Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
95 /105 |
00:35:00 |
- |
+17:53 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
87 /105 |
00:50:22 |
- |
+22:23 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
84 /105 |
01:14:43 |
- |
+31:56 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
- |
37 /46 |
01:16:55 |
- |
+43:24 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Иркутская обл |
1р |
Ж17 |
18 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Иркутская обл |
1р |
Ж17 |
14 |
- |
26 /41 |
01:01:29 |
- |
+26:21 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
2.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
8.400m |
5 /38 |
00:37:32 |
4:28 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
3 /35 |
00:25:32 |
7:31 |
+23 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Иркутская область |
I |
Ж20 |
12 |
7.800m |
17 /18 |
01:04:58 |
8:20 |
+31:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
5.200m |
13 /38 |
00:47:15 |
9:05 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
6 /32 |
00:32:24 |
10:27 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.400m |
8 /46 |
00:46:40 |
10:36 |
+7:30 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-ЛОНГ 26 декабря 2021 г. (2021-12-26)::Заданное направление |
Баргузин-Азимут |
|
Ж-20 |
13 |
4.800m |
2 /3 |
00:51:07 |
10:39 |
+23:26 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
Ж20 |
18 |
8.200m |
15 /18 |
01:27:38 |
10:41 |
+45:50 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.100m |
20 /45 |
00:33:25 |
10:47 |
+11:17 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Заданное с рассеиванием |
Баргузин-Азимут |
|
Ж-18 |
18 |
4.400m |
3 /5 |
00:51:53 |
11:48 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
3 /41 |
00:31:37 |
12:10 |
+24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
5.200m |
20 /38 |
01:11:45 |
13:48 |
+27:00 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
20 /38 |
00:45:17 |
14:09 |
+17:47 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
5.200m |
24 /48 |
01:16:51 |
14:47 |
+29:00 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.400m |
17 /32 |
00:37:22 |
15:34 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.900m |
24 /32 |
01:03:05 |
16:11 |
+27:44 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
5.000m |
23 /38 |
01:22:42 |
16:32 |
+38:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
III |
Ж14 |
9 |
3.000m |
8 /41 |
00:52:24 |
17:28 |
+13:23 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
19 /49 |
00:47:22 |
18:13 |
+22:44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
80 /176 |
00:43:15 |
18:34 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
5.500m |
40 /46 |
01:45:03 |
19:06 |
+56:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.500m |
32 /41 |
01:08:01 |
19:26 |
+40:25 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
115 /180 |
01:05:20 |
20:41 |
+34:35 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
95 /102 |
00:31:17 |
21:26 |
+20:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
1.500m |
19 /29 |
00:42:13 |
28:09 |
+20:33 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
167 /183 |
01:59:00 |
34:24 |
+1:30:28 |