |
7:47 |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
8 |
2.500m |
5 /25 |
00:16:05 |
6:26 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.700m |
12 /25 |
00:22:46 |
8:26 |
+6:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
Iю |
Ж14 |
10 |
4.300m |
8 /25 |
00:25:33 |
5:57 |
+4:31 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.200m |
15 /25 |
00:21:53 |
18:14 |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 1 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
12 |
4.600m |
1 /24 |
00:34:46 |
7:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
Iю |
Ж14 |
6 |
2.500m |
22 /24 |
00:33:18 |
13:19 |
+16:01 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
5 /22 |
00:25:40 |
11:40 |
+6:08 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
8 /21 |
00:36:42 |
18:21 |
+15:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
Ж17 |
11 |
2.000m |
12 /18 |
00:21:44 |
10:52 |
+7:38 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
9 /17 |
01:10:04 |
19:28 |
+43:22 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
Ж12 |
4 |
2.100m |
4 /17 |
00:16:29 |
7:51 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
15 /17 |
00:35:07 |
31:55 |
+26:22 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ 4 |
Iю |
Ж17 |
15 |
3.300m |
2 /16 |
00:29:31 |
8:57 |
+47 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.900m |
4 /16 |
00:17:31 |
9:13 |
+4:07 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
Ж-12 |
8 |
1.300m |
6 /14 |
00:31:49 |
24:28 |
+10:40 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
IIIю |
Ж10 |
4 |
1.200m |
1 /14 |
00:10:38.2 |
8:52 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
7 /13 |
00:56:53 |
- |
+23:22 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж-14 |
8 |
- |
11 /13 |
00:28:40 |
- |
+14:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж-14 |
12 |
- |
4 /12 |
00:29:05 |
- |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
Ж17 |
12 |
4.100m |
3 /10 |
00:48:40 |
11:52 |
+12:19 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 4 этап (2017-05-31)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж12 |
9 |
3.300m |
2 /9 |
00:52:02 |
15:46 |
+4:05 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 3 этап (2017-05-24)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж12 |
7 |
1.400m |
1 /9 |
00:23:52 |
17:03 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
1 /9 |
00:06:44 |
6:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
1 /9 |
00:06:44 |
6:44 |
- |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 4 этап (2019-06-12)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж12 |
10 |
1.800m |
1 /6 |
00:36:22 |
20:12 |
- |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 6 этап (2017-06-14)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж12 |
10 |
2.200m |
4 /5 |
01:03:05 |
28:40 |
+13:50 |
Первенство города Новоуральска, посвященное "Российскому Азимуту 2017" (2017-05-21)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.600m |
2 /5 |
00:41:01 |
25:38 |
+13:29 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 6 этап (2019-06-19)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж12 |
8 |
2.300m |
3 /4 |
00:55:06 |
23:57 |
+20:22 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 1 этап (2019-05-16)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж14 |
12 |
3.100m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 1 этап (2017-05-11)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж12 |
15 |
1.500m |
1 /4 |
00:25:51 |
17:14 |
+3:33 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 3 этап (2019-05-29)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж12 |
5 |
0.800m |
1 /3 |
00:25:36 |
32:00 |
- |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 5 этап (2017-06-07)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж10 |
7 |
1.100m |
1 /1 |
00:12:50 |
11:40 |
- |