Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
IIю |
М12 |
24 |
11.000m |
1 /45 |
00:11:06 |
1:01 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
I |
М12 |
10 |
3.000m |
7 /182 |
00:21:02 |
7:01 |
+2:25 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
Iю |
М12 |
10 |
3.000m |
4 /162 |
00:31:49 |
10:36 |
+3:35 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева |
I |
Мальчики (до 13 лет) |
7 |
2.600m |
2 /28 |
00:16:58 |
6:32 |
+15 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
I |
М12 |
8 |
2.600m |
1 /38 |
00:16:39 |
6:24 |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIю |
Оpen1 |
6 |
2.580m |
6 /18 |
00:24:33 |
9:31 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
ОpenМ12 |
7 |
2.570m |
2 /17 |
00:19:30 |
7:35 |
+3:32 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Тюмень |
IIю |
М12TR |
10 |
2.500m |
16 /63 |
00:28:54 |
11:34 |
+10:54 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIю |
М12 |
10 |
2.500m |
6 /57 |
00:33:01 |
13:12 |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
М12 |
8 |
2.500m |
2 /44 |
00:14:41 |
5:52 |
+54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
III |
фМ12 |
8 |
2.440m |
3 /81 |
00:16:00 |
6:33 |
+33 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
I |
М12 |
11 |
2.400m |
4 /183 |
00:15:29 |
6:27 |
+1:23 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
СШ №2 Кобелева |
I |
Мальчики (до 13 лет) |
7 |
2.400m |
3 /28 |
00:17:45 |
7:24 |
+5:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М12 |
15 |
2.400m |
4 /91 |
00:20:51 |
8:41 |
+29 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М12 |
6 |
2.400m |
1 /25 |
00:27:47 |
11:35 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
I |
М12 |
10 |
2.300m |
49 /173 |
00:25:03 |
10:53 |
+10:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
III |
фМ12 |
5 |
2.300m |
1 /82 |
00:12:43 |
5:32 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
13 /147 |
00:20:11 |
8:47 |
+4:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
4 /161 |
00:24:09 |
10:30 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIю |
М12 |
11 |
2.300m |
1 /57 |
00:17:13 |
7:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
М12 |
7 |
2.300m |
41 /46 |
00:40:11 |
17:28 |
+23:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
ОpenМ12 |
7 |
2.200m |
1 /16 |
00:13:38 |
6:12 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
ОpenМ12 |
8 |
2.200m |
2 /14 |
00:16:52 |
7:40 |
+1:57 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
М10 |
6 |
2.200m |
1 /16 |
00:16:23 |
7:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
М12 |
8 |
2.200m |
1 /47 |
00:13:54 |
6:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIю |
М12 |
5 |
2.200m |
5 /37 |
00:18:02 |
8:12 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
|
М10 |
7 |
2.200m |
9 /28 |
00:33:25 |
15:11 |
+14:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
I |
М12 |
10 |
2.100m |
7 /183 |
00:17:43 |
8:26 |
+1:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М12 |
12 |
2.100m |
2 /80 |
00:13:45 |
6:33 |
+10 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
Iю |
М12 |
6 |
2.100m |
3 /37 |
00:14:30 |
6:54 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIю |
М12 |
12 |
2.100m |
4 /57 |
00:17:37 |
8:23 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIю |
М10 |
7 |
2.100m |
2 /28 |
00:17:19 |
8:15 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Тюменская область |
б/р |
М10 |
7 |
2.000m |
2 /36 |
00:18:03 |
9:02 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
|
М10 |
8 |
2.000m |
2 /27 |
00:15:55 |
7:58 |
+16 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева |
I |
Мальчики (до 13 лет) |
8 |
1.900m |
3 /28 |
00:13:24 |
7:03 |
+2:51 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
I |
М12 |
6 |
1.900m |
3 /35 |
00:12:59 |
6:50 |
+5 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
III |
оМ12 |
8 |
1.900m |
3 /39 |
00:16:03 |
8:27 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
М-12 |
7 |
1.900m |
14 /40 |
00:32:54 |
17:19 |
+15:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIю |
М12 |
6 |
1.900m |
3 /37 |
00:16:27 |
8:39 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIю |
М12 |
6 |
1.900m |
5 /37 |
00:16:32 |
8:42 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Тюменская область |
б/р |
М10 |
7 |
1.900m |
3 /36 |
00:14:44 |
7:45 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
IIю |
М10 |
7 |
1.800m |
2 /25 |
00:14:05 |
7:49 |
+24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Кобелева |
I |
М12 |
7 |
1.770m |
1 /38 |
00:09:34 |
5:24 |
- |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
III |
М12 |
5 |
1.770m |
1 /11 |
00:11:14 |
6:21 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
III |
оМ12 |
6 |
1.700m |
1 /39 |
00:08:44 |
5:08 |
- |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
Iю |
М12 |
6 |
1.700m |
4 /37 |
00:12:07 |
7:08 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIю |
Оpen2 |
5 |
1.680m |
7 /17 |
00:16:22 |
9:45 |
+4:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
III |
фМ12 |
7 |
1.610m |
1 /83 |
00:09:20 |
5:48 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
1 /164 |
00:14:50 |
9:16 |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
М10 |
6 |
1.600m |
1 /23 |
00:12:56 |
8:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIю |
М10 |
6 |
1.600m |
3 /28 |
00:11:17 |
7:03 |
+56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
|
М10 |
7 |
1.600m |
2 /34 |
00:11:02 |
6:54 |
+55 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
|
М10 |
9 |
1.600m |
1 /34 |
00:12:58 |
8:06 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
III |
М12 |
11 |
1.500m |
1 /85 |
00:09:52 |
6:35 |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
М10 |
6 |
1.500m |
1 /18 |
00:14:33 |
9:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень |
IIю |
М10 |
10 |
1.500m |
1 /30 |
00:08:46 |
5:51 |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
б/р |
М10 |
7 |
1.500m |
1 /22 |
00:11:55 |
7:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
|
М10 |
8 |
1.500m |
1 /34 |
00:11:23 |
7:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
SPORTident Siberia |
IIIю |
М10 |
8 |
1.500m |
7 /18 |
00:20:04 |
13:23 |
+6:01 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
|
М12 |
5 |
1.500m |
15 /28 |
01:04:12 |
42:48 |
+47:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
|
М10 |
7 |
1.400m |
8 /27 |
00:21:12 |
15:09 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
SPORTident Siberia |
IIIю |
М10 |
5 |
1.400m |
6 /20 |
00:15:39 |
11:11 |
+4:08 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
|
|
М12 |
9 |
1.400m |
0 /24 |
00:18:30 |
13:13 |
+10:19 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева |
I |
М12 |
9 |
1.370m |
1 /36 |
00:08:27 |
6:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
III |
М12 |
8 |
1.300m |
1 /15 |
00:08:08 |
6:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
|
М10 |
10 |
1.300m |
2 /29 |
00:11:00 |
8:28 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
SPORTident Siberia |
IIIю |
М10 |
8 |
1.300m |
13 /18 |
00:45:13 |
34:47 |
+31:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
III |
М12 |
11 |
1.200m |
2 /85 |
00:07:34 |
6:18 |
+34 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
М-10 |
6 |
1.200m |
1 /9 |
00:08:26 |
7:02 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
SPORTident Siberia |
|
М6 RR |
6 |
1.200m |
1 /6 |
00:07:42 |
6:25 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
SPORTident Siberia |
|
М6 RR |
6 |
1.200m |
1 /4 |
00:11:12 |
9:20 |
- |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
III |
М12 |
10 |
1.180m |
2 /11 |
00:07:54 |
6:42 |
+16 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
|
М12 |
4 |
1.100m |
16 /31 |
00:37:21 |
33:57 |
+27:23 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
SPORTident Siberia |
|
М6 RR |
6 |
1.100m |
1 /4 |
00:12:27 |
11:19 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
III |
фМ12 |
10 |
1.000m |
6 /85 |
00:09:20 |
9:20 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
б/р |
М10 |
8 |
0.900m |
2 /35 |
00:08:28 |
9:24 |
+43 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
М8 |
7 |
0.900m |
3 /5 |
00:21:50 |
24:16 |
+2:05 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
б/р |
М10 |
7 |
0.800m |
1 /23 |
00:05:04 |
6:20 |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Тюменская область |
I |
М12 |
9 |
- |
3 /25 |
00:27:05 |
- |
+1:55 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
IIю |
Оpen2 |
6 |
- |
2 /15 |
00:19:48 |
- |
+1:18 |