Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
4 /27 |
00:44:56 |
- |
+11:12 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
11 |
- |
10 /43 |
00:20:16 |
- |
+5:08 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
КМС |
Д до 17 |
12 |
- |
2 /12 |
00:11:29 |
- |
+10 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
4 /40 |
00:34:00 |
- |
+1:02 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Мечта |
I |
Ж14 |
11 |
- |
1 /47 |
00:31:59 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Мечта |
I |
Ж14 |
10 |
- |
4 /49 |
00:14:54 |
- |
+44 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
2 /58 |
00:22:08 |
- |
+2:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
2 /58 |
00:22:08 |
- |
+2:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
|
Ж14 |
11 |
- |
3 /40 |
00:45:53 |
- |
+19:38 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
пгт.Шушенское |
1р |
Д до 15 |
13 |
- |
6 /18 |
00:46:24 |
- |
+12:30 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
пгт.Шушенское |
1р |
Д до 15 |
14 |
- |
4 /20 |
00:55:34 |
- |
+13:51 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
пгт.Шушенское |
1р |
Д до 15 |
12 |
- |
3 /18 |
00:19:15 |
- |
+1:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
6.600m |
1 /60 |
00:37:44 |
5:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
18 |
4.200m |
1 /26 |
00:25:21 |
6:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.400m |
1 /32 |
00:14:44 |
6:08 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
20 |
6.300m |
1 /40 |
00:39:35 |
6:17 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.800m |
1 /31 |
00:37:47 |
6:31 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.400m |
3 /35 |
00:15:54 |
6:38 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
1 /32 |
00:13:19 |
6:40 |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.600m |
1 /13 |
00:17:28 |
6:43 |
- |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.700m |
1 /13 |
00:18:14 |
6:45 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
15 |
5.100m |
7 /57 |
00:34:27 |
6:45 |
+2:17 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
24_АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж16 |
20 |
2.500m |
1 /12 |
00:16:55 |
6:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
1 /26 |
00:11:31 |
6:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
6 /98 |
00:17:50 |
6:52 |
+2:41 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
20 |
5.650m |
9 /89 |
00:39:02 |
6:55 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.900m |
1 /29 |
00:27:03 |
6:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
12 |
4.400m |
2 /51 |
00:30:53 |
7:01 |
+1:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.100m |
18 /52 |
00:14:58 |
7:08 |
+3:03 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
23 |
2.700m |
23 /78 |
00:19:15 |
7:08 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
20 |
3.600m |
1 /31 |
00:26:01 |
7:14 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.100m |
22 /52 |
00:15:14 |
7:15 |
+3:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.300m |
3 /37 |
00:16:47 |
7:18 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.300m |
5 /114 |
00:17:04 |
7:25 |
+1:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
24_Минусинск |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.540m |
1 /8 |
00:56:14 |
7:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.700m |
1 /31 |
00:42:34 |
7:28 |
- |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.1 |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.600m |
1 /15 |
00:19:28 |
7:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.800m |
4 /29 |
00:36:00 |
7:30 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.400m |
1 /29 |
00:41:17 |
7:39 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
1 /27 |
00:17:46 |
7:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
1 /26 |
00:27:52 |
7:44 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
Ж14 |
12 |
2.800m |
2 /40 |
00:21:43 |
7:45 |
+23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Шушенский р-н |
II |
Ж12 |
5 |
1.600m |
1 /29 |
00:12:25 |
7:46 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
14 /82 |
00:13:15 |
7:48 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.900m |
5 /112 |
00:38:35 |
7:52 |
+4:33 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.400m |
6 /90 |
00:50:26 |
7:53 |
+8:02 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 2 этап (2021-02-07)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
2 /13 |
00:19:52 |
7:57 |
+2:07 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.600m |
6 /89 |
00:12:46 |
7:59 |
+26 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
2 /35 |
00:12:50 |
8:01 |
+27 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.600m |
2 /31 |
00:44:59 |
8:02 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
22 /98 |
00:10:30 |
8:05 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
4.300m |
3 /34 |
00:35:07 |
8:10 |
+3:05 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
2 /78 |
00:29:29 |
8:11 |
+1:21 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.600m |
6 /58 |
00:13:09 |
8:13 |
+2:04 |
Кубок Парков-2019 4 этап оз.Карасс (2019-03-09)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
II |
Ж14 |
12 |
2.200m |
1 /11 |
00:18:10 |
8:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
1 /31 |
00:42:24 |
8:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
9 /94 |
00:38:14 |
8:19 |
+5:56 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.020m |
19 /90 |
00:42:04 |
8:23 |
+7:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
1.700m |
9 /52 |
00:14:19 |
8:25 |
+2:05 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.500m |
5 /90 |
00:29:49 |
8:31 |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.1 |
КМС |
Девушки (до 19 лет) |
24 |
7.000m |
1 /17 |
00:59:51 |
8:33 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
10 /64 |
00:36:17 |
8:38 |
+3:08 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.500m |
1 /13 |
00:47:29 |
8:38 |
- |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
5 /28 |
00:14:40 |
