Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 |
9 |
4.100m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 |
9 |
4.500m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 |
8 |
2.600m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 |
10 |
3.680m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
6.000m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
31 /41 |
00:24:17 |
10:33 |
+7:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Раменский МР |
I |
Ж16 |
16 |
- |
10 /15 |
00:21:53 |
- |
+4:43 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
8.500m |
24 /31 |
00:57:54 |
6:49 |
+23:45 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ддо17 |
18 |
8.500m |
24 /31 |
00:57:54 |
6:49 |
+23:45 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
8 |
2.500m |
19 /30 |
00:33:43 |
13:29 |
+12:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ждо17 |
8 |
2.500m |
19 /30 |
00:33:43 |
13:29 |
+12:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж16 |
12 |
2.890m |
8 /26 |
00:40:02 |
13:51 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
13 |
4.900m |
37 /50 |
01:15:18 |
15:22 |
+32:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
19 |
3.300m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D17 |
15 |
5.500m |
9 /18 |
00:48:08 |
8:45 |
+17:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
D17 |
11 |
5.800m |
9 /18 |
00:56:08 |
9:41 |
+26:37 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
ДЕВдо18 |
8 |
2.700m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
I |
D17 |
7 |
9.700m |
25 /26 |
01:02:10 |
6:25 |
+29:17 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
I |
D17 |
11 |
6.100m |
21 /28 |
01:02:50 |
10:18 |
+28:12 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D17 |
11 |
5.700m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D17 |
10 |
6.600m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D17 |
10 |
2.800m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D17 |
9 |
4.700m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D17 |
19 |
- |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
5.100m |
- /87 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
43 /87 |
00:50:51 |
12:24 |
+24:00 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР по ЛВС-Удель |
I |
Ж16 |
11 |
3.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
51 /87 |
01:00:44 |
16:25 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
17 |
4.300m |
20 /88 |
00:49:56 |
11:37 |
+11:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
62 /95 |
01:26:42 |
20:10 |
+50:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж15 |
10 |
3.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж15 |
9 |
2.500m |
19 /33 |
00:29:57 |
11:59 |
+13:55 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж16 |
11 |
4.200m |
4 /16 |
00:44:04 |
10:30 |
+4:52 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
12 |
- |
5 /25 |
00:17:47 |
- |
+57 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
3 /31 |
00:35:27 |
13:08 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
27 |
5.100m |
12 /31 |
01:04:31 |
12:39 |
+24:28 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
4.000m |
8 /31 |
00:35:08 |
8:47 |
+7:17 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
57 /89 |
00:46:14 |
10:03 |
+14:02 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж16 |
12 |
6.100m |
66 /84 |
01:32:46 |
15:12 |
+47:53 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж16 |
12 |
4.200m |
68 /85 |
00:55:54 |
13:19 |
+26:54 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж15 |
15 |
5.100m |
21 /39 |
00:58:37 |
11:30 |
+20:14 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж15 |
15 |
4.900m |
9 /30 |
00:49:17 |
10:03 |
+7:27 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
16 |
4.400m |
27 /37 |
00:41:57 |
9:32 |
+12:25 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
14 |
4.500m |
27 /32 |
00:46:49 |
10:24 |
+19:02 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
11 |
2.700m |
15 /41 |
00:29:52 |
11:04 |
+4:57 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
11 |
1.800m |
31 /42 |
00:59:48 |
33:13 |
+27:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17спЦ |
10 |
6.300m |
13 /56 |
00:47:45 |
7:35 |
+12:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17спЦ |
6 |
6.800m |
9 /54 |
00:30:50 |
4:32 |
+7:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
