Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
22 /264 |
00:12:34 |
6:37 |
+2:48 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР им. В. Корен |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
89 /222 |
00:47:01 |
9:13 |
+18:19 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
30 |
8.300m |
50 /221 |
01:18:21 |
9:26 |
+22:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
11 |
5.800m |
147 /205 |
01:40:55 |
17:24 |
+1:03:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
22 |
5.200m |
64 /203 |
00:43:48 |
8:25 |
+17:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
35 /169 |
00:50:10 |
14:20 |
+20:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
127 /168 |
01:38:09 |
25:10 |
+1:07:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
62 /168 |
00:34:07 |
13:39 |
+13:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
59 /164 |
00:15:45 |
6:18 |
+3:04 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
69 /162 |
00:19:00 |
8:16 |
+5:12 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
7 /162 |
00:30:56 |
7:33 |
+4:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
25 /160 |
00:16:50 |
6:01 |
+1:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
50 /158 |
01:08:21 |
9:22 |
+19:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
47 /157 |
00:49:29 |
9:54 |
+16:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
80 /156 |
00:57:27 |
10:50 |
+21:53 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
41 /151 |
00:49:32 |
8:41 |
+15:53 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
4 /150 |
00:34:45 |
8:41 |
+3:44 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Курортный |
1р |
М14 |
0 |
- |
50 /145 |
00:30:18 |
- |
+10:26 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
24 |
- |
34 /143 |
00:16:49 |
- |
+2:55 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Курортный |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
50 /142 |
00:30:18 |
8:55 |
+10:26 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_р-н Курортный |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
76 /142 |
00:44:32 |
11:25 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
8 /141 |
00:44:51 |
10:41 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
9 /141 |
00:22:27 |
6:25 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
17 /139 |
00:12:56 |
6:48 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньков |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
57 /126 |
01:02:54 |
13:59 |
+29:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньков |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
23 /120 |
00:24:27 |
8:26 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньков |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
48 /120 |
01:15:00 |
11:43 |
+26:44 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
78 /118 |
00:58:57 |
8:33 |
+20:22 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М14 |
10 |
1.900m |
16 /116 |
00:13:25 |
7:04 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР им.В.Кореньков |
I |
М16 |
21 |
6.600m |
68 /115 |
01:17:11 |
11:42 |
+35:47 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
65 /115 |
00:25:21 |
7:55 |
+10:44 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
70 /115 |
00:48:03 |
11:10 |
+20:20 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
11 /115 |
00:14:13 |
7:07 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ДДюТ выборгского ра |
|
М14-16Б |
11 |
2.400m |
96 /114 |
01:30:16 |
37:37 |
+1:02:12 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М14 |
10 |
1.900m |
18 /114 |
00:11:10 |
5:53 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ДДюТ выборгского ра |
|
М14-16Б |
15 |
2.100m |
52 /113 |
00:48:02 |
22:52 |
+25:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДДюТ выборгского ра |
|
М14-16Б |
9 |
1.900m |
61 /107 |
00:38:32 |
20:17 |
+17:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ДДюТ выборгского ра |
|
М14-16Б |
8 |
2.500m |
24 /105 |
00:44:16 |
17:42 |
+18:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
70 /105 |
01:00:33 |
12:21 |
+29:46 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
18 /105 |
00:36:32 |
9:22 |
+11:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
37 /105 |
00:37:36 |
8:10 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
75 /100 |
00:31:14 |
14:12 |
+16:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М12 |
9 |
1.000m |
74 /96 |
00:18:04 |
18:04 |
+12:08.68 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
30 /93 |
00:20:08 |
9:09 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
- |
2 /92 |
00:22:19 |
- |
+1:23 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
16 /91 |
00:33:25 |
10:27 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
IIю |
М12 |
8 |
2.500m |
53 /90 |
00:41:13 |
16:29 |
+21:16 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
4.700m |
5 /87 |
00:27:40 |
5:53 |
+4:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
49 /85 |
00:56:19 |
8:35 |
+15:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
57 /85 |
01:15:59 |
8:38 |
+29:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
60 /85 |
00:44:19 |
8:22 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
18 /85 |
00:25:19 |
11:00 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
20 /85 |
01:17:15 |
10:02 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
33 /85 |
00:45:21 |
9:39 |
+15:35 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
21 |
5.900m |
3 /83 |
00:29:26 |
4:59 |
+2:28 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
50 /81 |
01:14:12 |
10:18 |
+26:38 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
25 |
5.300m |
55 /79 |
01:01:38 |
11:38 |
+26:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
43 /79 |
00:16:50 |
6:28 |
+3:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
43 /79 |
00:21:57 |
11:33 |
+8:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
37 /79 |
00:16:37 |
6:39 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
2.400m |
17 /77 |
00:20:08 |
8:23 |
+6:01 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
2.400m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СШОР им. В. Коренькова |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
11 /62 |
00:38:34 |
8:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СШОР им. В. Коренькова |
КМС |
М16 |
20 |
6.800m |
3 /59 |
01:14:25 |
10:57 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
27 /44 |
00:23:53 |
13:16 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
3 /42 |
00:18:36 |
10:20 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
4 /40 |
00:26:37 |
11:34 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
6 /40 |
00:27:26 |
12:28 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР им. В. Коренькова |
|
М16 |
18 |
3.000m |
27 /39 |
00:38:22 |
12:47 |
+18:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_СШОР им. В. Коренькова |
|
М16 |
17 |
1.900m |
5 /39 |
00:16:18 |
8:35 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк СДЮСШОР |
|
М16 |
21 |
3.500m |
15 /38 |
00:20:21 |
5:49 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
|
М16 |
16 |
2.200m |
3 /38 |
00:17:37 |
8:00 |
+10 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
2.000m |
4 /34 |
00:29:02 |
14:31 |
+8:08 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
78_ г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
28 |
- |
5 /32 |
00:25:50 |
- |
+4:35 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
3.600m |
5 /32 |
00:16:08 |
4:29 |
+1:09 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
18 |
3.700m |
5 /32 |
00:17:27 |
4:43 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования, Официальная тренировка (ЧР), Кросс-лонг, 18.12.2021 (2021-12-18)::Заданное направление |
_СШОР им. В. Коренькова |
|
М16 |
16 |
6.300m |
8 /32 |
01:26:18 |
13:42 |
+30:30 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
7 /31 |
00:49:43 |
13:26 |
+20:57 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
2.500m |
9 /31 |
00:24:49 |
9:56 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
14 |
- |
8 /30 |
00:41:51 |
- |
+13:09 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
5.700m |
17 /30 |
01:58:52 |
20:51 |
+1:07:52 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
19 |
2.400m |
11 /23 |
00:13:09 |
5:29 |
+1:36 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
2.800m |
7 /22 |
00:14:40 |
5:14 |
+2:00 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
25 |
4.100m |
6 /21 |
00:20:27 |
4:59 |
+2:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
15 |
2.200m |
11 /20 |
00:15:28 |
7:02 |
+1:42 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова Серт |
КМС |
М18 |
31 |
- |
9 /16 |
01:24:13 |
- |
+15:57 |