Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный (Г |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.100m |
1 /9 |
00:39:09 |
7:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.100m |
1 /14 |
00:14:22 |
4:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
1 /27 |
00:25:58 |
7:25 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
9 /81 |
00:24:12 |
8:39 |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
6 /69 |
00:27:28 |
8:35 |
- |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Е |
12 |
- |
1 /7 |
00:33:26 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
3 /35 |
00:12:07 |
7:34 |
+1 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
3 /24 |
00:09:50 |
5:11 |
+11 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
КМС |
Ж16 |
22 |
2.400m |
1 /12 |
00:13:49 |
5:45 |
+12 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
КМС |
Ж16 |
21 |
3.000m |
2 /6 |
00:23:58 |
7:59 |
+15 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж11 |
10 |
0.840m |
2 /10 |
00:06:33 |
7:48 |
+18 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж-11 |
8 |
- |
2 /19 |
00:12:40 |
- |
+32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
3 /32 |
00:14:46 |
9:14 |
+58 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
23 |
3.300m |
5 /33 |
00:16:13 |
4:55 |
+1:05 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.600m |
8 /34 |
00:10:05 |
6:18 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж14 |
13 |
2.100m |
5 /26 |
00:12:57 |
6:10 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
2 /51 |
00:13:20 |
11:07 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
4 /54 |
00:11:24 |
6:20 |
+1:18 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(Г) |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
3 /18 |
00:36:47 |
12:41 |
+1:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
18 |
1.900m |
19 /94 |
00:12:58 |
6:49 |
+1:39 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.200m |
6 /36 |
00:13:47 |
6:16 |
+1:40 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
D12 |
10 |
1.100m |
6 /16 |
00:08:12 |
7:27 |
+1:40 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
D12 |
12 |
1.300m |
6 /16 |
00:09:26 |
7:15 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.700m |
4 /41 |
00:13:12 |
7:46 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
4 /114 |
00:17:00 |
7:23 |
+1:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.900m |
25 /94 |
00:12:33 |
6:36 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
1.700m |
7 /112 |
00:12:59 |
7:38 |
+1:57 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
Ж16 |
25 |
- |
17 /80 |
00:16:42 |
- |
+1:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Владимирская обл. |
1р |
Ж14 |
24 |
3.300m |
3 /33 |
00:21:45 |
6:35 |
+2:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
16 /71 |
00:15:31 |
5:00 |
+2:09 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.800m |
5 /72 |
00:23:38 |
6:13 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.400m |
4 /24 |
00:45:24 |
7:06 |
+2:15 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
5 /72 |
00:25:15 |
7:01 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ждо13TR |
8 |
2.200m |
5 /45 |
00:32:29 |
14:46 |
+2:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
17 |
5.600m |
4 /25 |
00:43:01 |
7:41 |
+2:28 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
15 /93 |
00:20:59 |
8:04 |
+2:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.800m |
17 /33 |
00:16:57 |
9:25 |
+2:43 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
37 /90 |
00:12:56 |
11:45 |
+2:45 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
12 /128 |
00:25:53 |
7:42 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
11 /68 |
00:12:30 |
6:57 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
9 /55 |
00:13:46 |
- |
+2:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Владимирская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
2.200m |
5 /36 |
00:14:59 |
6:49 |
+2:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
8 /25 |
00:11:29 |
7:39 |
+2:57 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
53 /89 |
00:15:25 |
9:38 |
+3:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.200m |
25 /70 |
00:18:30 |
5:47 |
+3:12 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
6 /54 |
00:15:27 |
7:44 |
+3:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
1.400m |
38 /94 |
00:16:07 |
11:31 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
10 /32 |
00:17:19 |
10:49 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
14 |
3.100m |
7 /81 |
00:25:55 |
8:22 |
+3:36 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
20 /128 |
00:29:31 |
6:38 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
10 /81 |
00:19:38 |
8:32 |
+3:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
14 /25 |
00:09:45 |
9:45 |
+4:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Владимирская обл. |
1р |
Ж14 |
15 |
2.200m |
11 /35 |
00:17:20 |
7:53 |
+4:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
6 /177 |
00:19:03 |
12:42 |
+4:26 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
8 /23 |
00:18:24 |
11:30 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
4 /26 |
00:27:34 |
11:29 |
+4:38 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
- |
11 /47 |
00:23:28 |
- |
+4:50 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
11 /47 |
00:23:28 |
7:34 |
+4:50 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
28 /93 |
00:17:05 |
7:26 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
3 /25 |
00:29:19 |
8:53 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
Iю |
Ждо13TR |
6 |
2.000m |
5 /43 |
00:27:29 |
13:45 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.400m |
6 /26 |
00:36:47 |
8:22 |
+5:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный (Г |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.200m |
19 /61 |
00:19:24 |
8:49 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
10 /110 |
00:34:02 |
18:54 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
12 |
- |
8 /81 |
00:30:34 |
- |
+5:22 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.800m |
27 /117 |
00:34:09 |
8:59 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
17 /50 |
00:20:53 |
10:27 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
12 /34 |
00:18:20 |
9:39 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
4 /68 |
00:26:35 |
13:18 |
+5:53 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж11 |
10 |
1.160m |
8 /10 |
00:15:54 |
13:42 |
+6:10 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж11 |
10 |
1.160m |
8 /10 |
00:15:54 |
13:42 |
+6:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
21 |
6.110m |
12 /99 |
00:50:15 |
8:13 |
+6:18 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
3 /11 |
00:33:17 |
- |
+6:23 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
30 /72 |
00:16:49 |
8:51 |
+6:25 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
9 /117 |
00:47:01 |
9:13 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
1 /81 |
00:28:09 |
8:32 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж14 |
18 |
- |
2 /14 |
00:34:06 |
