RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2р |
Ж12 |
9 |
- |
37 /95 |
00:45:42 |
- |
+24:00 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2р |
Ж12 |
10 |
- |
8 /96 |
00:27:21 |
- |
+8:31 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
II |
Ж-12 |
10 |
2.700m |
9 /61 |
00:19:12 |
7:07 |
+2:28 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
II |
Ж-12 |
10 |
2.500m |
9 /61 |
00:18:20 |
7:20 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
2 /69 |
00:10:30 |
7:30 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж-12 |
8 |
1.800m |
17 /70 |
00:14:01 |
7:47 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
18 /69 |
00:15:07 |
10:48 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
19 /69 |
00:12:56 |
- |
+3:31 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
8 /114 |
00:17:58 |
8:59 |
+2:57 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
28 /121 |
00:33:06 |
15:03 |
+10:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
19 /121 |
00:40:36 |
14:30 |
+9:40 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
10 /122 |
00:18:31 |
11:34 |
+2:41 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, открытые группы, классика (2023-02-21)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
IIIю |
Open 2 |
8 |
2.600m |
2 /22 |
00:27:53 |
10:43 |
+3:55 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
6 /39 |
00:06:17 |
5:14 |
+1:03 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
2 /40 |
00:05:42 |
5:11 |
+9 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж10 |
8 |
0.900m |
15 /25 |
00:11:59 |
13:19 |
+6:30 |
Московское Лето 2022 7 этап (2022-07-05)::Заданное направление |
Лично |
|
О4 |
8 |
2.000m |
6 /10 |
00:42:06 |
21:03 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
3 /35 |
00:06:28 |
5:53 |
+39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
|
Ж10 |
4 |
0.700m |
6 /36 |
00:07:57 |
11:21 |
+2:44 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
2 /36 |
00:08:19 |
7:34 |
+4 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
|
Ж10 |
8 |
1.300m |
4 /29 |
00:13:31 |
10:24 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж11 |
6 |
- |
1 /46 |
00:11:45 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж11 |
4 |
1.700m |
1 /46 |
00:15:29 |
9:06 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж11 |
4 |
2.000m |
3 /46 |
00:15:21 |
7:41 |
+58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж11 |
5 |
- |
12 /46 |
00:19:47 |
- |
+8:30 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
7 |
1.900m |
5 /17 |
00:22:07 |
11:38 |
+7:55 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
9 |
1.300m |
3 /20 |
00:08:29 |
6:32 |
+1:08 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
10 |
1.700m |
4 /29 |
00:19:37 |
11:32 |
+3:21 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж09 |
6 |
1.800m |
4 /28 |
00:18:17 |
10:09 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
|
Ж10 |
6 |
1.100m |
2 /28 |
00:10:24 |
9:27 |
+7 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
1 /27 |
00:26:44 |
16:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
|
Ж10 |
8 |
0.750m |
11 /33 |
00:16:10 |
21:33 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
|
Ж10 |
5 |
0.800m |
17 /30 |
00:31:42 |
39:38 |
+18:09 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
|
РД |
9 |
- |
3 /27 |
00:40:39 |
- |
+6:57 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Open3 |
7 |
- |
44 /97 |
00:32:25 |
- |
+16:51 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
Ж08 |
4 |
- |
9 /19 |
00:20:52 |
- |
+11:03 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
D4 |
8 |
2.100m |
20 /81 |
00:30:36 |
14:34 |
+14:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
8 /29 |
00:15:50 |
10:33 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
IIIю |
OPEN10 |
7 |
- |
6 /48 |
00:21:16 |
- |
+6:45 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
IIIю |
OPEN10 |
7 |
1.500m |
13 /48 |
00:12:52 |
8:35 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
IIIю |
OPEN10 |
8 |
1.200m |
1 /48 |
00:12:36 |
10:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
3ю |
OPEN |
11 |
1.700m |
70 /138 |
00:37:30 |
22:04 |
+24:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
3ю |
OPEN |
10 |
1.800m |
50 /179 |
00:35:57 |
19:58 |
+17:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
3ю |
OPEN |
11 |
1.900m |
42 /142 |
00:37:10 |
19:34 |
+20:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
3ю |
OPEN |
10 |
1.500m |
- /153 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
18 /163 |
00:29:04 |
- |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-эстафета, открытые группы (2019-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж ДЕТИ |
5 |
- |
12 /13 |
00:33:37 |
- |
+19:30 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10* |
8 |
1.700m |
12 /18 |
00:27:54 |
16:25 |
+11:40 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Род.-Дет |
6 |
- |
1 /15 |
00:28:55 |
- |
- |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN |
12 |
4.700m |
10 /24 |
01:29:21 |
19:01 |
+36:19 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN |
20 |
3.800m |
7 /17 |
00:42:55 |
11:18 |
+18:52 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN |
12 |
3.600m |
8 /21 |
01:09:29 |
19:18 |
+41:10 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN3 |
14 |
2.370m |
8 /44 |
00:37:00 |
15:37 |
+15:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
|
OPEN C |
10 |
2.300m |
29 /61 |
00:45:13 |
19:40 |
+17:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
|
OPEN C |
10 |
2.100m |
35 /55 |
00:54:44 |
26:04 |
+24:43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
|
OPEN C |
8 |
2.300m |
36 /78 |
01:00:28 |
26:17 |
+24:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN |
7 |
1.700m |
30 /82 |
00:19:30 |
11:28 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN |
9 |
2.600m |
57 /76 |
00:43:40 |
16:48 |
+26:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN |
14 |
1.600m |
60 /99 |
00:21:03 |
13:09 |
+9:52 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
4 |
2.100m |
2 /4 |
00:39:21 |
18:44 |
+6:42 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
5 |
1.900m |
2 /4 |
00:44:46 |
23:34 |
+4:23 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Родители-д |
8 |
- |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
|
Р-Д |
9 |
2.100m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2017 ** ЭТАП (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Открытая3 |
6 |
1.900m |
33 /40 |
00:45:31 |
23:57 |
+28:38 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
11 |
1.200m |
5 /41 |
00:16:37 |
13:51 |
+1:49 |