Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
M14 |
18 |
3.600m |
63 /122 |
00:30:35 |
8:30 |
+7:49.9 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", спринт, 20.04.2014 (2014-04-20)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М - 14 |
11 |
2.000m |
4 /31 |
00:15:24 |
7:42 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", выбор 19.04.2014 (2014-04-19)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М - 14 |
15 |
- |
5 /32 |
00:32:52 |
- |
+3:35 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М-20 |
10 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М-20 |
14 |
- |
20 /33 |
00:44:24 |
- |
+7:30 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М-20 |
1 |
- |
18 /33 |
01:40:01 |
- |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
СКО Спринт |
I |
М12 |
16 |
2.400m |
16 /41 |
00:50:04 |
20:52 |
+16:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
КГБОУ ХКЦРТДиЮ |
I |
М14 |
8 |
2.300m |
27 /85 |
00:25:09 |
10:56 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
КГБОУ ХКЦРТДиЮ |
I |
М14 |
8 |
5.000m |
32 /84 |
01:03:32 |
12:42 |
+24:09 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
КГБОУ ХКЦРТДиЮ |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
3 /84 |
00:41:48 |
10:27 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
"Спринт"Хаб.район |
I |
М14 |
9 |
2.900m |
7 /40 |
00:34:25 |
11:52 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
"Спринт"Хаб.район |
I |
М14 |
8 |
2.300m |
11 /41 |
00:26:48 |
11:39 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
"Спринт"Хаб.район |
I |
М14 |
8 |
1.900m |
6 /41 |
00:21:43 |
11:26 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
"Спринт"Хаб.район |
I |
М14 |
12 |
3.120m |
5 /41 |
00:35:26 |
11:21 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", классика, 18.04.2014 г. (2014-04-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
2 /31 |
00:28:46 |
8:43 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
10 |
2.800m |
3 /52 |
00:26:00 |
9:17 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
9 |
5.000m |
9 /52 |
00:32:17 |
6:27 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
Хабар.край"Спринт" |
III |
М14 |
9 |
2.500m |
18 /51 |
00:32:49 |
13:08 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
Хабар.край"Спринт" |
III |
М14 |
20 |
4.600m |
8 /51 |
00:33:32 |
7:17 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Классика,14.04.2013 (2013-04-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М14 |
12 |
4.000m |
23 /40 |
01:14:19 |
18:35 |
+38:38 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Выбор, 13.04.2013 (2013-04-13)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
М14 |
15 |
4.400m |
9 /44 |
00:37:06 |
8:26 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", Спринт, 12.04.2013 г. (2013-04-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М14 |
11 |
2.200m |
7 /42 |
00:24:43 |
11:14 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
I |
М16 |
10 |
4.500m |
1 /29 |
00:39:07 |
8:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
I |
М16 |
18 |
3.600m |
4 /25 |
00:39:24 |
10:57 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
I |
М16 |
14 |
2.100m |
4 /23 |
00:21:27 |
10:13 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
СКО Спринт |
I |
М16 |
18 |
4.900m |
3 /44 |
00:51:56 |
10:36 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
СКО Спринт |
I |
М16 |
12 |
4.200m |
4 /43 |
00:55:52 |
13:18 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
СКО Спринт |
I |
М16 |
11 |
2.400m |
3 /42 |
00:22:50 |
9:31 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", ВЫБОР, 12 апреля 2015г. (2015-04-12)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М16 |
17 |
- |
5 /45 |
00:27:33 |
- |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", КЛАССИКА, 11 апреля 2015г. (2015-04-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
12 |
3.900m |
7 /33 |
00:35:29 |
9:06 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", Спринт, 09 апреля 2015г. (2015-04-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
14 |
2.760m |
7 /37 |
00:18:11 |
6:35 |
+3:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
14 |
7.800m |
19 /54 |
00:40:42 |
5:13 |
+6:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
17 |
8.700m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
12 |
2.800m |
12 /54 |
00:14:05 |
5:02 |
+1:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
10 |
2.500m |
4 /61 |
00:11:56 |
4:46 |
+38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
13 |
6.300m |
12 /65 |
00:33:12 |
5:16 |
+2:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
1 |
8.910m |
27 /64 |
00:44:46 |
5:01 |
+6:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
12 |
3.800m |
39 /96 |
00:19:35.9 |
5:09 |
+3:10.9 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
26 |
10.600m |
41 /100 |
01:15:35 |
7:08 |
+16:49 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
38 /74 |
00:36:46 |
8:00 |
+10:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
9 |
5.000m |
20 /75 |
00:33:50 |
6:46 |
+5:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
7 |
2.800m |
25 /75 |
00:19:01 |
6:48 |
+3:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
11 |
3.940m |
46 /109 |
00:33:10 |
8:25 |
+10:45 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
29 |
3.500m |
1 /30 |
00:32:39 |
9:20 |
+7:00 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
22 |
9.200m |
9 /28 |
01:27:44 |
9:32 |
+17:44 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
29 |
- |
5 /27 |
00:50:22 |
- |
+6:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
6 /77 |
00:31:41 |
9:36 |
+5:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
27 /77 |
00:38:58 |
6:50 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
19 |
4.700m |
0 /11 |
01:07:11 |
14:18 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.600m |
9 /12 |
00:24:10 |
6:43 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
21 |
8.500m |
6 /11 |
01:24:24 |
9:56 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
28 |
6.200m |
5 /12 |
00:58:25 |
9:25 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
13 |
6.000m |
3 /17 |
01:05:52 |
10:59 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
27 |
5.100m |
3 /17 |
00:52:56 |
10:23 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
16 |
2.500m |
1 /17 |
00:24:35 |
9:50 |
- |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
1 |
7.300m |
55 /86 |
00:59:02 |
8:05 |
+19:46 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
17 |
5.700m |
15 /88 |
00:37:15 |
6:32 |
+6:11 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
29 |
11.300m |
27 /87 |
01:11:59 |
6:22 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
13 |
2.800m |
16 /42 |
00:29:42 |
10:36 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
14 |
5.100m |
32 /42 |
01:34:28 |
18:31 |
+50:56 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
М20 |
30 |
4.700m |
1 /13 |
00:37:50 |
8:03 |
+5:42 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
М20 |
30 |
4.700m |
5 /14 |
00:29:08 |
6:12 |
+3:19 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
М20 |
29 |
- |
4 /14 |
01:03:21 |
- |
+19:59 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
27 |
11.000m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
20 |
- |
7 /17 |
00:46:02 |
- |
+7:21 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
20 |
- |
7 /17 |
00:46:02 |
- |
+7:21 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
22 |
4.400m |
3 /18 |
00:35:38 |
8:06 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
22 |
6.500m |
22 /32 |
00:53:58 |
8:18 |
+15:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
21 |
3.100m |
22 /32 |
00:23:12 |
7:29 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
23 |
8.100m |
19 /35 |
01:07:15 |
8:18 |
+13:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
19 |
5.600m |
14 /35 |
00:48:41 |
8:42 |
+9:18 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М 20 |
23 |
9.600m |
19 /28 |
00:54:29 |
5:41 |
+9:41 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М 20 |
16 |
6.900m |
17 /28 |
01:14:33 |
10:48 |
+9:38 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М 20 |
20 |
- |
16 /29 |
00:53:27 |
- |
+9:55 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
34 |
13.850m |
23 /28 |
01:39:31 |
7:11 |
+33:26 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
16 |
- |
18 /29 |
00:25:16 |
- |
+4:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
1 |
- |
29 /38 |
01:44:24 |
- |
+25:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М 20 |
15 |
3.000m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М 20 |
15 |
7.500m |
15 /19 |
00:56:26 |
7:31 |
+17:52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
М23 |
32 |
6.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
М23 |
14 |
7.500m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
М23 |
25 |
- |
7 /10 |
00:55:50 |
- |
+17:23 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
МС |
МА |
21 |
5.900m |
8 /17 |
00:47:04 |
7:59 |
+10:48 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
МС |
МА |
19 |
8.700m |
8 /17 |
01:18:35 |
9:02 |
+15:09 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
МС |
МА |
21 |
