Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
IIIю |
M10 |
9 |
2.500m |
2 /17 |
00:22:30 |
9:00 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
M10 |
9 |
2.100m |
1 /19 |
00:26:15 |
12:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
С.Посадский ГО |
III |
M12 |
12 |
- |
3 /29 |
00:06:22 |
- |
+13 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
M12 |
6 |
2.600m |
7 /30 |
00:35:01 |
13:28 |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
Iю |
M12 |
13 |
4.800m |
1 /23 |
00:17:05 |
3:34 |
- |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
Iю |
M12 |
8 |
2.400m |
8 /26 |
00:27:45 |
11:34 |
+7:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Mдо13 |
8 |
- |
2 /24 |
00:13:45 |
- |
+5 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Сергиев Посад |
III |
Mдо13 |
9 |
- |
1 /21 |
00:29:29 |
- |
- |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М-11 |
9 |
- |
9 /33 |
00:19:40 |
- |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-14 |
18 |
2.400m |
11 /72 |
00:23:53 |
9:57 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
М-14 |
19 |
- |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-14 |
12 |
1.700m |
5 /71 |
00:11:20 |
6:40 |
+54 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
47 /146 |
00:48:23 |
6:17 |
+12:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
28 /146 |
00:15:39 |
5:13 |
+3:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
15 /146 |
00:35:03 |
5:05 |
+7:02 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
3р |
М-14 |
15 |
- |
31 /64 |
00:43:20 |
- |
+16:04 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
3р |
М-14 |
15 |
- |
27 /61 |
00:36:05 |
- |
+12:15 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-15 |
20 |
6.600m |
5 /44 |
00:49:35 |
7:31 |
+6:44 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-15 |
18 |
5.200m |
9 /44 |
00:44:11 |
8:30 |
+9:48 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-15 |
21 |
3.800m |
6 /45 |
00:28:04 |
7:23 |
+3:38 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-17 |
22 |
6.200m |
13 /60 |
00:35:58 |
5:48 |
+7:25 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-17 |
16 |
4.200m |
16 /60 |
00:24:11 |
5:45 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
IIIю |
М10 |
9 |
1.600m |
13 /66 |
00:12:49 |
8:01 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.600m |
19 /66 |
00:14:06 |
8:49 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
0.900m |
27 /62 |
00:08:34 |
9:31 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
12 |
- |
2 /52 |
00:12:56 |
- |
+1:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
М10 |
11 |
1.990m |
2 /11 |
00:21:38 |
10:52 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Мендель В |
|
М10 |
8 |
- |
17 /26 |
00:18:08 |
- |
+6:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
М10 |
7 |
1.740m |
8 /27 |
00:17:06 |
9:50 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
М10 |
8 |
1.000m |
6 /26 |
00:15:52 |
15:52 |
+7:53 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
30 /70 |
00:34:16 |
20:09 |
+22:01 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
М10 |
7 |
1.500m |
39 /75 |
00:30:21 |
20:14 |
+18:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
10 |
2.400m |
6 /24 |
00:42:57 |
17:54 |
+13:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
10 |
- |
6 /24 |
00:42:57 |
- |
+13:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
|
М10 |
6 |
1.300m |
9 /10 |
01:02:00 |
47:42 |
+32:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
|
М10 |
5 |
2.000m |
17 /33 |
00:32:49 |
16:25 |
+17:34.29 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
|
М10 |
5 |
2.000m |
17 /35 |
00:32:49 |
16:25 |
+17:34 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
М11 |
12 |
3.600m |
17 /37 |
00:43:57 |
12:13 |
+21:11 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
М11 |
16 |
2.500m |
16 /34 |
00:30:00 |
12:00 |
+10:49 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
8 |
- |
4 /69 |
00:11:59 |
- |
+1:00 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
8 |
2.100m |
4 /69 |
00:11:59 |
5:42 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
7 |
2.100m |
23 /73 |
00:17:51 |
8:30 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
11 |
0.900m |
13 /50 |
00:06:52 |
7:38 |
+1:31 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
С. Посадский ГО |
III |
М12 |
8 |
2.600m |
3 /22 |
00:21:17 |
8:11 |
+1:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
С. Посадский ГО |
III |
М12 |
18 |
2.400m |
3 /44 |
00:24:30 |
10:13 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
III |
М12 |
8 |
2.600m |
1 /21 |
00:21:50 |
8:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
М12 |
12 |
1.700m |
9 /36 |
00:17:26 |
10:15 |
+3:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
М12 |
10 |
1.900m |
7 /40 |
00:11:19 |
5:57 |
+2:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
9 |
1.000m |
23 /45 |
00:08:59 |
8:59 |
+3:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
10 |
1.600m |
22 /40 |
00:12:39 |
7:54 |
+4:30 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
С Посадский МР |
Iю |
М12 |
12 |
- |
8 /35 |
00:15:54 |
- |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
1ю |
М12 |
8 |
2.600m |
7 /41 |
00:19:47 |
7:37 |
+4:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
С Посадский МР |
Iю |
М12 |
12 |
- |
8 /35 |
00:15:54 |
- |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
8 /16 |
00:41:49 |
15:29 |
+10:27 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
С-Посадский МР |
IIIю |
М12 |
5 |
2.000m |
2 /29 |
00:50:17 |
25:09 |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
С-Посадский МР |
IIIю |
М12 |
12 |
- |
6 /58 |
00:12:56 |
- |
+4:53 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
1р |
М14 |
24 |
- |
21 /166 |
00:15:17 |
- |
+2:17 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
31 /131 |
00:25:18 |
6:20 |
+5:39 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
12 /138 |
00:24:53 |
6:55 |
+3:55 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
19 /120 |
00:14:08 |
7:26 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
2 /46 |
00:12:33 |
6:17 |
+39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М14 |
14 |
2.800m |
1 /51 |
00:17:07 |
6:07 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
М14 |
12 |
- |
3 /118 |
00:38:55 |
- |
+2:29 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
I |
М14 |
21 |
5.200m |
14 /129 |
00:48:37 |
9:21 |
+10:11 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
25 /231 |
01:03:11 |
10:43 |
+13:02 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
18 /232 |
00:23:17 |
6:39 |
+5:14 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Сергиево-Посадский р-н |
I |
М14 |
0 |
- |
3 /63 |
00:43:37 |
- |
+17 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
2 /65 |
00:39:54 |
10:30 |
+7:38 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
6 /64 |
00:38:00 |
11:11 |
+3:02 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Сергиево-Посадский р-н |
I |
М14 |
12 |
- |
3 /62 |
00:23:02 |
- |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
17 |
- |
4 /79 |
00:48:19 |
- |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
13 /79 |
00:24:06 |
8:19 |
+4:22 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
М14 |
14 |
3.900m |
4 /88 |
00:30:51 |
7:55 |
+1:33 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
М14 |
18 |
3.900m |
4 /87 |
00:30:30 |
7:49 |
+4:01 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
М14 |
14 |
3.200m |
4 /87 |
00:30:48 |
9:38 |
+4:38 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
М14 |
16 |
5.500m |
7 /74 |
00:41:56 |
7:37 |
+6:21 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
М14 |
13 |
1.900m |
13 /75 |
00:25:17 |
13:18 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
|
М14 |
12 |
- |
3 /113 |
00:31:03 |
- |
+2:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
12 |
3.700m |
5 /122 |
00:39:19 |
10:38 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
8 |
4.900m |
9 /121 |
00:44:09 |
9:01 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
Московская обл. |
|
М14 |
14 |
- |
6 /123 |
00:25:15 |
- |
+4:49 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М14 |
0 |
- |
9 /47 |
00:52:06 |
- |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М14 |
18 |
6.200m |
9 /47 |
00:52:06 |
8:24 |
+13:18 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М14 |
0 |
- |
8 /47 |
00:35:42 |
- |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М14 |
18 |
4.100m |
8 /47 |
00:35:42 |
8:42 |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
М14 |
11 |
2.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
19 /135 |
00:32:34 |
6:31 |
+6:51 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
14 /137 |
00:24:12 |
7:07 |
+4:42 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
20 /138 |
00:10:43 |
7:09 |
+1:44 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
60 /139 |
00:11:29 |
8:50 |
+3:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
9 /25 |
00:31:47 |
6:29 |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
9 /25 |
00:54:15 |
11:04 |
+21:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
4 /27 |
00:23:36 |
6:56 |
+4:41 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
М14 |
20 |
2.700m |
1 /22 |
00:15:19 |
5:40 |
- |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
23 /71 |
00:18:35 |
9:18 |
+5:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
12 /66 |
00:16:22 |
6:49 |
+2:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
16 /63 |
00:17:08 |
7:08 |
+3:18 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад Д М |
II |
М14 |
15 |
4.800m |
3 /26 |
00:26:34 |
5:32 |
+1:46 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
С.Посадский г.о. |
II |
М14 |
6 |
3.900m |
2 /0 |
00:20:16 |
5:12 |
+40 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
2 /25 |
00:35:34 |
