Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
68-Беляков Роман |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
8 /21 |
00:21:27 |
15:19 |
+7:36 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.11.2018 (2018-11-10)::Заданное направление |
68-Беляков Роман |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
11 /23 |
00:23:34 |
18:08 |
+12:10 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
68-Беляков Роман |
2ю |
Ж10 |
4 |
- |
6 /21 |
00:19:13 |
- |
+9:45 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
68-Беляков Роман |
2ю |
Ж10 |
4 |
1.100m |
5 /20 |
00:15:53 |
14:26 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Тамбовская область |
IIIю |
Ж10 |
4 |
1.400m |
15 /37 |
00:16:08 |
11:31 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Тамбовская область |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.300m |
21 /37 |
00:33:42 |
14:39 |
+12:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская область |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
13 /42 |
00:12:36 |
12:36 |
+5:53 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская область |
|
Ж10 |
7 |
1.220m |
15 /51 |
00:20:39 |
16:56 |
+8:06 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
|
Ж10 |
5 |
1.090m |
18 /50 |
00:21:16 |
19:31 |
+9:59 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская область |
|
Ж10 |
5 |
0.650m |
22 /50 |
00:15:37 |
24:02 |
+7:36 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
9 /28 |
00:30:08 |
- |
+10:27 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
16 /34 |
00:23:44 |
- |
+7:09 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
26 /54 |
00:28:43 |
13:03 |
+9:01 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
3.200m |
30 /53 |
00:34:29 |
10:47 |
+9:57 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
16 /54 |
00:24:51 |
11:50 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
51 /60 |
00:29:59 |
16:39 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Тамбовская область |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
30 /59 |
00:13:10 |
8:47 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область, |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
24 /57 |
00:30:15 |
12:36 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Тамбовская область, |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
29 /57 |
00:24:28 |
15:18 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Тамбовская область, |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
44 /57 |
01:05:31 |
27:18 |
+42:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Тамбовская область, |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
40 /56 |
00:52:28 |
20:59 |
+30:12 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Тамбовская область |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
17 /30 |
00:24:02 |
16:01 |
+10:48 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Тамбовская область |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
20 /28 |
00:23:13 |
13:39 |
+10:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
11 /21 |
00:29:31 |
7:34 |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
17 /21 |
00:55:11 |
14:09 |
+23:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
13 /22 |
00:30:55 |
10:18 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
103 /165 |
00:42:29 |
23:36 |
+17:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
51 /165 |
00:39:32 |
12:45 |
+18:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
- /168 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
45 /168 |
00:17:29 |
8:45 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
1р |
Ж14 |
8 |
2.000m |
22 /66 |
00:32:57 |
16:29 |
+10:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Тамбовская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
3.100m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
1р |
Ж14 |
8 |
1.300m |
18 /68 |
00:20:20 |
15:38 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Тамбовская обл. |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
19 /68 |
00:31:57 |
- |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
46 /67 |
01:17:28 |
27:40 |
+47:56 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
Тамбовская область |
II |
Ж14 |
12 |
3.300m |
20 /25 |
00:50:27 |
15:17 |
+20:29 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
Тамбовская область |
II |
Ж14 |
13 |
3.200m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Тамбовская область |
II |
Ж14 |
11 |
2.100m |
2 /24 |
00:22:10 |
10:33 |
+47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
3.600m |
105 /113 |
01:39:00 |
27:30 |
+1:05:33 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
II |
Ж14 |
15 |
4.800m |
95 /111 |
01:25:15 |
17:46 |
+44:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
3.200m |
91 /113 |
01:04:11 |
20:03 |
+34:18 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.200m |
112 /127 |
00:29:35 |
13:27 |
+15:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
51 /102 |
00:38:53 |
10:48 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
50 /110 |
00:50:14 |
16:45 |
+25:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
70 /108 |
01:08:33 |
19:35 |
+37:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.700m |
12 /112 |
00:14:08 |
8:19 |
+3:06 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Меридиан |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.000m |
22 /37 |
00:34:01 |
17:01 |
+17:07 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
Меридиан |
Iю |
КОРОТКАЯ |
12 |
3.900m |
25 /45 |
01:07:09 |
17:13 |
+27:06 |