Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 |
I |
М14 |
14 |
- |
51 /106 |
00:24:56 |
- |
+10:02 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
29 /106 |
00:30:03 |
8:35 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
35 /106 |
00:19:23 |
8:49 |
+6:37 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12 |
I |
M15 |
18 |
3.000m |
3 /6 |
00:25:13 |
8:24 |
+7:17 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12 |
I |
M15 |
10 |
1.600m |
3 /5 |
00:14:36 |
9:08 |
+1:47 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12 |
I |
M15 |
21 |
3.100m |
5 /8 |
00:30:36 |
9:52 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
17 |
4.800m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
23 |
7.600m |
23 /42 |
01:03:54 |
8:24 |
+18:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
17 /41 |
00:43:28 |
10:21 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
23 |
3.200m |
37 /42 |
00:30:46 |
9:37 |
+15:14 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
20 |
4.200m |
4 /60 |
00:37:40 |
8:58 |
+2:04 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
5.800m |
15 /59 |
00:55:47 |
9:37 |
+13:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
18 /59 |
00:21:39 |
6:11 |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
15 /36 |
00:43:05 |
11:20 |
+15:19 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
15 |
2.770m |
14 /39 |
00:29:32 |
10:40 |
+10:42 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
34 /38 |
01:14:16 |
29:42 |
+54:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
98 /141 |
01:35:55 |
22:50 |
+55:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
128 /139 |
00:31:13 |
16:26 |
+20:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
117 /141 |
01:20:48 |
15:32 |
+46:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
- /143 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
127 /143 |
00:19:55 |
11:00 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
102 /140 |
00:52:12 |
14:30 |
+28:09 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Миронова |
I |
М-14 |
12 |
- |
13 /31 |
00:54:19 |
- |
+23:41 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12 |
I |
М-16 |
13 |
4.600m |
5 /28 |
00:47:57 |
10:25 |
+14:14 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12 |
I |
М-16 |
18 |
4.600m |
15 /30 |
01:14:12 |
16:08 |
+39:28 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12 |
I |
М-16 |
12 |
3.000m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М18 |
17 |
3.000m |
6 /7 |
00:28:19 |
9:26 |
+10:20 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М18 |
18 |
0.800m |
6 /8 |
00:11:11 |
13:59 |
+3:14 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М18 |
23 |
2.900m |
6 /8 |
00:26:58 |
9:18 |
+10:21 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М18 |
14 |
6.200m |
3 /3 |
00:48:35 |
7:50 |
+14:10 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М18 |
19 |
5.900m |
3 /3 |
00:54:55 |
9:18 |
+18:57 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
M18 |
25 |
- |
9 /15 |
00:26:45 |
- |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М17 |
28 |
9.300m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
M17 |
16 |
3.200m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
17 |
3.100m |
8 /9 |
00:33:54 |
10:56 |
+12:23 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
B |
20 |
2.800m |
25 /46 |
00:31:05 |
11:06 |
+13:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
19 |
2.300m |
9 /15 |
00:15:05 |
6:33 |
+3:57 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B-Men |
14 |
5.600m |
24 /35 |
00:55:37 |
9:56 |
+23:46 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
18 |
4.900m |
14 /18 |
1d 22:36:12 |
9:30:39 |
+45:53:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
11 |
6.100m |
6 /14 |
00:55:21 |
9:04 |
+10:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
17 |
10.400m |
7 /12 |
00:43:21 |
4:10 |
+16:29 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
15 |
5.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
15 |
5.100m |
5 /10 |
00:39:54 |
7:49 |
+4:55 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
20 |
5.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
16 |
5.900m |
7 /28 |
01:18:55 |
13:23 |
+23:08 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
20 |
5.000m |
4 /17 |
00:52:42 |
10:32 |
+8:36 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
4 /16 |
01:00:08 |
10:33 |
+6:16 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
20 |
3.200m |
12 /29 |
00:18:17 |
5:43 |
+3:11 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
13 |
5.200m |
10 /22 |
00:59:36 |
11:28 |
+27:57 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
2.800m |
2 /28 |
00:20:36 |
7:21 |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М17 |
16 |
6.500m |
12 /20 |
01:09:53 |
10:45 |
+30:13 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
10 |
- |
21 /27 |
01:04:00 |
- |
+25:30 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
- |
13 /43 |
01:00:34 |
- |
+20:08 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
19 |
3.400m |
4 /41 |
00:27:12 |
8:00 |
+2:32 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
20 |
3.100m |
7 /25 |
00:18:10 |
5:52 |
+2:31 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
- |
12 /48 |
00:22:50 |
- |
+3:55 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
- |
12 /48 |
00:22:50 |
- |
+3:55 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
- |
29 /36 |
00:53:06 |
- |
+23:01 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
11 |
5.400m |
6 /14 |
00:45:42 |
8:28 |
+6:35 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
13 |
6.000m |
5 /25 |
01:06:26 |
11:04 |
+12:51 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
20 |
- |
13 /19 |
00:38:07 |
- |
+6:24 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
M16 |
17 |
6.000m |
8 /15 |
00:43:47 |
7:18 |
+8:13 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
M16 |
14 |
5.300m |
11 /13 |
01:14:28 |
14:03 |
+27:06 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
2.200m |
9 /11 |
00:45:07 |
20:30 |
+24:14 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 23.09.2020 (2020-09-23)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
18 |
3.400m |
6 /16 |
00:31:53 |
9:23 |
+7:59 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
15 |
5.200m |
25 /28 |
01:17:03 |
14:49 |
+44:21 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
21 |
- |
13 /29 |
01:10:44 |
- |
+30:55 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
C |
10 |
- |
4 /44 |
00:50:22 |
- |
+6:10 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
C |
13 |
- |
5 /33 |
00:51:17 |
- |
+3:49 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
21 |
- |
52 /59 |
02:05:11 |
- |
+1:38:37 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
- |
23 /24 |
01:36:18 |
- |
+55:09 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
15 |
- |
54 /68 |
01:33:21 |
- |
+1:03:02 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
21 |
- |
17 /28 |
01:29:55 |
- |
+40:45 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
21 |
- |
58 /61 |
01:50:54 |
- |
+1:05:30 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
24 |
- |
35 /54 |
00:55:08 |
- |
+23:48 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
24 |
- |
24 /36 |
01:36:57 |
- |
+53:02 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
C |
11 |
- |
19 /50 |
01:16:22 |
- |
+40:18 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Маркировка |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
А |
10 |
3.700m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
А |
10 |
3.700m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
А |
20 |
4.100m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М14 |
8 |
2.600m |
3 /25 |
00:18:34 |
7:08 |
+3:55 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
20 |
4.200m |
4 /33 |
00:34:27 |
8:12 |
+7:11 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
M14 |
13 |
3.400m |
9 /39 |
00:25:37 |
7:32 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
24 /61 |
00:32:32 |
13:01 |
+14:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
19 /62 |
00:42:46 |
16:27 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
8 /62 |
00:28:59 |
10:44 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М14 |
12 |
2.300m |
26 /56 |
00:40:39 |
17:40 |
+19:02 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Миронова |
|
A-CROSS |
13 |
6.000m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
123 /168 |
01:33:38 |
24:01 |
+1:02:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
113 /169 |
01:22:35 |
18:46 |
+41:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
143 /169 |
01:40:49 |
28:48 |
+1:11:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
96 /168 |
00:40:26 |
16:10 |
+19:27 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
27 /83 |
00:40:42 |
8:29 |
+13:19 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.400m |
38 /84 |
00:27:05 |
11:17 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
11 |
3.100m |
34 /49 |
00:52:49 |
17:02 |
+28:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
16 |
3.900m |
30 /50 |
01:04:54 |
16:38 |
+30:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
13 |
2.900m |
39 /49 |
00:58:17 |
20:06 |
+35:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
17 |
2.000m |
22 /37 |
00:25:33 |
12:47 |
+11:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М14 |
12 |
2.600m |
9 /23 |
00:16:19 |
6:17 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М14 |
13 |
6.500m |
15 /36 |
01:36:29 |
14:51 |
+54:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Приокский район |
III |
М14 |
14 |
2.800m |
14 /25 |
00:39:32 |
14:07 |
+14:16 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Приокский район |
IIю |
М12 |
11 |
1.000m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Приокский район |
IIю |
М12 |
11 |
1.200m |
12 /23 |
00:10:40 |
8:53 |
+3:26 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мирон |
IIю |
М14 |
8 |
2.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
(2017-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
D |
6 |
1.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
М12 |
14 |
2.700m |
17 /22 |
00:54:48 |
20:18 |
+36:34 |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
Е |
6 |
2.200m |
5 /9 |
00:48:39 |
22:07 |
+30:26 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
IIIю |
М12 |
8 |
1.700m |
12 /17 |
00:28:42 |
16:53 |
+15:58 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
III |
М14 |
16 |
4.300m |
12 /22 |
00:58:19 |
13:34 |
+20:25 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
III |
М14 |
10 |
3.500m |
9 /21 |
00:40:08 |
11:28 |
+11:00 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
III |
М14 |
16 |
4.300m |
12 /22 |
00:58:19 |
13:34 |
+20:25 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
8 /22 |
00:37:53 |
11:09 |
+10:54 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
III |
М13 |
14 |
1.430m |
7 /20 |
00:10:40 |
7:28 |
+1:41 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
III |
М13 |
14 |
1.550m |
6 /19 |
00:11:00 |
7:06 |
+56 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
III |
М13 |
14 |
1.550m |
6 /19 |
00:11:00 |
7:06 |
+56 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
2 /34 |
00:35:44 |
10:31 |
+37 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
III |
М-13 |
16 |
- |
35 /44 |
00:58:59 |
- |
+26:52 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
III |
М-13 |
11 |
- |
9 /47 |
00:32:40 |
- |
+7:54 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
III |
М-13 |
11 |
- |
10 /46 |
00:23:24 |
- |
+5:46 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
I |
М-17 |
20 |
4.600m |
22 /38 |
00:56:54 |
12:22 |
+28:39 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Миронов |
I |
M-16 |
24 |
5.100m |
4 /17 |
00:38:33 |
7:34 |
+5:13 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Миронова |
I |
M17 |
10 |
1.800m |
7 /25 |
00:25:26 |
14:08 |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Миронова |
I |
М17 |
14 |
4.300m |
10 /15 |
00:38:21 |
8:55 |
+14:45 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Миронова |
I |
M14 |
12 |
1.700m |
13 /25 |
00:13:03 |
7:41 |
+3:00 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Миронова |
I |
M14 |
17 |
2.300m |
21 /23 |
00:32:50 |
14:17 |
+18:10 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Миронов |
I |
М-14 |
12 |
4.400m |
18 /32 |
00:53:58 |
12:16 |
+26:53 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Миронов |
I |
М-14 |
9 |
- |
20 /28 |
00:54:50 |
- |
+25:41 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Миронова |
I |
М-14 |
15 |
- |
17 /36 |
01:08:36 |
- |
+40:33 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Миронова |
I |
B |
19 |
6.000m |
4 /19 |
01:14:54 |
12:29 |
+18:22 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Миронова |
I |
М-17 |
22 |
- |
23 /33 |
00:58:33 |
- |
+29:26 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Миронова |
I |
M-16 |
20 |
- |
10 /19 |
00:57:38 |
- |
+16:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Миронова |
I |
М-17 |
30 |
- |
15 /25 |
01:56:21 |
- |
+1:06:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Миронова |
I |
М-17 |
25 |
- |
17 /31 |
01:05:46 |
- |
+32:26 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СШ №12(Миронова) |
I |
A |
20 |
- |
12 /28 |
01:13:53 |
- |
+33:25 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
I |
M14 |
11 |
2.500m |
5 /30 |
00:20:16 |
8:06 |
+4:29 |