Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
0.900m |
37 /62 |
00:10:46 |
11:58 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10 |
9 |
1.600m |
35 /66 |
00:19:22 |
12:06 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.600m |
42 /66 |
00:20:09 |
12:36 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М10 |
8 |
1.000m |
31 /42 |
00:20:45 |
20:45 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М12Н |
5 |
2.000m |
17 /24 |
00:29:05 |
14:33 |
+16:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М12Н |
5 |
1.200m |
15 /21 |
00:33:23 |
27:49 |
+23:24 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
|
Мдо11RR |
7 |
1.600m |
67 /77 |
00:38:15 |
23:54 |
+26:02 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
|
Мдо11RR |
6 |
1.700m |
60 /73 |
00:41:24 |
24:21 |
+24:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М10 |
5 |
- |
48 /61 |
00:41:44 |
- |
+27:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
5 |
1.500m |
27 /39 |
00:44:42 |
29:48 |
+27:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М10 |
5 |
1.600m |
32 /37 |
00:45:35 |
28:29 |
+32:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
5 |
1.900m |
34 /38 |
00:55:41 |
29:18 |
+39:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
IIIю |
М12TR |
9 |
1.800m |
40 /64 |
00:55:53 |
31:03 |
+33:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента УЕ |
IIIю |
М12TR |
6 |
1.700m |
49 /64 |
01:03:14 |
37:12 |
+40:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М12Н |
12 |
2.100m |
13 /24 |
01:05:32 |
31:12 |
+44:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента |
|
Мдо11RR |
8 |
1.700m |
74 /76 |
01:05:41 |
38:38 |
+49:20 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
|
Мдо11RR |
7 |
1.700m |
68 /76 |
01:07:38 |
39:47 |
+47:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.800m |
36 /38 |
01:09:47 |
38:46 |
+48:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
IIIю |
М12TR |
8 |
1.500m |
42 /65 |
01:15:58 |
50:39 |
+52:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
3ю |
М10 |
8 |
- |
45 /58 |
01:24:10 |
- |
+1:02:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
IIIю |
М12TR |
7 |
2.000m |
50 /65 |
01:26:09 |
43:05 |
+57:47 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М10 |
7 |
- |
58 /59 |
18:59:32 |
- |
+18:46:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М10 |
7 |
2.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.600m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |