"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
КМС |
Ю до 19 |
16 |
- |
1 /13 |
00:17:44 |
- |
- |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
КМС |
Ю до 19 |
15 |
- |
10 /16 |
00:26:01 |
- |
+5:37 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
СШОР 'СИБИРЯК' |
КМС |
Ю до 19 |
20 |
- |
1 /16 |
00:25:39 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
20 |
- |
6 /69 |
00:43:13 |
- |
+6:49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
- |
18 /48 |
00:45:41 |
- |
+13:47 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
M17 |
9 |
2.800m |
- /93 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
- |
9 /67 |
00:26:03 |
- |
+5:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
- |
9 /67 |
00:26:03 |
- |
+5:58 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Красноярский край |
II |
М 14 |
9 |
- |
6 /78 |
00:29:01 |
- |
+1:22 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
10 |
- |
46 /97 |
00:23:14 |
- |
+8:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
II |
М14 |
1 |
- |
8 /61 |
00:44:23 |
- |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
15 |
4.200m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М12 |
6 |
1.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М12 |
7 |
1.700m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
7.800m |
12 /62 |
00:32:19 |
4:09 |
+3:19 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
13 |
4.500m |
6 /84 |
00:18:42 |
4:09 |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
9 |
2.700m |
3 /55 |
00:12:10 |
4:30 |
+1:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Красноярский край |
II |
М14 |
6 |
3.500m |
7 /88 |
00:16:56 |
4:50 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
11 |
3.000m |
6 /84 |
00:14:43 |
4:54 |
- |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
17 |
8.200m |
6 /62 |
00:40:20 |
4:55 |
+3:27 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
15 /140 |
00:20:48 |
5:04 |
+2:47 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
2 /74 |
00:22:21 |
5:05 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
31 |
11.500m |
18 /84 |
01:00:29 |
5:16 |
+8:07 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
17 /137 |
00:37:22 |
5:20 |
+4:30 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
12 /141 |
00:53:51 |
5:23 |
+5:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
8 |
3.000m |
5 /60 |
00:17:14 |
5:45 |
+1:18 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
5 /74 |
00:38:00 |
5:56 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
10 |
5.000m |
2 /47 |
00:29:54 |
5:59 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
II |
М 14 |
16 |
5.500m |
10 /75 |
00:33:49 |
6:09 |
+4:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
8 |
5.200m |
5 /61 |
00:32:53 |
6:19 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Юдо15 |
8 |
2.200m |
0 /15 |
00:14:06 |
6:25 |
+2:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
14 |
2.600m |
27 /81 |
00:16:42 |
6:25 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Юдо15 |
8 |
3.000m |
0 /15 |
00:19:44 |
6:35 |
+16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
II |
М14 |
12 |
4.500m |
19 /82 |
00:30:14 |
6:43 |
+7:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
17 |
8.200m |
31 /82 |
00:55:20 |
6:45 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
II |
М12 |
8 |
1.400m |
3 /31 |
00:09:27 |
6:45 |
+16 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Мдо15 |
7 |
2.100m |
0 /40 |
00:14:16 |
6:48 |
+3:14 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
M17 |
21 |
6.400m |
43 /93 |
00:44:33 |
6:58 |
+10:23 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
12 |
1.600m |
18 /66 |
00:11:12 |
7:00 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
20 |
6.700m |
15 /67 |
00:48:01 |
7:10 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М12 |
6 |
1.500m |
4 /34 |
00:10:50 |
7:13 |
+1:37 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'СИБИРЯК' |
КМС |
М18 |
22 |
6.400m |
9 /40 |
00:47:32 |
7:26 |
+6:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
24 |
7.700m |
15 /48 |
00:59:34 |
7:44 |
+13:30 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Юдо15 |
7 |
3.000m |
0 /4 |
00:23:16 |
7:45 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
15 |
3.200m |
8 /65 |
00:25:12 |
7:53 |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
12 |
3.900m |
7 /57 |
00:31:11 |
8:00 |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
16 |
4.100m |
7 /57 |
00:33:27 |
8:10 |
+8:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
16 |
9.000m |
22 /68 |
01:13:55 |
8:13 |
+19:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
6.500m |
0 /36 |
00:54:43 |
8:25 |
+13:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
КМС |
М18 |
26 |
3.200m |
22 /30 |
00:26:59 |
8:26 |
+8:02 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
24_Красноярский край |
КМС |
M17 |
16 |
4.000m |
26 /91 |
00:35:45 |
8:56 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
КМС |
М18 |
18 |
4.500m |
9 /30 |
00:43:42 |
9:43 |
+6:06 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
18 |
8.250m |
63 /96 |
01:23:17 |
10:06 |
+40:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
14 |
5.700m |
9 /67 |
00:58:55 |
10:20 |
+14:51 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Мдо15 |
10 |
3.800m |
0 /38 |
00:43:21 |
11:24 |
+22:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
КМС |
М18 |
20 |
9.700m |
21 /30 |
02:10:54 |
13:30 |
+51:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М12 |
5 |
1.500m |
9 /34 |
00:21:13 |
14:09 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
IIIю |
OPEN |
6 |
2.400m |
31 /55 |
00:34:06 |
14:13 |
+16:29 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
II |
М 14 |
7 |
3.100m |
10 /77 |
00:45:57 |
14:49 |
+5:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Красноярский край |
II |
М14 |
6 |
1.900m |
15 /84 |
00:30:27 |
16:02 |
+5:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
II |
М14 |
12 |
3.900m |
21 /56 |
01:08:31 |
17:34 |
+28:34 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
IIIю |
OPEN |
9 |
1.900m |
21 /55 |
00:46:06 |
24:16 |
+26:38 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
IIIю |
OPEN |
9 |
1.600m |
28 /54 |
00:40:26 |
25:16 |
+26:55 |