Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М18 |
29 |
10.400m |
7 /16 |
01:24:43 |
8:09 |
+19:12 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
60 /90 |
00:49:08 |
7:01 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М18 |
23 |
6.400m |
13 /17 |
00:59:54 |
9:22 |
+21:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М18 |
23 |
3.200m |
10 /16 |
00:21:18 |
6:39 |
+5:22 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
M15 |
23 |
2.400m |
5 /12 |
00:28:02 |
11:41 |
+8:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
22 |
3.400m |
12 /39 |
00:20:38 |
6:04 |
+5:01 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
64 /96 |
00:54:59 |
9:39 |
+26:26 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
3.200m |
8 /51 |
00:26:21 |
8:14 |
+4:46 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
M15 |
20 |
3.000m |
8 /17 |
00:24:23 |
8:08 |
+7:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
20 |
2.300m |
27 /40 |
00:18:57 |
8:14 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО, Ковровск |
II |
М16 |
20 |
5.700m |
75 /106 |
01:08:54 |
12:05 |
+32:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
19 |
5.600m |
30 /34 |
00:51:02 |
9:07 |
+20:34 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
19 |
- |
17 /59 |
00:36:11 |
- |
+10:01 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
2р |
М16 |
19 |
5.300m |
91 /135 |
00:52:39 |
9:56 |
+21:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковровск |
II |
М16 |
19 |
7.100m |
82 /109 |
01:45:14 |
14:49 |
+55:57 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
18 |
6.900m |
25 /32 |
01:03:36 |
9:13 |
+23:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М18 |
18 |
4.600m |
11 /18 |
00:56:00 |
12:10 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
II |
М15 |
18 |
- |
43 /74 |
00:37:28 |
- |
+17:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковровск |
II |
М16 |
18 |
2.800m |
96 /107 |
00:34:28 |
12:19 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
17 |
2.800m |
12 /28 |
00:21:35 |
7:43 |
+7:58 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
0 /93 |
00:33:14 |
6:39 |
+2:43 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
54 /96 |
00:49:18 |
8:48 |
+18:19 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
17 /51 |
00:18:32 |
7:43 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
II |
М15 |
17 |
4.600m |
50 /72 |
00:58:58 |
12:49 |
+32:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковровск |
II |
М16 |
17 |
5.000m |
80 /108 |
01:26:57 |
17:23 |
+51:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
17 |
2.000m |
15 /37 |
00:22:06 |
11:03 |
+7:50 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
I |
МУЖЧИНЫ |
16 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
М18 |
16 |
6.400m |
5 /9 |
01:20:19 |
12:33 |
+24:31 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
26 /59 |
00:42:02 |
10:15 |
+14:01 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
M15 |
16 |
2.300m |
8 /18 |
00:23:18 |
10:08 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М16 |
16 |
3.700m |
19 /45 |
00:51:19 |
13:52 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
16 |
2.500m |
47 /94 |
00:22:08 |
8:51 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
16 |
3.900m |
26 /50 |
00:57:49 |
14:49 |
+23:39 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М-14 |
16 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
15 |
- |
33 /105 |
00:30:23 |
- |
+12:21 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М14 |
15 |
1.870m |
6 /23 |
00:15:46 |
8:26 |
+4:09 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М14 |
15 |
1.800m |
11 /23 |
00:13:50 |
7:41 |
+2:51 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М14 |
15 |
1.800m |
11 /23 |
00:13:50 |
7:41 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.700m |
62 /96 |
00:31:25 |
11:38 |
+15:38 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М14 |
15 |
4.300m |
40 /47 |
01:13:14 |
17:02 |
+40:24 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
43 /59 |
00:42:43 |
9:17 |
+19:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
6 /70 |
00:12:43 |
4:53 |
+2:41 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
2р |
М16 |
14 |
4.200m |
106 /133 |
00:38:38 |
9:12 |
+16:53 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
2р |
М16 |
14 |
2.300m |
99 /118 |
00:17:08 |
7:27 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.400m |
42 /114 |
00:37:01 |
10:53 |
+14:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
5.000m |
50 /88 |
01:05:55 |
13:11 |
+29:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
II |
М14 |
14 |
4.700m |
79 /179 |
00:47:00 |
10:00 |
+18:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М14 |
14 |
2.400m |
75 /198 |
00:22:24 |
9:20 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
- |
50 /110 |
00:45:01 |
- |
+21:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М14 |
14 |
3.300m |
48 /55 |
01:10:33 |
21:23 |
+42:24 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
- |
45 /57 |
00:43:11 |
- |
+19:57 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
45 /57 |
00:43:11 |
9:36 |
+19:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М16 |
13 |
3.700m |
30 /44 |
00:47:09 |
12:45 |
+19:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М16 |
13 |
3.600m |
29 /45 |
00:52:52 |
14:41 |
+25:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М16 |
13 |
2.700m |
29 /39 |
00:44:53 |
16:37 |
+22:45 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
85 /114 |
00:17:39 |
6:47 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
13 |
2.900m |
20 /49 |
00:38:33 |
13:18 |
+15:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
13 |
2.900m |
28 /89 |
00:30:42 |
10:35 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
48 /56 |
01:24:07 |
24:44 |
+50:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
48 /56 |
01:24:07 |
24:44 |
+50:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М14 |
13 |
2.100m |
29 /54 |
00:32:04 |
15:16 |
+15:39 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
М13 |
13 |
3.300m |
32 /35 |
01:59:35 |
36:14 |
+1:23:02 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
81 /117 |
00:17:39 |
7:04 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М14 |
12 |
3.900m |
100 /186 |
00:56:34 |
14:30 |
+30:38 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
48 /64 |
00:48:09 |
14:10 |
+21:38 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
48 /110 |
00:44:18 |
14:17 |
+18:43 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
М13 |
12 |
3.500m |
30 /35 |
01:11:20 |
20:23 |
+39:58 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
II |
М15 |
11 |
2.700m |
29 /73 |
00:26:09 |
9:41 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.100m |
21 /49 |
00:37:55 |
12:14 |
+13:52 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М-14 |
11 |
- |
15 /33 |
00:39:20 |
- |
+10:45 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М-14 |
11 |
- |
7 /34 |
00:24:52 |
- |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М14 |
11 |
4.900m |
57 /188 |
01:05:33 |
13:23 |
+32:29 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
М13 |
11 |
2.600m |
22 /38 |
00:52:40 |
20:15 |
+22:04 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
2р |
М16 |
10 |
2.400m |
20 /55 |
00:19:44 |
8:13 |
+3:36 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М14 |
10 |
2.100m |
9 /12 |
00:25:28 |
12:08 |
+9:51 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М14 |
10 |
2.100m |
9 /12 |
00:25:28 |
12:08 |
+9:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
10 |
3.420m |
16 /88 |
00:31:27 |
9:12 |
+6:30 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
М14 |
10 |
3.000m |
50 /69 |
00:57:43 |
19:14 |
+30:33 |
"ПРИЗ ПАМЯТИ ОТЦОВ -2017г." (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
М12 |
7 |
1.700m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
2р |
М16 |
0 |
- |
106 /138 |
00:38:38 |
- |
+16:53 |