ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Слуда (2022-09-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
22 |
3.700m |
6 /13 |
01:32:43 |
25:04 |
+15:31 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
0 |
- |
6 /10 |
00:48:46 |
- |
+14:09 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
СУПЕР ГНОМЫ |
I |
A |
15 |
2.600m |
5 /18 |
00:15:10 |
5:50 |
+1:36 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
16 |
4.100m |
9 /24 |
00:53:47 |
13:07 |
+7:18 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
14 |
3.700m |
22 /31 |
01:05:00 |
17:34 |
+32:27 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
20 |
3.200m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
2.800m |
16 /28 |
00:25:06 |
8:58 |
+5:55 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
17 |
3.700m |
17 /44 |
00:29:21 |
7:56 |
+8:38 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
16 |
3.200m |
17 /45 |
00:32:02 |
10:01 |
+8:37 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
19 |
3.400m |
28 /41 |
00:40:53 |
12:01 |
+16:13 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
- |
38 /48 |
00:32:13 |
- |
+13:18 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
- |
38 /48 |
00:32:13 |
- |
+13:18 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
24 |
4.500m |
32 /42 |
00:51:04 |
11:21 |
+24:07 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
СУПЕР ГНОМЫ |
I |
A - 1 |
8 |
2.000m |
4 /8 |
00:19:00 |
9:30 |
+4:30 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
19 |
3.300m |
10 /50 |
00:32:48 |
9:56 |
+5:25 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
15 |
4.800m |
11 /21 |
00:45:31 |
9:29 |
+10:03 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
16 |
2.800m |
2 /14 |
00:18:56 |
6:46 |
+28 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
17 |
6.200m |
11 /15 |
01:07:48 |
10:56 |
+26:37 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
СУПЕР ГНОМЫ |
I |
B |
14 |
2.700m |
2 /34 |
00:17:54 |
6:38 |
+21 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
СУПЕР ГНОМЫ |
I |
B |
19 |
3.700m |
7 /48 |
00:21:03 |
5:41 |
+2:34 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
СУПЕР ГНОМЫ |
I |
B |
18 |
2.800m |
3 /40 |
00:17:01 |
6:05 |
+1:54 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
20 |
2.800m |
9 /46 |
00:24:53 |
8:53 |
+7:05 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
19 |
2.500m |
8 /43 |
00:37:12 |
14:53 |
+9:41 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
18 |
4.900m |
8 /18 |
01:08:16 |
13:56 |
+25:31 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
|
|
B |
20 |
5.000m |
26 /34 |
01:12:55 |
14:35 |
+33:09 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
12 |
5.100m |
24 /33 |
01:08:53 |
13:30 |
+24:10 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
13 |
6.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 07 октября 2020 (2020-10-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
I |
B |
18 |
2.800m |
13 /28 |
00:22:25 |
8:00 |
+9:02 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
I |
B |
20 |
2.700m |
19 /24 |
01:06:06 |
24:29 |
+41:28 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
I |
B |
15 |
5.200m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
I |
B |
12 |
- |
15 /28 |
01:10:19 |
- |
+24:59 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
I |
B |
15 |
- |
37 /50 |
01:23:48 |
- |
+40:51 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
I |
B |
15 |
- |
46 /68 |
01:26:43 |
- |
+56:24 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
I |
B |
20 |
- |
32 /50 |
01:34:52 |
- |
+53:11 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
B |
20 |
4.200m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
B |
20 |
2.100m |
10 /36 |
00:20:38 |
9:50 |
+6:32 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
B |
20 |
2.100m |
10 /36 |
00:20:38 |
9:50 |
+6:32 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
27 /36 |
01:18:21 |
12:15 |
+41:01 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
C |
10 |
2.500m |
1 /25 |
00:16:25 |
6:34 |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Лично |
I |
C |
9 |
4.500m |
17 /51 |
00:52:39 |
11:42 |