7:07 |
+1:19 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
2 /27 |
00:35:34 |
7:07 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
5 /23 |
00:30:45 |
9:37 |
+3:14 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
6 /27 |
00:30:45 |
9:37 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
17 |
5.800m |
5 /37 |
00:38:24 |
6:37 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
5 /36 |
00:22:49 |
7:36 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
35 /89 |
00:28:28 |
7:42 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
35 /88 |
00:31:30 |
9:00 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
42 /74 |
00:22:03 |
11:02 |
+9:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М14 |
14 |
5.600m |
2 /14 |
00:59:29 |
10:37 |
+17 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
100 /115 |
00:32:13 |
12:23 |
+18:42 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
82 /115 |
00:31:01 |
10:42 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
- |
25 /45 |
00:54:54 |
- |
+21:16 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.800m |
17 /47 |
00:36:34 |
13:04 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.900m |
10 /45 |
01:04:52 |
16:38 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.800m |
21 /47 |
00:41:47 |
14:55 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
17 /47 |
00:27:56 |
13:18 |
+7:29 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
II |
М14 |
14 |
- |
2 /35 |
00:18:10 |
- |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
10 |
3.000m |
6 /85 |
00:31:44 |
10:35 |
+13:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
13 |
4.700m |
15 /85 |
00:40:48 |
8:41 |
+13:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
10 |
2.000m |
44 /85 |
00:21:37 |
10:49 |
+10:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
17 |
2.500m |
49 /171 |
00:17:36 |
7:02 |
+3:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
11 |
2.000m |
41 /171 |
00:16:26 |
8:13 |
+4:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
14 |
1.900m |
69 /170 |
00:15:51 |
8:21 |
+3:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
2р |
М14 |
16 |
3.430m |
5 /21 |
00:27:13 |
7:56 |
+5:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
II |
М14 |
20 |
3.400m |
3 /28 |
00:17:04 |
5:01 |
+48 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
II |
М14 |
16 |
2.300m |
3 /53 |
00:18:43 |
8:08 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
М14 |
14 |
4.600m |
34 /168 |
00:44:10 |
9:36 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
71 /169 |
00:49:51 |
14:40 |
+20:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
М14 |
12 |
4.100m |
32 /169 |
00:50:41 |
12:22 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.000m |
24 /173 |
00:14:22 |
7:11 |
+3:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
III |
М14 |
21 |
4.900m |
6 /20 |
00:37:58 |
7:45 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
С.Посадский ГО |
III |
М14 |
11 |
5.100m |
4 /28 |
00:35:21 |
6:56 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
III |
М14 |
16 |
4.700m |
7 /27 |
00:51:09 |
10:53 |
+14:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
4 /26 |
00:32:14 |
10:24 |
+5:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.600m |
43 /180 |
01:00:22 |
7:57 |
+10:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
4 /180 |
00:32:10 |
6:26 |
+1:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
3.200m |
15 /179 |
00:13:46 |
4:18 |
+1:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
2.900m |
57 /179 |
00:13:03 |
4:30 |
+2:07 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
6.200m |
5 /41 |
00:41:02 |
6:37 |
+4:04 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
3.100m |
3 /41 |
00:18:16 |
5:54 |
+40 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
19 |
4.500m |
133 /214 |
00:49:59 |
11:06 |
+23:15 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
4.600m |
2 /219 |
00:29:11 |
6:21 |
+1:44 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
19 |
6.800m |
34 /220 |
00:55:18 |
8:08 |
+11:13 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
4.500m |
31 /221 |
00:39:01 |
8:40 |
+7:23 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М16 |
23 |
4.800m |
1 /22 |
00:28:20 |
5:54 |
- |
Московская Весна 2024 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М16 |
20 |
4.000m |
2 /8 |
00:27:48 |
6:57 |
+25 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
45 /179 |
00:39:10 |
8:42 |
+7:17 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
65 /180 |
00:55:17 |
9:13 |
+16:01 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
37 /77 |
00:23:43 |
9:29 |
+11:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
14 |
6.200m |
10 /15 |
00:56:49 |
9:10 |
+17:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
М16 |
10 |
3.100m |
7 /21 |
00:27:30 |
8:52 |
+5:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский ГО |
I |
М16 |
28 |
4.300m |
3 /19 |