13 |
6.200m |
26 /83 |
00:39:42 |
6:24 |
+9:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
14 |
7.700m |
40 /90 |
00:56:32 |
7:21 |
+16:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
12 |
3.400m |
37 /86 |
00:24:15 |
7:08 |
+6:36 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
7 /13 |
00:35:30 |
10:45 |
+10:11 |
Открытые соревнования на призы организации "Рысь" (2014-08-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14 |
6 |
3.030m |
1 /4 |
00:31:33 |
10:25 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
3.100m |
28 /107 |
00:27:28.8 |
8:52 |
+6:25.1 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
73 /108 |
00:40:25 |
11:53 |
+18:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
D14 |
8 |
4.100m |
14 /51 |
00:39:23 |
9:36 |
+13:24 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
33 /52 |
00:30:40 |
11:48 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
I |
Ж14 |
13 |
- |
55 /77 |
00:37:14 |
- |
+18:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
18 /76 |
00:41:07 |
11:45 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
43 /77 |
00:28:44 |
9:54 |
+10:40 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14 |
13 |
3.000m |
0 /47 |
00:45:13 |
15:04 |
+20:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
Удельная Раменско |
I |
Ж14 |
14 |
- |
5 /29 |
00:13:24 |
- |
+2:15 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Д до15 |
7 |
1.200m |
6 /28 |
00:22:29 |
18:44 |
+5:38 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Д до15 |
9 |
1.600m |
11 /29 |
00:25:56 |
16:13 |
+9:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14 |
14 |
2.000m |
3 /35 |
00:14:48 |
7:24 |
+1:25 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14А |
11 |
3.065m |
13 /40 |
00:38:02 |
12:25 |
+16:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж13 |
15 |
6.200m |
12 /44 |
00:34:25 |
5:33 |
+13:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж13 |
1 |
2.400m |
8 /42 |
00:26:27 |
11:01 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
6 /88 |
00:13:44 |
6:32 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж13 |
11 |
- |
32 /59 |
00:34:42 |
- |
+13:20 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж13 |
6 |
2.300m |
5 /59 |
00:25:35 |
11:07 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж13 |
6 |
1.600m |
37 /59 |
00:18:32 |
11:35 |
+8:39 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж13 |
9 |
2.400m |
5 /74 |
00:23:12 |
9:40 |
+4:16 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж13 |
9 |
2.300m |
7 /75 |
00:25:16 |
10:59 |
+7:16 |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
2р |
Ж12 |
7 |
- |
3 /8 |
00:33:16 |
- |
+17:02 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
2р |
Ж12 |
7 |
- |
2 /15 |
00:13:47 |
- |
+49 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 1. средняя (2012-04-29)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
2р |
Ж12 |
6 |
- |
5 /16 |
00:30:46 |
- |
+7:17 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж12А |
7 |
2.200m |
23 /47 |
00:37:13 |
16:55 |
+20:49 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж12А |
6 |
2.000m |
6 /39 |
00:17:40 |
8:50 |
+2:43 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж12 |
6 |
1.800m |
4 /32 |
00:22:22 |
12:26 |
+6:02 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж12 |
6 |
2.100m |
10 /34 |
00:22:25 |
10:40 |
+6:16 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж12 |
6 |
1.800m |
14 /29 |
00:28:45 |
15:58 |
+17:23 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж11 |
7 |
2.100m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж11 |
8 |
2.000m |
12 /34 |
00:29:03 |
14:32 |
+13:33 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж10 |
6 |
1.790m |
8 /39 |
00:27:06 |
15:08 |
+10:47 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж10 |
6 |
1.540m |
15 /41 |
00:32:47 |
21:17 |
+18:08 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
Ж09 |
5 |
1.470m |
18 /29 |
00:25:55 |
17:38 |
+16:52 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
Ж09 |
5 |
1.880m |
6 /30 |
00:26:32 |
14:07 |
+10:45 |
Московский компас-2008 День 2 (2008-04-27)::Заданное направление |
Удельная |
IIю |
Ж09 |
5 |
1.590m |
6 /26 |
00:25:33 |
16:04 |
+12:07 |
Московский компас-2008 День 1 (2008-04-26)::Заданное направление |
Удельная |
IIю |
Ж09 |
6 |
1.530m |
11 /26 |
00:31:43 |
20:44 |
+16:16 |