+24:22 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Смирнов |
I |
M-16 |
24 |
5.100m |
9 /17 |
00:43:51 |
8:36 |
+10:31 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Смирнов |
I |
M-16 |
20 |
- |
11 /19 |
01:04:29 |
- |
+22:53 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина, Н |
I |
M-18 |
18 |
6.600m |
15 /22 |
01:06:27 |
10:04 |
+19:58 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина, Н |
I |
M-18 |
17 |
4.700m |
16 /22 |
00:55:11 |
11:44 |
+21:04 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. Е |
I |
M-18 |
24 |
7.300m |
8 /9 |
00:55:46 |
7:38 |
+10:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIю |
M12 |
10 |
0.740m |
18 /39 |
00:11:19 |
15:18 |
+5:05 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
M13 |
12 |
1.700m |
5 /35 |
00:12:08 |
7:08 |
+1:00 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
M13 |
17 |
2.300m |
6 /28 |
00:18:59 |
8:15 |
+4:39 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
M13 |
19 |
1.900m |
6 /17 |
00:18:17 |
9:37 |
+6:10 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №12 |
I |
M14 |
16 |
4.700m |
12 /21 |
00:42:20 |
9:00 |
+8:42 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
I |
M14 |
11 |
4.000m |
4 /12 |
00:51:14 |
12:49 |
+9:58 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
III |
M14 |
11 |
2.500m |
10 /30 |
00:23:39 |
9:28 |
+7:52 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
M16 |
16 |
4.300m |
15 /17 |
00:36:18 |
8:27 |
+11:42 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
I |
M17 |
20 |
7.500m |
4 /6 |
01:06:54 |
8:55 |
+22:01 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
78 /93 |
01:01:51 |
9:40 |
+27:41 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
84 /93 |
00:57:06 |
20:24 |
+24:43 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
А |
21 |
2.900m |
29 /43 |
00:25:42 |
8:52 |
+10:19 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Нижегородский район |
3р |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
114 /211 |
01:02:06 |
- |
+30:45 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Смирнов |
IIю |
М-12 |
8 |
1.600m |
25 /76 |
00:36:30 |
22:49 |
+27:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Смирнов |
I |
М-14 |
14 |
- |
6 /34 |
00:45:25 |
- |
+14:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Смирнов |
I |
М-14 |
15 |
- |
9 /40 |
00:39:49 |
- |
+13:27 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Смирнов |
I |
М-14 |
15 |
- |
9 /53 |
00:32:16 |
- |
+7:47 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Смирнов |
III |
М-14 |
12 |
- |
6 /31 |
00:44:04 |
- |
+13:26 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Смирнов |
Iю |
М-14 |
12 |
4.400m |
12 /32 |
00:43:00 |
9:46 |
+15:55 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Смирнов |
Iю |
М-14 |
9 |
- |
14 /28 |
00:42:26 |
- |
+13:17 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
I |
М-16 |
17 |
4.600m |
9 /27 |
00:44:28 |
9:40 |
+11:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М-17 |
18 |
6.200m |
10 /37 |
00:39:22 |
6:21 |
+12:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М-17 |
17 |
3.500m |
11 /28 |
00:26:47 |
7:39 |
+9:20 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-17 |
22 |
5.400m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-17 |
10 |
3.400m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
I |
М-17 |
20 |
4.600m |
14 /38 |
00:48:00 |
10:26 |
+19:45 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М-18 |
25 |
- |
3 /10 |
00:25:56 |
- |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-18 |
15 |
5.900m |
3 /6 |
00:49:36 |
8:24 |
+9:13 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-18 |
24 |
6.200m |
8 /11 |
01:08:16 |
11:01 |
+26:37 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
Нижний Новгород, |
I |
М-B |
13 |
- |
20 /28 |
00:50:28 |
- |
+29:18 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
|
М11 |
11 |
1.000m |
2 /19 |
00:13:07 |
13:07 |
+1:04 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
|
М11 |
11 |
1.200m |
5 /15 |
00:12:04 |
10:03 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
2.000m |
37 /104 |
00:15:18 |
7:39 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.100m |
16 /108 |
00:13:03 |
6:13 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
1.100m |
44 /89 |
00:08:52 |
8:04 |
+3:38 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIю |
М12 |
12 |
1.280m |
19 /25 |
00:19:26 |
15:11 |
+10:26 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIю |
М12 |
13 |
1.360m |
4 /26 |
00:10:01 |
7:22 |
+33 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIю |
М12 |
13 |
1.360m |
4 /26 |
00:10:01 |
7:22 |
+33 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIю |
М12 |
9 |
1.390m |
6 /11 |
00:15:42 |
11:18 |
+5:03 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIю |
М12 |
9 |
1.390m |
6 /11 |
00:15:42 |
11:18 |
+5:03 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIю |
М12 |
11 |
2.600m |
11 /43 |
00:46:27 |
17:52 |
+13:47 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12НР |
|
М12 |
9 |
1.490m |
34 /53 |
00:48:52 |
32:48 |
+34:29 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
III |
М13 |
14 |
- |
49 /115 |
00:26:22 |
- |
+11:41 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
III |
М13 |
14 |
3.500m |
- /116 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
III |
М13 |
10 |
2.200m |
49 /116 |
00:23:44 |
10:47 |
+10:03 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
М14 |
16 |
- |
19 /33 |
00:45:27 |
- |
+16:23 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
I |
М14 |
10 |
- |
19 /76 |
00:17:14 |
- |
+6:42 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
I |
М14 |
12 |
- |
19 /77 |
00:39:10 |
- |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М14 |
12 |
2.500m |
43 /61 |
00:42:26 |
16:58 |
+24:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М14 |
14 |
2.600m |
13 /62 |
00:38:42 |
14:53 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М14 |
11 |
2.700m |
9 /62 |
00:30:02 |
11:07 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М14 |
12 |
2.300m |
23 /56 |
00:39:01 |
16:58 |
+17:24 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
13 |
4.800m |
54 /83 |
00:51:42 |
10:46 |
+24:19 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
11 |
2.400m |
79 /84 |
00:57:32 |
23:58 |
+44:47 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.200m |
46 /184 |
00:31:25 |
9:49 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
18 /186 |
00:22:42 |
7:19 |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М14 |
12 |
2.600m |
10 /23 |
00:16:31 |
6:21 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
52_Нижегородский район |
3р |
М14 |
14 |
2.800m |
118 /177 |
00:56:57 |
20:20 |
+34:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
52_Нижегородский район |
3р |
М14 |
14 |
4.400m |
- /183 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
72 /96 |
01:32:22 |
11:12 |
+50:02 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
- |
86 /97 |
00:37:03 |
- |
+22:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
М14 |
13 |
6.500m |
10 /36 |
01:12:54 |
11:13 |
+31:23 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М16 |
14 |
5.800m |
10 /24 |
00:37:17 |
6:26 |
+7:05 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М16 |
16 |
6.600m |
16 /25 |
00:49:43 |
7:32 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
16 /36 |
00:53:40 |
10:08 |
+17:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
5 /44 |
00:56:56 |
9:11 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
34 /43 |
00:48:55 |
11:23 |
+19:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
56 /78 |
01:23:23 |
15:10 |
+43:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
51 /80 |
00:54:41 |
14:47 |
+27:11 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
I |
М16 |
12 |
6.800m |
49 /78 |
01:25:12 |
12:32 |
+45:08 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
I |
М16 |
14 |
2.400m |
53 /77 |
00:30:29 |
12:42 |
+14:55 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
М16 |
13 |
5.500m |
18 /21 |
00:55:36 |
10:07 |
+21:46 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
М16 |
12 |
5.100m |
9 /22 |
00:37:06 |
7:16 |
+9:10 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
I |
М16 |
13 |
4.300m |
9 /19 |
00:38:57 |
9:03 |
+10:14 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Нижегородский район |
I |
М16 |
16 |
- |
9 /15 |
00:30:29 |
- |
+8:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М16 |
11 |
6.100m |
8 /14 |
00:57:24 |
9:25 |
+12:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Нижегородский район |
I |
М16 |
17 |
10.400m |
9 /12 |
00:49:07 |
4:43 |
+22:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
17 |
4.800m |
24 /39 |
00:44:45 |
9:19 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
23 |
7.600m |
21 /42 |
01:01:55 |
8:09 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
34 /41 |
01:03:39 |
15:09 |
+31:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
23 |
3.200m |
28 /42 |
00:27:52 |
8:43 |
+12:20 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
20 |
4.200m |
11 /60 |
00:49:14 |
11:43 |
+13:38 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
5.800m |
31 /59 |
01:05:55 |
11:22 |
+23:43 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
42 /59 |
00:28:01 |
8:00 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_СШ №12 НН |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
11 /64 |
00:53:42 |
11:40 |
+20:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_СШ №12 НН |
I |
М16 |
13 |
3.000m |
31 /63 |
00:26:52 |
8:57 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_СШ №12 НН |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
17 /65 |
00:38:19 |
8:55 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_СШ №12 НН |
I |
М16 |
21 |
5.300m |
24 /65 |
00:41:23 |
7:48 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_СШ №12 НН |
I |
М16 |
17 |
- |
45 /65 |
01:04:19 |
- |
+33:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
М16 |
13 |
5.000m |
9 /10 |
01:11:20 |
14:16 |
+29:58 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
11 /47 |
00:34:13 |
5:21 |
+5:04 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
36 /47 |
01:01:07 |
13:35 |
+30:14 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.600m |
26 /46 |
00:41:26 |
9:00 |
+14:24 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
29 |
15.400m |
30 /48 |
02:04:02 |
8:03 |
+53:13 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
21 |
8.600m |
28 /46 |
01:07:28 |
7:51 |
+27:41 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
15 |
3.600m |
33 /48 |
00:31:48 |
8:50 |
+14:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М17 |
14 |
7.400m |
12 /24 |
00:59:45 |
8:04 |
+20:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М17 |
13 |
3.000m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
I |
М18 |
25 |
9.200m |
8 /8 |
01:24:55 |
9:14 |
+23:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
I |
М18 |
19 |
2.800m |
5 /8 |
00:17:02 |
6:05 |
+1:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Еремина |
I |
М18 |
28 |
6.500m |
10 /10 |
00:57:56 |
8:55 |
+20:52 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
15 |
2.200m |
16 /20 |
00:17:00 |
7:44 |
+3:14 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
20 |
2.800m |
13 /22 |
00:15:36 |
5:34 |
+2:56 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
19 |
2.400m |
16 /23 |
00:14:14 |
5:56 |
+2:41 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
25 |
4.100m |
12 /21 |
00:22:49 |
5:34 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М18 |
21 |
- |
3 /4 |
00:35:57 |
- |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М18 |
25 |
7.700m |
4 /4 |
01:05:58 |
8:34 |
+8:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М18 |
20 |
5.900m |
9 /11 |
00:57:46 |
9:47 |
+26:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М18 |
24 |
2.700m |
4 /7 |
00:17:14 |
6:23 |
+3:45 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М18 |
24 |
- |
5 /7 |
00:57:38 |
- |
+21:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
МБ |
18 |
3.100m |
9 /11 |
00:28:17 |
9:07 |
+10:40 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Еремина |
I |
МУЖЧИНЫ |
26 |
8.200m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
Мужчины |
10 |
3.400m |
4 /4 |
00:23:15 |
6:50 |
+8:35 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
Юноши до 19 лет |
25 |
- |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Юноши до 19 лет |
16 |
3.500m |
15 /48 |
00:26:25 |
7:33 |
+7:22 |