8:38 |
+2:03 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.600m |
5 /12 |
00:57:03 |
8:39 |
+6:02 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
II |
КОРОТКАЯ |
9 |
2.700m |
4 /37 |
00:23:29 |
8:42 |
+5:26 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.300m |
3 /13 |
00:37:40 |
8:46 |
+2:07 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
7 /64 |
00:36:13 |
8:50 |
+3:53 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
21 /141 |
00:37:05 |
8:50 |
+10:32 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
30 /75 |
00:55:29 |
8:57 |
+17:02 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
22 |
4.200m |
9 /48 |
00:37:42 |
8:59 |
+6:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
2 /33 |
00:25:18 |
9:02 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.800m |
2 /112 |
00:34:27 |
9:04 |
+5:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
4.300m |
3 /33 |
00:39:00 |
9:04 |
+2:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.300m |
20 /53 |
00:39:05 |
9:05 |
+9:24 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.900m |
1 /11 |
00:36:06 |
9:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
23 /106 |
00:17:38 |
9:17 |
+3:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
6 /50 |
00:41:01 |
9:19 |
+5:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.740m |
19 /53 |
01:12:12 |
9:20 |
+21:45 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.000m |
5 /37 |
00:18:44 |
9:22 |
+2:48 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
5 /66 |
00:38:40 |
9:26 |
+4:40 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.900m |
9 /51 |
00:56:09 |
9:31 |
+7:23 |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
24_АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.700m |
1 /5 |
00:44:42 |
9:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.400m |
5 /35 |
00:13:19 |
9:31 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Шушенский р-н |
II |
Ж12 |
7 |
1.400m |
2 /30 |
00:13:22 |
9:33 |
+41 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж18 |
21 |
7.400m |
4 /51 |
01:11:31 |
9:40 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
16 /31 |
00:11:40 |
9:43 |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
4.300m |
4 /29 |
00:42:20 |
9:51 |
+10:26 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
22 |
6.600m |
10 /139 |
01:05:06 |
9:52 |
+8:15 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
25 |
3.900m |
1 /43 |
00:39:10 |
10:03 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.700m |
18 /65 |
01:08:50 |
10:16 |
+17:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.210m |
19 /53 |
00:54:03 |
10:22 |
+20:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
6 /106 |
00:33:57 |
10:37 |
+5:45 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
1.100m |
14 /90 |
00:11:51 |
10:46 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
9 |
3.200m |
1 /26 |
00:34:34 |
10:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.100m |
2 /56 |
00:22:43 |
10:49 |
+23 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский кр.1 |
КМС |
Девушки (до 19 лет) |
17 |
5.400m |
3 /18 |
00:58:37 |
10:51 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
7 /52 |
00:21:53 |
10:57 |
+4:24 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
15 |
1.800m |
0 /40 |
00:19:59 |
11:06 |
+22 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.200m |
6 /32 |
00:25:26 |
11:34 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.100m |
1 /26 |
00:47:41 |
11:38 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.500m |
13 /51 |
00:29:09 |
11:40 |
+6:44 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Шушенский р-н |
II |
Ж12 |
8 |
1.500m |
15 /28 |
00:17:32 |
11:41 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
19 /95 |
00:43:19 |
11:42 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Ж16 |
12 |
5.000m |
17 /97 |
00:59:05 |
11:49 |
+13:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
22 /103 |
00:44:22 |
11:59 |
+11:14 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
9 |
3.500m |
8 /43 |
00:42:42 |
12:12 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
15 |
3.900m |
16 /101 |
00:47:45 |
12:15 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Шушенский р-н |
II |
Ж12 |
5 |
1.700m |
10 /31 |
00:20:49 |
12:15 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
27 /84 |
00:30:42 |
12:17 |
+9:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.200m |
6 /51 |
00:52:40 |
12:32 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.300m |
32 /56 |
00:53:54 |
12:32 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.900m |
14 /56 |
01:27:33 |
12:41 |
+17:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.300m |
1 /32 |
00:55:01 |
12:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
9 |
3.600m |
2 /32 |
00:46:11 |
12:50 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
3 /31 |
00:51:28 |
12:52 |
+2:06 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
11 |
6.700m |
3 /27 |
01:29:18 |
13:20 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Шушенский р-н |
II |
Ж12 |
6 |
1.800m |
14 /31 |
00:24:15 |
13:28 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
OPEN |
6 |
2.400m |
29 /55 |
00:32:22 |
13:29 |
+14:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
5 /82 |
00:40:43 |
13:34 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
33 /52 |
01:02:30 |
16:27 |
+25:15 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
Ж3 |
7 |
2.300m |
7 /32 |
00:39:26 |
17:09 |
+6:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
1р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
17 /81 |
01:04:00 |
18:49 |
+26:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
7 |
1.800m |
17 /110 |
00:35:09 |
19:32 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
OPEN |
9 |
1.600m |
18 /54 |
00:34:22 |
21:29 |
+20:51 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
20 /35 |
00:33:27 |
25:44 |
+24:41 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
22 /30 |
00:42:53 |
28:35 |
+29:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
OPEN |
9 |
1.900m |
42 /55 |
01:08:07 |
35:51 |
+48:39 |