Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_ГБУ РА СШ №3 Майкоп |
1р |
Ж18 |
19 |
5.700m |
4 /9 |
01:29:24 |
15:41 |
+19:24 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_ГБУ РА СШ №3 Майкоп |
1р |
Ж18 |
16 |
3.890m |
5 /9 |
00:55:45 |
14:20 |
+11:28 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_ГБУ РА СШ №3 Майкоп |
1р |
Ж18 |
20 |
- |
5 /8 |
01:03:37 |
- |
+16:04 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
АДЫГЕЯ, лично |
1р |
Ж-18 |
13 |
- |
6 /7 |
01:42:22 |
- |
+47:09 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
АДЫГЕЯ, лично |
1р |
Ж-18 |
16 |
- |
1 /7 |
00:39:18 |
- |
- |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
АДЫГЕЯ, лично |
1р |
Ж-18 |
11 |
- |
2 /6 |
01:11:35 |
- |
+4 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
АДЫГЕЯ, лично |
1р |
Ж-18 |
15 |
- |
2 /7 |
00:54:37 |
- |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп |
1р |
Ж18 |
12 |
3.500m |
8 /26 |
00:52:22 |
14:58 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп |
1р |
Ж18 |
16 |
6.400m |
13 /28 |
01:47:05 |
16:44 |
+37:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп |
1р |
Ж18 |
10 |
1.600m |
11 /28 |
00:33:13 |
20:46 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
12 /28 |
01:01:16 |
- |
+18:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп |
1р |
Ж18 |
14 |
4.600m |
14 /27 |
01:23:03 |
18:03 |
+40:40 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
1_Респ. Адыгея |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
16 /88 |
00:44:20 |
11:22 |
+8:21 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
1_Респ. Адыгея |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
56 /88 |
01:04:15 |
11:05 |
+23:04 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
1_Респ. Адыгея |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
61 /89 |
00:44:31 |
10:51 |
+12:01 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
1_Республика Адыгея |
1р |
Ж16 |
10 |
2.340m |
5 /21 |
00:28:29 |
12:10 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
1_Республика Адыгея |
1р |
Ж16 |
11 |
3.190m |
4 /22 |
01:12:15 |
22:39 |
+11:15 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
1_Республика Адыгея |
1р |
Ж16 |
16 |
1.800m |
6 /22 |
00:23:31 |
13:04 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Респ Адыгея |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
4 /17 |
00:37:25 |
12:04 |
+5:30 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Респ Адыгея |
I |
Ж16 |
10 |
5.100m |
2 /18 |
01:05:21 |
12:49 |
+32 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Респ Адыгея |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
3 /18 |
00:44:43 |
13:58 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
47 /91 |
00:49:44 |
16:35 |
+17:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп |
1р |
Ж16 |
12 |
4.300m |
55 /95 |
01:17:18 |
17:59 |
+32:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп |
1р |
Ж16 |
14 |
4.100m |
74 /95 |
01:10:30 |
17:12 |
+30:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
62 /95 |
00:59:01 |
20:21 |
+29:07 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
1-Ужбанокова Зинаида |
1р |
Ж16 |
15 |
4.700m |
16 /23 |
01:44:08 |
22:09 |
+35:22 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
1-Ужбанокова Зинаида |
1р |
Ж16 |
15 |
3.000m |
13 /26 |
00:59:24 |
19:48 |
+23:34 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
1-Ужбанокова Зинаида |
1р |
Ж16 |
19 |
4.500m |
19 /26 |
01:32:50 |
20:38 |
+37:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
1р |
Ж16 |
12 |
3.100m |
50 /59 |
01:03:32 |
20:30 |
+30:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
1р |
Ж16 |
14 |
4.200m |
10 /60 |
00:57:16 |
13:38 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
1р |
Ж16 |
18 |
4.200m |
46 /60 |
01:30:49 |
21:37 |
+45:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
1р |
Ж16 |
11 |
2.620m |
26 /61 |
00:44:44 |
17:04 |
+17:03 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
74 /102 |
00:15:53 |
10:53 |
+4:42 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
138 /176 |
01:06:28 |
28:32 |
+39:31 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
117 /180 |
01:07:15 |
21:17 |
+36:30 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
108 /183 |
00:50:36 |
14:37 |
+22:04 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-многодневный 0830051811Я (2017-05-01)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
1р |
Ж-14 |
14 |
- |
23 /32 |
00:59:34 |
- |
+27:27 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика 0830021811Я (2017-04-30)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
1р |
Ж-14 |
13 |
- |
13 /31 |
00:48:53 |
- |
+19:55 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика (общий старт) 0830101811Я (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
1р |
Ж-14 |
16 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |