Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Амурская область |
II |
Ж16 |
12 |
3.600m |
13 /23 |
01:04:58 |
18:03 |
+26:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Амурская область |
II |
Ж16 |
13 |
2.900m |
17 /23 |
01:11:57 |
24:49 |
+35:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Амурская область |
II |
Ж16 |
13 |
1.900m |
16 /23 |
00:42:56 |
22:36 |
+21:46 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
III |
Ж16 |
12 |
5.200m |
42 /55 |
01:49:55 |
21:08 |
+1:05:25 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Амурская область |
III |
Ж16 |
12 |
4.100m |
43 /55 |
00:58:40 |
14:19 |
+28:50 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Амурская область |
III |
Ж16 |
17 |
2.000m |
47 /54 |
00:27:32.3 |
13:46 |
+13:42.9 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Амурская область |
III |
Ж16 |
15 |
4.700m |
42 /49 |
01:20:48 |
17:11 |
+41:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Амурская область |
III |
Ж16 |
17 |
4.500m |
37 /50 |
01:43:59 |
23:06 |
+1:01:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Амурская область |
III |
Ж16 |
16 |
4.600m |
37 /50 |
01:06:36 |
14:29 |
+29:15 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Амурская обл. |
III |
Ж16 |
1 |
4.600m |
65 /82 |
01:04:50 |
14:06 |
+31:44 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Амурская обл. |
III |
Ж16 |
13 |
4.600m |
76 /84 |
01:02:36 |
13:37 |
+28:36 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
III |
Ж16 |
24 |
7.100m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Амурская обл. |
III |
Ж16 |
11 |
2.100m |
33 /43 |
00:46:30 |
22:09 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г. Благовещенск |
IIю |
Ж16 |
10 |
3.500m |
12 /16 |
01:55:28 |
32:59 |
+1:10:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г. Благовещенск |
IIю |
Ж16 |
15 |
3.100m |
13 /15 |
01:50:52 |
35:46 |
+1:12:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
г. Благовещенск |
IIю |
Ж16 |
15 |
1.800m |
10 /12 |
00:57:47 |
32:06 |
+31:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ЦЭВД им.Белоглазова |
III |
Ж16 |
11 |
3.400m |
20 /26 |
01:10:13 |
20:39 |
+31:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ЦЭВД им.Белоглазова |
III |
Ж16 |
11 |
3.300m |
21 /26 |
01:24:27 |
25:35 |
+46:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ЦЭВД им.Белоглазова |
III |
Ж16 |
10 |
2.200m |
18 /26 |
01:02:21 |
28:20 |
+34:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ЦЭВД им.Белоглазова |
III |
Ж16 |
14 |
1.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
город Свободный |
II |
Ж18 |
16 |
4.700m |
17 /20 |
01:01:10 |
13:01 |
+20:05 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
город Свободный, Сво |
II |
Ж18 |
16 |
3.700m |
18 /21 |
01:00:19 |
16:18 |
+26:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ЦЭВД, г.Благовещенск |
III |
Ж18 |
9 |
3.000m |
2 /12 |
01:04:50 |
21:37 |
+34:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦЭВД, г.Благовещенск |
III |
Ж18 |
10 |
2.500m |
5 /12 |
00:54:25 |
21:46 |
+20:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ЦЭВД Юность, Благове |
III |
Ж18 |
16 |
4.400m |
10 /12 |
01:21:18 |
18:29 |
+25:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Амурская область |
II |
Ж18 |
12 |
4.400m |
12 /12 |
01:10:30 |
16:01 |
+32:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Амурская область |
II |
Ж18 |
14 |
2.800m |
9 /13 |
00:33:15 |
11:53 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Амурская область |
II |
Ж18 |
16 |
- |
8 /12 |
01:02:55 |
- |
+23:26 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
I |
Ж23 |
25 |
5.400m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |