Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
III |
М ДО 15 |
18 |
- |
52 /84 |
00:55:53 |
- |
+19:57 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
III |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
78 /91 |
01:07:12 |
11:23 |
+39:49 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1ю |
М-14 |
13 |
- |
98 /115 |
01:07:02 |
- |
+38:50 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1ю |
М-14 |
11 |
- |
86 /115 |
00:46:34 |
- |
+25:34 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
2р |
М-17 |
20 |
- |
53 /73 |
00:51:25 |
- |
+20:57 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
2р |
М-17 |
17 |
- |
44 /74 |
00:34:18 |
- |
+11:21 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
9 |
- |
40 /58 |
00:22:07 |
- |
+11:08 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
14 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
14 |
3.700m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
10 |
6.200m |
47 /60 |
01:07:20 |
10:52 |
+36:46 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
Москва САО, лично |
III |
D1 |
24 |
7.400m |
90 /104 |
01:13:30 |
9:56 |
+36:15 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
Москва САО, лично |
Iю |
М14 |
13 |
- |
15 /27 |
00:26:07 |
- |
+9:16 |
Снежная Тропа 2019 10 ЭТАП (2019-12-14)::Выбор |
Москва САО, лично |
Iю |
М14 |
13 |
- |
6 /11 |
00:22:25 |
- |
+9:00 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
О1 |
19 |
7.000m |
41 /69 |
01:00:37 |
8:40 |
+23:53 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М15 |
22 |
5.600m |
20 /58 |
01:24:19 |
15:03 |
+32:53 |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
О2 |
27 |
4.100m |
17 /57 |
00:35:23 |
8:38 |
+5:03 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
М17 |
16 |
- |
23 /55 |
01:15:46 |
- |
+26:26 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
М17 |
16 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
М17 |
18 |
- |
26 /70 |
00:24:38 |
- |
+10:38 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
II |
м17 |
16 |
10.500m |
35 /71 |
01:31:18 |
8:42 |
+40:11 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
13 |
- |
42 /68 |
00:42:29 |
- |
+22:54 |
Московская Осень 2020 14 ЭТАП (2020-11-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D1 |
24 |
7.300m |
54 /57 |
01:40:16 |
13:44 |
+59:17 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
20 |
- |
22 /45 |
01:05:11 |
- |
+27:55 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
18 |
3.700m |
17 /55 |
00:35:03 |
9:28 |
+10:11 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
11 |
- |
23 /53 |
00:59:50 |
- |
+26:43 |
Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
13 |
- |
4 /27 |
00:12:59 |
- |
+1:19 |
Снежная тропа 2019 12 ЭТАП (2019-12-21)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
13 |
- |
4 /19 |
00:36:10 |
- |
+6:59 |
Снежная Тропа 2019 9 ЭТАП (2019-12-08)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
13 |
- |
24 /53 |
00:29:37 |
- |
+16:06 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
12 |
- |
32 /36 |
00:39:27 |
- |
+17:47 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
13 |
- |
5 /16 |
00:28:18 |
- |
+6:41 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 |
18 |
5.200m |
44 /85 |
00:48:18 |
9:17 |
+18:47 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
М14 |
16 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М14 |
17 |
2.400m |
21 /44 |
00:23:30 |
9:48 |
+8:18 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
M14* |
13 |
4.700m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
37 /62 |
00:36:46 |
- |
+22:00 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
11 |
2.900m |
43 /57 |
00:49:36 |
17:06 |
+27:53 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12Б |
8 |
1.900m |
11 /62 |
00:32:04 |
16:53 |
+15:05 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12Б |
7 |
1.500m |
27 /58 |
00:37:14 |
24:49 |
+22:27 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
11 |
1.940m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
103 /130 |
00:54:41 |
20:15 |
+33:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
76 /138 |
00:42:30 |
15:44 |
+23:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
12 |
1.400m |
111 /150 |
00:23:36 |
16:51 |
+14:40 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
5 |
2.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
6 |
2.400m |
21 /23 |
01:21:06 |
33:48 |
+1:04:52 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
Титан(В.Салда) |
|
М12 |
7 |
1.100m |
31 /37 |
00:23:09 |
21:03 |
+15:45 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
Титан(В.Салда) |
|
М12 |
7 |
1.100m |
31 /37 |
00:23:09 |
21:03 |
+15:45 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ЦСКА-ТИТАН |
IIIю |
М12 |
8 |
1.300m |
28 /37 |
00:53:08 |
40:52 |
+42:52 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
М14 |
14 |
5.500m |
45 /96 |
00:37:07 |
6:45 |
+10:00 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
М14 |
13 |
3.800m |
19 /99 |
00:33:22 |
8:47 |
+5:19 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
14 |
4.300m |
79 /98 |
00:45:42 |
10:38 |
+24:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
15 |
4.400m |
62 /98 |
00:40:52 |
9:17 |
+16:46 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М ДО 15 |
10 |
- |
68 /90 |
00:21:34 |
- |
+9:20 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
87 /96 |
02:09:19 |
15:40 |
+1:26:59 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
10 |
- |
80 /97 |
00:33:42 |
- |
+19:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
IIIю |
OPEN C |
10 |
2.300m |
46 /61 |
01:11:09 |
30:56 |
+43:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
IIIю |
OPEN C |
10 |
2.100m |
17 /55 |
00:42:18 |
20:09 |
+12:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
IIIю |
OPEN C |
8 |
2.300m |
37 /78 |
01:01:16 |
26:38 |
+25:28 |