Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М12 |
8 |
- |
110 /130 |
00:30:05 |
- |
+20:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
1ю |
М12 |
11 |
- |
37 /83 |
00:40:59 |
- |
+17:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М12 |
9 |
- |
38 /92 |
00:34:03 |
- |
+13:04 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М12 |
7 |
- |
33 /90 |
00:20:51 |
- |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М10 |
6 |
- |
8 /75 |
00:12:05 |
- |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М10 |
5 |
- |
29 /76 |
00:15:56 |
- |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М10 |
9 |
- |
33 /75 |
00:25:24 |
- |
+12:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М10 |
5 |
- |
48 /77 |
00:30:44 |
- |
+18:44 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
26 /89 |
00:07:06 |
6:27 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
20 /104 |
00:13:10 |
6:35 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
28 /131 |
00:14:42 |
8:10 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
29 /98 |
00:18:11 |
8:16 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
52 /131 |
00:17:07 |
9:01 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
64 /108 |
00:20:21 |
9:41 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
27 /98 |
00:33:40 |
12:01 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
24 /92 |
00:28:19 |
12:19 |
+8:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
10 /56 |
00:21:28 |
12:38 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
8 /113 |
00:29:05 |
12:39 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
6 /110 |
00:29:22 |
12:46 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М12 |
12 |
1.400m |
82 /150 |
00:18:34 |
13:16 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
45 /94 |
00:17:58 |
14:58 |
+6:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
13 /58 |
00:28:04 |
16:31 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
85 /138 |
00:46:29 |
17:13 |
+27:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
93 /130 |
00:50:22 |
18:39 |
+29:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента УЕ |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
73 /112 |
00:39:39 |
19:50 |
+20:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М12 |
10 |
2.600m |
88 /95 |
00:58:00 |
22:18 |
+37:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
9 |
1.800m |
33 /54 |
00:48:11 |
26:46 |
+28:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
9 |
1.600m |
40 /56 |
00:46:47 |
29:14 |
+28:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
93 /115 |
00:52:45 |
31:02 |
+36:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
81 /95 |
01:11:28 |
31:04 |
+52:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
81 /97 |
01:04:59 |
32:30 |
+48:11 |