- |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
23 /70 |
00:17:36 |
12:34 |
+6:37 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
11 /22 |
00:17:32 |
14:37 |
+6:55 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
14 /59 |
00:32:36 |
8:09 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
11 /68 |
00:28:15 |
14:52 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
14 /24 |
00:15:53 |
13:14 |
+7:26 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
19 /64 |
00:41:04 |
9:47 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
23 /58 |
00:26:14 |
8:45 |
+8:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
16 /56 |
00:36:35 |
7:10 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
10 /69 |
00:25:39 |
17:06 |
+8:23 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
47 /82 |
00:18:43 |
11:01 |
+8:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
61 /98 |
00:16:36 |
12:46 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
15 /102 |
00:34:11 |
9:30 |
+8:36 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
D |
13 |
- |
8 /69 |
00:40:13 |
- |
+9:02 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
18 /47 |
00:29:24 |
9:11 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
КМС |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
12 /54 |
00:50:49 |
11:49 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
11 /108 |
00:40:22 |
11:32 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ждо13TR |
6 |
2.200m |
10 /45 |
00:32:15 |
14:40 |
+9:52 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
19 /64 |
00:42:33 |
10:23 |
+10:13 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
8 /23 |
00:26:02 |
- |
+10:13 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
II |
Ж14 |
16 |
- |
10 /19 |
00:39:17 |
- |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
21 /112 |
00:44:33 |
9:06 |
+10:31 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
13 /90 |
00:53:13 |
8:19 |
+10:49 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
5 /24 |
00:42:12 |
- |
+10:58 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
31 /53 |
00:20:56 |
12:19 |
+11:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
6 /82 |
00:40:53 |
13:38 |
+11:08 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.500m |
3 /26 |
00:41:05 |
11:44 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
КМС |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
13 /55 |
00:52:50 |
12:17 |
+11:30 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
D |
11 |
- |
12 /48 |
00:30:27 |
- |
+11:42 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
21 /24 |
00:22:21 |
18:38 |
+11:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
12 /123 |
01:01:52 |
10:51 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
20 /60 |
00:29:18 |
9:27 |
+11:58 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж-11 |
8 |
- |
13 /21 |
00:27:19 |
- |
+12:00 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
КМС |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
24 /55 |
00:58:01 |
10:33 |
+12:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
18 /70 |
00:31:16 |
10:47 |
+12:17 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Е |
7 |
- |
3 /9 |
00:54:52 |
- |
+12:43 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж16 |
15 |
4.600m |
9 /26 |
00:49:16 |
10:43 |
+12:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
2р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
5 /81 |
00:50:35 |
14:53 |
+12:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
12 /24 |
00:26:46 |
14:05 |
+12:57 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
D |
13 |
- |
12 /71 |
01:00:24 |
- |
+13:08 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
Ж10 |
7 |
1.300m |
18 /21 |
00:24:11 |
18:36 |
+13:18 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.100m |
21 /40 |
00:33:37 |
10:51 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
27 /112 |
00:43:24 |
11:25 |
+14:39 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
21 /75 |
00:53:22 |
8:36 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
14 /70 |
00:49:20 |
10:58 |
+15:22 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
33 /66 |
00:49:44 |
12:08 |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
20 /110 |
00:40:38 |
13:33 |
+15:57 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
5.000m |
53 /69 |
00:43:50 |
8:46 |
+16:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.700m |
34 /92 |
00:53:13 |
14:23 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
1ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
9 /51 |
00:35:09 |
12:33 |
+16:32 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
46 /141 |
00:43:07 |
10:16 |
+16:34 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
6 /125 |
00:53:38 |
- |
+16:36 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Гусь-Хрустальный |
КМС |
Ж-16 |
16 |
- |
19 /54 |
00:53:45 |
- |
+16:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.800m |
58 /99 |
00:42:06 |
11:05 |
+16:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
66 /122 |
00:36:18 |
15:47 |
+17:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
33 /67 |
00:38:05 |
19:03 |
+17:55 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
50 /90 |
00:42:59 |
12:17 |
+18:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ждо13TR |
7 |
1.800m |
21 /46 |
00:43:07 |
23:57 |
+19:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж16 |
14 |
5.400m |
14 /26 |
01:09:47 |
12:55 |
+19:06 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
D |
13 |
- |
21 /57 |
00:52:12 |
- |
+19:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.500m |
12 /23 |
00:38:41 |
15:28 |
+19:28 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
4 /22 |
00:58:26 |
14:59 |
+20:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
53 /89 |
00:39:25 |
15:46 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
23 /27 |
00:50:08 |
13:12 |
+20:21 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж17 |
18 |
5.900m |
23 /40 |
00:55:17 |
9:22 |
+20:56 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.700m |
26 /65 |
01:12:44 |
10:51 |
+21:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
60 /84 |
00:46:02 |
18:25 |
+24:50 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж11 |
8 |
2.000m |
15 /29 |
00:44:59 |
22:30 |
+26:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.700m |
49 /67 |
01:01:48 |
13:09 |
+28:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.600m |
36 /66 |
01:31:08 |
11:59 |
+28:41 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
74 /122 |
01:09:17 |
18:44 |
+35:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.920m |
79 /99 |
01:13:02 |
14:51 |
+39:58 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
82 /139 |
01:38:54 |
14:59 |
+42:03 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
B |
15 |
- |
39 /68 |
01:22:20 |
- |
+52:01 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
B |
20 |
- |
37 /50 |
01:43:18 |
- |
+1:01:37 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж11 |
9 |
2.200m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.000m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |