ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
III |
Ж16 |
17 |
3.700m |
89 /122 |
00:57:36 |
15:34 |
+28:35 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
III |
Ж16 |
16 |
3.800m |
87 /124 |
00:49:45 |
13:06 |
+21:41 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
III |
Ж16 |
17 |
5.500m |
83 /125 |
01:27:21 |
15:53 |
+38:52 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
III |
Ж16 |
15 |
3.600m |
91 /125 |
01:02:10 |
17:16 |
+30:00 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Ингрия' МАУ ВЦФКС |
III |
Ж16 |
15 |
4.400m |
31 /51 |
01:08:17 |
15:31 |
+23:44 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Ингрия' МАУ ВЦФКС |
III |
Ж16 |
13 |
4.000m |
19 /45 |
01:00:52 |
15:13 |
+16:01 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
1ю |
Д до 15 лет |
6 |
2.300m |
4 /11 |
00:26:54 |
11:42 |
+4:22 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
1ю |
Ж14 |
6 |
2.300m |
9 /39 |
00:26:54 |
11:42 |
+4:22 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
1ю |
Д до 15 лет |
16 |
1.800m |
2 /11 |
00:13:07 |
7:17 |
+37 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
1ю |
Ж14 |
16 |
1.800m |
10 /43 |
00:13:07 |
7:17 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Трактористы |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
122 /137 |
01:22:00 |
29:17 |
+58:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Трактористы |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.230m |
21 /136 |
00:47:41 |
14:46 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Трактористы |
1ю |
Ж14 |
15 |
1.370m |
93 /138 |
00:22:58 |
16:46 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Трактористы |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
49 /136 |
00:35:57 |
15:38 |
+12:02 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
7777 |
|
Ж12 |
9 |
- |
10 /20 |
00:28:03 |
- |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
6 /51 |
00:34:44 |
12:24 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
30 /50 |
00:24:52 |
12:26 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
24 /51 |
00:19:15 |
16:03 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
22 /68 |
00:37:00 |
18:30 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
45 /68 |
00:45:20 |
23:52 |
+24:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
9 /67 |
00:29:19 |
14:40 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
21 /69 |
00:32:28 |
21:39 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
6 /106 |
00:14:10 |
10:07 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
10 /110 |
00:23:38 |
13:54 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
8 /111 |
00:19:15 |
12:02 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
27 /112 |
00:27:12 |
18:08 |
+14:10 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
33 /163 |
00:36:39 |
- |
+16:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
13 /16 |
00:54:52 |
45:43 |
+33:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
1 /17 |
00:17:17 |
13:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
Ж12 |
7 |
0.900m |
1 /16 |
00:13:16 |
14:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
Ж12 |
4 |
- |
1 /16 |
00:13:36 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
1 /17 |
00:25:49 |
19:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
1ю |
Ж10 |
8 |
- |
10 /40 |
00:38:38 |
- |
+15:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
Ж10 |
5 |
- |
19 /40 |
00:22:38 |
- |
+7:23 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
Ж10 |
7 |
- |
4 /40 |
00:19:57 |
- |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
13 /45 |
00:19:44 |
11:36 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
Ждо11RR |
5 |
1.700m |
10 /45 |
00:23:52 |
14:02 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
Ждо11RR |
5 |
1.900m |
19 /46 |
00:24:51 |
13:05 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
Ждо11RR |
6 |
1.400m |
5 /45 |
00:20:08 |
14:23 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
Ж10 |
4 |
1.400m |
35 /37 |
00:41:41 |
29:46 |
+30:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
Ж10 |
6 |
2.300m |
1 /37 |
00:20:50 |
9:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
9 /42 |
00:10:58 |
10:58 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
Ж10 |
4 |
1.000m |
1 /4 |
00:18:07 |
18:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
2ю |
Ж10 |
4 |
1.000m |
1 /4 |
00:12:47 |
12:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
Ж10 |
11 |
0.900m |
1 /3 |
00:16:43 |
18:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
Ж10 |
9 |
- |
1 /3 |
00:15:53 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
2ю |
Ж10 |
4 |
0.900m |
2 /3 |
00:23:24 |
26:00 |
+34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
IIIю |
Ждо11RR |
8 |
1.700m |
21 /37 |
00:31:40 |
18:38 |
+10:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи МБУ ВСШО |
IIIю |
Ждо11RR |
7 |
1.700m |
4 /35 |
00:31:12 |
18:21 |
+4:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
IIIю |
Ждо11RR |
7 |
1.600m |
14 /37 |
00:24:47 |
15:29 |
+6:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
11 /37 |
00:27:31 |
16:11 |
+5:01 |