Тренировочный старт 3, Дзержинск (2022-01-05)::Заданное направление |
Ватутинки |
|
C |
8 |
1.300m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 2, Дзержинск (2022-01-04)::Заданное направление |
Ватутинки |
|
C |
6 |
1.700m |
45 /85 |
00:37:00 |
21:46 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
77_г.Москва |
IIю |
OPEN |
10 |
2.400m |
8 /106 |
00:19:35 |
8:10 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
77_г.Москва |
IIю |
OPEN |
8 |
2.400m |
6 /57 |
00:25:15 |
10:31 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
77_г.Москва |
IIю |
OPEN |
10 |
2.400m |
29 /66 |
00:32:47 |
13:40 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
77_г.Москва |
IIю |
OPEN |
10 |
1.200m |
20 /79 |
00:13:09 |
10:58 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Битца-2 |
Iю |
Open3 |
7 |
- |
11 /97 |
00:19:37 |
- |
+4:03 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
8 |
2.500m |
31 /58 |
00:17:59 |
7:12 |
+5:19 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.000m |
33 /58 |
00:41:37 |
10:24 |
+14:56 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.500m |
38 /58 |
00:59:57 |
9:13 |
+25:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
72 /86 |
00:46:07 |
7:49 |
+15:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
74 /86 |
01:39:56 |
10:52 |
+42:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Москва |
I |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
73 /86 |
00:31:27 |
10:51 |
+12:42 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ватутинки |
|
Ж-12 |
9 |
- |
3 /19 |
00:25:53 |
- |
+6:24 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ватутинки |
|
Ж-12 |
7 |
- |
4 /22 |
00:19:21 |
- |
+6:50 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
I |
Ж-14 |
13 |
3.800m |
16 /45 |
00:33:18 |
8:46 |
+10:47 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
I |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
8 /45 |
00:26:38 |
7:24 |
+6:48 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
Ж-14 |
10 |
4.300m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
70 /92 |
01:04:45 |
9:58 |
+33:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
70 /94 |
00:26:29 |
9:28 |
+12:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
79 /91 |
00:49:15 |
8:13 |
+23:08 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ватутинки |
Iю |
Ж-14 |
13 |
4.200m |
29 /43 |
00:46:19 |
11:02 |
+23:36 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ватутинки |
Iю |
Ж-14 |
13 |
2.500m |
17 /46 |
00:25:16 |
10:06 |
+10:03 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
|
Ж09 |
6 |
1.400m |
6 /45 |
00:27:35 |
19:42 |
+14:40 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
|
Ж09 |
7 |
1.500m |
33 /53 |
00:50:32 |
33:41 |
+37:30 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
18 /40 |
00:08:43 |
7:16 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
5 /42 |
00:08:11 |
6:49 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
17 /25 |
00:10:22 |
10:22 |
+5:24 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
Ж10 |
7 |
- |
1 /27 |
00:20:14 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Москва |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
21 /44 |
00:17:44 |
11:49 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
31 /45 |
00:19:12 |
12:00 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Ivanov A |
|
Ж10 |
8 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Ivanov A |
|
Ж10 |
6 |
1.430m |
8 /25 |
00:13:22 |
9:21 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Ivanov A |
|
Ж10 |
8 |
0.990m |
7 /25 |
00:15:13 |
15:22 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
Ж10RR |
5 |
1.600m |
1 /57 |
00:19:31 |
12:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
Iю |
Ж10RR |
4 |
1.600m |
3 /57 |
00:20:57 |
13:06 |
+38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
Ж10RR |
8 |
1.600m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
Ж10RR |
7 |
1.300m |
29 /57 |
00:32:19 |
24:52 |
+15:24 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт (ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ) 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Битца-2 |
|
Ж11 |
10 |
1.700m |
6 /23 |
00:28:47 |
16:56 |
+8:59 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
30 /55 |
00:41:20 |
17:58 |
+28:08 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Заданное направление |
Ватутинки |
IIю |
Ж12 |
11 |
2.500m |
3 /8 |
00:18:21 |
7:20 |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Битца Самбо 70 |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
8 /23 |
00:24:13 |
- |
+9:50 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Битца Самбо 70 |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
13 /23 |
00:30:37 |
- |
+21:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12TR |
8 |
1.700m |
7 /63 |
00:23:12 |