00:23:23 |
5:26 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
М16 |
15 |
5.900m |
1 /14 |
00:48:13 |
8:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
С.-Посадский г.о. |
I |
М16 |
19 |
3.000m |
3 /21 |
00:18:43 |
6:14 |
+44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
52 /135 |
00:39:45 |
10:45 |
+12:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
75 /127 |
01:07:35 |
14:42 |
+29:41 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
I |
М16 |
28 |
- |
20 /53 |
00:25:12 |
- |
+7:19 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М16 |
21 |
3.100m |
31 /53 |
00:16:54 |
5:27 |
+3:24 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М16 |
13 |
3.300m |
12 /54 |
00:14:23 |
4:22 |
+1:10 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
33 |
- |
9 /49 |
00:44:04 |
- |
+1:32 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
13 |
4.300m |
9 /54 |
00:40:41 |
9:28 |
+7:49 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
4 /50 |
00:44:23 |
7:56 |
+6:50 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
14 |
2.400m |
5 /48 |
00:25:36 |
10:40 |
+4:28 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М16 |
12 |
7.800m |
5 /52 |
00:55:50 |
7:09 |
+3:41 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
8 /54 |
00:19:15 |
6:01 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
18 /43 |
00:51:50 |
10:48 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
12 |
5.900m |
6 /43 |
00:45:28 |
7:42 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
9 /46 |
00:38:23 |
7:50 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Московская обл. |
I |
М16 |
21 |
- |
6 /40 |
00:33:40 |
- |
+6:02 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
2 /39 |
00:17:40 |
7:04 |
+1:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
37 /138 |
00:45:27 |
8:31 |
+14:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
47 /138 |
00:57:21 |
8:01 |
+13:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
17 /138 |
00:32:32 |
7:34 |
+5:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
60 /138 |
00:15:25 |
7:00 |
+3:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
15 /138 |
00:15:33 |
9:09 |
+2:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
53 /138 |
00:14:07 |
6:43 |
+2:18 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
17 /73 |
00:40:34 |
9:26 |
+9:54 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
35 /69 |
01:06:40 |
9:16 |
+24:22 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Москавская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.100m |
24 /72 |
00:40:43 |
9:56 |
+15:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
М16 |
18 |
- |
21 /37 |
00:41:29 |
- |
+9:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
М16 |
17 |
- |
18 /39 |
00:47:47 |
- |
+16:07 |
Московская Весна 2023 9 этап (2023-04-01)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
23 |
4.400m |
2 /22 |
00:26:53 |
6:07 |
+1:11 |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
25 |
4.600m |
5 /24 |
00:31:48 |
6:55 |
+3:17 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
6 /61 |
00:42:43 |
5:46 |
+5:03 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
5 /56 |
00:24:05 |
6:20 |
+2:56 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_ГБУ ДО МО "СШОР по летним видам спорта" |
I |
М17 |
18 |
2.200m |
7 /41 |
00:11:57 |
5:26 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
50_ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" |
I |
М17 |
14 |
7.200m |
10 /41 |
01:05:07 |
9:03 |
+13:41 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
10 |
2.700m |
5 /37 |
01:13:11 |
27:06 |
+5:16 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
20 |
7.500m |
6 /37 |
00:57:46 |
7:42 |
+6:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М17 |
30 |
12.500m |
57 /107 |
01:14:30 |
5:58 |
+18:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
М17 |
14 |
8.400m |
57 /96 |
00:43:03 |
5:08 |
+11:47 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
М17 |
13 |
8.700m |
24 /86 |
00:43:30 |
5:00 |
+11:33 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
МB |
14 |
2.100m |
5 /45 |
00:14:57 |
7:07 |
+1:10 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М ДО 15 |
18 |
- |
50 /84 |
00:54:01 |
- |
+18:05 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
70 /91 |
00:53:03 |
8:59 |
+25:40 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М ДО 15 |
10 |
- |
64 /90 |
00:21:12 |
- |
+8:58 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
2 /67 |
00:33:10 |
12:17 |
+4:09 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
3 /63 |
00:32:11 |
4:17 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М до 18 |
24 |
12.300m |
81 /105 |
01:28:33 |
7:12 |
+37:44 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М до 18 |
10 |
4.000m |
66 /107 |
00:19:13 |
4:48 |
+5:11 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
2р |
Юноши до 15 |
16 |
- |
11 /20 |
00:37:48 |
- |
+9:51 |