Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, Орел |
1р |
М20 |
27 |
11.200m |
15 /24 |
01:35:19 |
8:31 |
+28:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
18 |
8.500m |
37 /65 |
01:09:01 |
8:07 |
+29:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
19 |
8.300m |
36 /43 |
01:19:47 |
9:37 |
+30:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.300m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
12 |
7.700m |
71 /137 |
01:16:13 |
9:54 |
+30:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М18 |
20 |
7.400m |
34 /59 |
01:49:08 |
14:45 |
+37:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
14 |
7.310m |
9 /47 |
00:50:53 |
6:58 |
+7:26 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
76 /138 |
01:03:50 |
8:45 |
+25:09 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
27 |
7.200m |
31 /50 |
00:45:53 |
6:22 |
+13:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
19 |
7.200m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
- /109 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
27 /53 |
01:19:53 |
11:15 |
+28:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
15 |
6.900m |
60 /138 |
01:34:19 |
13:40 |
+42:21 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, Орел |
1р |
М20 |
27 |
6.300m |
14 /23 |
00:53:58 |
8:34 |
+14:28 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
13 |
6.200m |
35 /37 |
01:25:43 |
13:50 |
+44:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М18 |
20 |
6.100m |
59 /75 |
01:04:07 |
10:31 |
+29:05 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
16 |
6.100m |
21 /28 |
00:48:16 |
7:55 |
+15:41 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
27 |
5.900m |
39 /52 |
00:46:38 |
7:54 |
+17:20 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
15 |
5.900m |
27 /56 |
01:11:52 |
12:11 |
+22:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
- /133 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
51 /106 |
01:00:49 |
10:40 |
+23:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.600m |
44 /77 |
01:00:56 |
10:53 |
+23:49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
18 |
5.600m |
16 /29 |
00:40:27 |
7:13 |
+12:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
23 |
5.600m |
105 /135 |
01:03:05 |
11:16 |
+35:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
20 |
5.500m |
27 /45 |
00:52:34 |
9:33 |
+18:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
12 |
5.300m |
0 /21 |
00:46:13 |
8:43 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
5.300m |
16 /28 |
01:34:18 |
17:48 |
+35:08 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
55 /144 |
00:45:12 |
8:42 |
+12:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
27 |
5.100m |
17 /37 |
00:40:35 |
7:57 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
48 /108 |
01:04:31 |
12:54 |
+28:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
58 /138 |
01:05:30 |
13:06 |
+26:04 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
0 /140 |
00:43:42 |
9:18 |
+10:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
17 |
4.700m |
26 /35 |
01:02:46 |
13:21 |
+26:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
17 |
4.700m |
26 /35 |
01:02:46 |
13:21 |
+26:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
16 |
4.500m |
26 /37 |
00:45:31 |
10:07 |
+15:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
12 |
4.440m |
5 /53 |
00:39:58 |
9:00 |
+9:18 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
14 |
4.400m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
Лично |
I |
МБ |
17 |
4.300m |
5 /16 |
00:31:05 |
7:14 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
21 /66 |
00:42:34 |
9:54 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
38 /56 |
01:25:36 |
19:54 |
+41:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
M14 |
15 |
4.100m |
40 /86 |
00:46:29 |
11:20 |
+20:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М18 |
21 |
4.000m |
34 /61 |
00:50:21 |
12:35 |
+17:36 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
4.000m |
18 /28 |
00:51:32 |
12:53 |
+22:08 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
15 |
4.000m |
13 /29 |
01:00:52 |
15:13 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
13 |
4.000m |
52 /82 |
00:52:42 |
13:11 |
+25:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
M14 |
15 |
4.000m |
36 /86 |
00:58:21 |
14:35 |
+28:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МА |
20 |
3.900m |
26 /32 |
00:32:53 |
8:26 |
+13:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
13 |
3.900m |
7 /69 |
00:35:24 |
9:05 |
+11:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
15 |
3.700m |
24 /36 |
00:46:50 |
12:39 |
+20:38 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
М14 |
9 |
3.660m |
45 /235 |
00:40:32 |
11:04 |
+16:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
13 |
3.600m |
11 /21 |
00:28:00 |
7:47 |
+6:35 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
М14 |
16 |
3.550m |
81 /235 |
00:38:23 |
10:49 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.500m |
20 /79 |
00:23:27 |
6:42 |
+5:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
15 |
3.500m |
41 /53 |
00:54:03 |
15:27 |
+27:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
24 |
3.300m |
72 /84 |
00:23:38 |
7:10 |
+6:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
25 |
3.300m |
59 /85 |
00:24:07 |
7:18 |
+6:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
22 |
3.300m |
64 /91 |
00:22:12 |
6:44 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
18 |
3.200m |
31 /45 |
00:25:49 |
8:04 |
+7:40 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
25 |
3.100m |
60 /77 |
00:27:12 |
8:46 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
3.000m |
21 /52 |
00:22:52 |
7:37 |
+7:41 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
22 |
2.900m |
40 /48 |
00:26:22 |
9:06 |
+10:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
9 |
2.800m |
25 /48 |
00:26:19 |
9:24 |
+10:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
38 /107 |
00:21:55 |
7:50 |
+5:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
13 |
2.700m |
57 /92 |
00:22:17 |
8:15 |
+6:55 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М18 |
16 |
2.600m |
29 /59 |
00:16:40 |
6:25 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
18 |
2.600m |
12 /25 |
00:17:48 |
6:51 |
+4:20 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
80 /114 |
00:17:25 |
6:42 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
109 /143 |
00:27:21 |
10:31 |
+12:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
18 |
2.500m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
М14 |
12 |
2.460m |
153 /231 |
00:46:00 |
18:42 |
+25:26 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
76 /118 |
00:15:10 |
6:36 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
16 |
2.200m |
37 /57 |
00:26:24 |
12:00 |
+10:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
16 |
2.040m |
15 /48 |
00:15:19 |
7:30 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
7 |
1.800m |
34 /39 |
00:54:27 |
30:15 |
+21:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:22:41 |
12:36 |
+5:39 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
М14 |
10 |
1.800m |
62 /151 |
00:17:31 |
9:44 |
+5:35 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
Iю |
M14 |
10 |
1.700m |
29 /84 |
00:13:48 |
8:07 |
+4:15 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
М16 |
26 |
- |
16 /22 |
01:39:13.71 |
- |
+27:37.06 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
М16 |
16 |
- |
15 /23 |
01:18:15 |
- |
+33:23 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
Iю |
М14 |
1 |
- |
45 /84 |
01:10:34 |
- |
+32:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МА |
33 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, Орел |
1р |
М20 |
0 |
- |
15 /24 |
01:35:19 |
- |
+28:27 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, Орел |
1р |
М20 |
0 |
- |
14 /23 |
00:53:58 |
- |
+14:28 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
17 |
- |
16 /65 |
00:40:19 |
- |
+12:47 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
М18 |
19 |
- |
17 /35 |
00:31:11 |
- |
+7:22 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
М18 |
19 |
- |
18 /31 |
01:24:52 |
- |
+27:52 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
- |
50 /62 |
00:42:36 |
- |
+23:03 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
16 |
- |
21 /28 |
00:48:16 |
- |
+15:41 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
14 |
- |
12 /30 |
00:46:41 |
- |
+19:04 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
М16 |
15 |
- |
6 /23 |
00:42:33.36 |
- |
+8:26.57 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
1р |
М20 |
20 |
- |
28 /35 |
01:02:27 |
- |
+32:35 |