6.200m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МА |
21 |
8.500m |
11 /28 |
01:24:03 |
9:53 |
+11:24 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МА |
15 |
3.500m |
9 /29 |
00:37:13 |
10:38 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
КМС |
МА |
11 |
2.800m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
КМС |
МА |
9 |
3.800m |
2 /29 |
00:26:18 |
6:55 |
- |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
9.100m |
16 /25 |
01:24:03 |
9:14 |
+22:35 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
Митякова Хаб.кр |
МС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.500m |
17 /25 |
00:52:24 |
9:32 |
+16:34 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
6.700m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
47 /62 |
00:43:16 |
- |
+10:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
40 /67 |
01:35:18 |
- |
+22:38 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
49 /66 |
00:19:42 |
- |
+4:20 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
16 |
9.900m |
16 /39 |
01:39:38 |
10:04 |
+23:20 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
20 |
3.300m |
11 /38 |
00:25:29 |
7:43 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
19 |
7.400m |
12 /28 |
01:04:29 |
8:43 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
ХКСШОР (Спринт), |
МС |
МЭ |
17 |
- |
17 /44 |
00:54:21 |
- |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
ХКСШОР (Спринт), |
МС |
МЭ |
24 |
5.300m |
4 /46 |
00:36:55 |
6:58 |
+1:48 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
72 /77 |
00:33:15 |
10:44 |
+14:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
24 |
3.300m |
70 /84 |
00:23:12 |
7:02 |
+6:31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
64 /85 |
00:24:45 |
7:30 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
7 |
1.800m |
50 /62 |
00:53:40 |
29:49 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
25 |
6.300m |
48 /77 |
00:55:50 |
8:52 |
+17:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
27 |
12.600m |
55 /74 |
01:48:44 |
8:38 |
+31:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
21 |
3.600m |
55 /77 |
00:28:20 |
7:52 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МЭ |
19 |
6.400m |
11 /23 |
00:54:52 |
8:34 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МЭ |
14 |
10.200m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МЭ |
17 |
3.600m |
18 /23 |
00:37:42 |
10:28 |
+11:59 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
29 |
4.200m |
10 /25 |
00:26:39 |
6:21 |
+7:03 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
18 |
5.200m |
12 /24 |
00:46:56 |
9:02 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
27 |
3.100m |
35 /58 |
00:30:29 |
9:50 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
23 |
9.500m |
20 /57 |
01:37:53 |
10:18 |
+33:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
27 |
5.500m |
15 /57 |
00:40:02 |
7:17 |
+7:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
28 |
15.500m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
30 |
- |
26 /56 |
00:58:39 |
- |
+15:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
31 |
13.700m |
50 /73 |
01:37:13 |
7:06 |
+33:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
26 |
- |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_ХКСШОР (Спринт), |
МС |
МЭ |
9 |
4.700m |
3 /26 |
00:35:10 |
7:29 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_ХКСШОР (Спринт), |
МС |
МЭ |
9 |
4.700m |
2 /28 |
00:32:13 |
6:51 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_ХКСШОР (Спринт), |
МС |
МЭ |
18 |
8.400m |
4 /22 |
01:16:40 |
9:08 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_ХКСШОР (Спринт), |
МС |
МЭ |
14 |
4.700m |
13 /34 |
00:50:21 |
10:43 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_ХКСШОР (Спринт), |
МС |
МЭ |
14 |
3.500m |
20 /35 |
00:32:28 |
9:17 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_ХКСШОР (Спринт), |
МС |
МЭ |
24 |
- |
3 /34 |
00:39:44 |
- |
+1:23 |
Кубок России, Кросс-многодневный (финал), 04.04.2021 (2021-04-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
23 |
7.600m |
40 /57 |
00:50:18 |
6:37 |
+15:57 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 03.04.2021 (2021-04-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
25 |
12.800m |
23 /31 |
01:37:38 |
7:38 |
+37:30 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 1), 02.04.2021 (2021-04-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
24 |
6.100m |
52 /61 |
00:47:42 |
7:49 |
+18:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МЭ |
22 |
7.000m |
58 /66 |
00:58:55 |
8:25 |
+20:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МЭ |
25 |
6.400m |
58 /71 |
01:02:48 |
9:49 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МЭ |
22 |
12.800m |
50 /69 |
02:01:29 |
9:29 |
+38:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МЭ |
25 |
3.900m |
53 /78 |
00:25:36 |
6:34 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
30 |
13.300m |
3 /24 |
02:07:51 |
9:37 |
+18:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
22 |
5.400m |
12 /24 |
01:13:10 |
13:33 |
+26:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
7.200m |
5 /24 |
00:52:42 |
7:19 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
4.100m |
3 /36 |
00:51:04 |
12:27 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
10.000m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
23 |
4.300m |
9 /35 |
00:29:03 |
6:45 |
+4:39 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
25 |
4.100m |
3 /43 |
00:24:01 |
5:51 |
+44 |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
29 |
10.500m |
12 /48 |
01:16:20 |
7:16 |
+12:51 |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
30 |
- |
13 /43 |
00:54:22 |
- |
+11:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
|
МЭ |
36 |
10.400m |
33 /54 |
01:40:31 |
9:40 |
+29:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
13 |
1.900m |
2 /56 |
00:12:45 |
6:43 |
+42 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
|
МЭ |
26 |
- |
16 /56 |
01:02:02 |
- |
+16:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
15 |
6.900m |
12 /45 |
01:03:54 |
9:16 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
КМС |
МЭ |
21 |
5.700m |
22 /48 |
00:57:15 |
10:03 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
КМС |
МЭ |
17 |
3.600m |
6 /48 |
00:27:42 |
7:42 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
13 /48 |
00:47:49 |
- |
+15:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
|
МЭ |
24 |
11.800m |
47 /62 |
01:51:17 |
9:26 |
+48:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
6.500m |
58 /64 |
00:57:16 |
8:49 |
+19:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
36 |
10.500m |
43 /69 |
02:18:02 |
13:09 |
+1:01:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
27 |
6.300m |
51 /68 |
01:04:51 |
10:18 |
+24:51 |
Кубок России, Кросс-марафон, 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
33 |
17.200m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-выбор, 29.09.2018 (2018-09-29)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
18 /34 |
00:50:06 |
- |
+16:47 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 28.09.2018 (2018-09-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
14 |
4.500m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-2 человека, 25.09.2018 (2018-09-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
2.500m |
9 /42 |
00:09:36.5 |
3:51 |
+34.1 |
Чемпионат России, Кросс – классика – общий старт, 24.09.2018 (2018-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
5.100m |
21 /45 |
00:45:04 |
8:50 |
+6:48 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 23.09.2018 (2018-09-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
10.400m |
21 /49 |
01:45:06 |
10:06 |
+30:50 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 22.09.2018 (2018-09-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
5.100m |
24 /48 |
00:51:46 |
10:09 |
+14:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Хаб.район,СПРИНТ |
КМС |
МЭ |
13 |
4.500m |
4 /26 |
00:48:42 |
10:49 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Хаб.район,СПРИНТ |
КМС |
МЭ |
24 |
7.600m |
25 /28 |
01:36:32 |
12:42 |
+38:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
5.400m |
24 /43 |
00:56:58 |
10:33 |
+18:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
17 |
3.100m |
11 /44 |
00:21:54 |
7:04 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
28 |
- |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
26 |
- |
16 /58 |
01:02:02 |
- |
+16:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
21 |
- |
58 /64 |
00:57:16 |
- |
+19:06 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
36 |
0.705m |
43 /69 |
02:18:02 |
3:15:48 |
+1:01:04 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
27 |
0.365m |
51 /68 |
01:04:51 |
2:57:40 |
+24:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
20 |
14.500m |
49 /71 |
01:26:01 |
5:56 |
+22:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
11 |
4.500m |
51 /74 |
00:22:22 |
4:58 |
+4:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
14 |
4.600m |
54 /77 |
00:25:08 |
5:28 |
+6:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
13 |
8.100m |
47 /80 |
00:45:27 |
5:37 |
+10:10 |