13:39 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
Ж12TR |
6 |
1.800m |
11 /63 |
00:23:50.8 |
13:15 |
+5:23.7 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12TR |
7 |
2.100m |
23 /63 |
00:48:23 |
23:02 |
+22:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
37 /62 |
00:47:47 |
28:06 |
+29:03 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
Ж12А |
8 |
2.300m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
Ж12А |
8 |
2.200m |
16 /32 |
00:25:23 |
11:32 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70"-2 |
|
Ж13 |
8 |
- |
21 /30 |
01:20:16 |
- |
+53:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70"-2 |
|
Ж13 |
9 |
3.100m |
27 /44 |
01:04:26 |
20:47 |
+34:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70"-2 |
|
Ж13 |
6 |
3.900m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
Ж13 |
13 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
Ж13 |
14 |
3.600m |
24 /43 |
00:55:09 |
15:19 |
+31:12 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
Ж13 |
16 |
3.600m |
13 /52 |
00:49:39 |
13:48 |
+21:40 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
Ж14 |
11 |
1.700m |
41 /87 |
00:16:36 |
9:46 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
МВ, лично |
II |
Ж14 |
10 |
3.000m |
27 /58 |
00:32:12 |
10:44 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
МВ, лично |
II |
Ж14 |
10 |
3.900m |
17 /61 |
00:38:54 |
9:58 |
+9:40 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
МВ, лично |
II |
Ж14 |
9 |
2.900m |
14 /65 |
00:29:19 |
10:07 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
МВ, лично |
II |
Ж14 |
14 |
- |
22 /72 |
00:30:44 |
- |
+14:33 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
МВ, лично |
II |
Ж14 |
12 |
1.800m |
41 /70 |
00:32:12 |
17:53 |
+18:55 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Ватутинки |
|
Ж14 |
14 |
4.000m |
4 /21 |
00:38:34 |
9:39 |
+11:53 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
77_Ватутинки, Москва |
2р |
Ж14 |
7 |
- |
11 /31 |
00:12:15 |
- |
+2:13 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
77_Ватутинки, Москва |
2р |
Ж14 |
12 |
- |
8 /30 |
00:48:24 |
- |
+10:48 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
77_Ватутинки, Москва |
2р |
Ж14 |
16 |
- |
8 /29 |
00:52:45 |
- |
+10:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
Ж14 |
20 |
7.700m |
37 /78 |
00:56:03 |
7:17 |
+13:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
II |
Ж14 |
5 |
4.400m |
43 /57 |
00:26:12 |
5:57 |
+7:08 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
II |
Ж14 |
15 |
6.900m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Москва |
II |
Ж14 |
15 |
5.700m |
13 /30 |
00:53:44 |
9:26 |
+16:45 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Москва |
II |
Ж14 |
11 |
2.800m |
8 /30 |
00:24:18 |
8:41 |
+5:29 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
г.Москва |
II |
Ж14 |
6 |
4.600m |
14 /50 |
00:28:53 |
6:17 |
+7:08 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
58 /82 |
00:30:57 |
8:36 |
+12:34 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
46 /83 |
00:34:54 |
11:38 |
+15:57 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
12 |
1.600m |
51 /80 |
00:24:05 |
15:03 |
+13:54 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.900m |
19 /48 |
00:37:18 |
12:52 |
+10:53 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
25 /49 |
00:51:20 |
16:34 |
+23:16 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
21 /46 |
00:37:25 |
12:54 |
+11:25 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
Iю |
Ж14 |
14 |
5.500m |
19 /44 |
00:53:13 |
9:41 |
+21:22 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.600m |
24 /41 |
00:35:05 |
21:56 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70"-2 |
|
Ж14 |
8 |
- |
59 /79 |
01:20:16 |
- |
+55:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70"-2 |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
49 /79 |
01:04:26 |
20:47 |
+36:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70"-2 |
|
Ж14 |
6 |
3.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
Ж14 |
13 |
- |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ватутинки |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ватутинки |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.000m |
35 /68 |
00:17:58 |
8:59 |
+6:11 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
77_Ватутинки, Москва |
IIю |
Ж14 |
8 |
1.600m |
25 /40 |
00:18:55 |
11:49 |
+10:13 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
77_Ватутинки, Москва |
IIю |
Ж14 |
11 |
4.100m |
21 /36 |
01:07:21 |
16:26 |
+36:35 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
77_Ватутинки, Москва |
IIю |
Ж14 |
4 |
2.800m |
26 /44 |
00:27:27 |
9:48 |
+10:45 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
20 |
8.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO, день 2, Лонг (2024-05-10)::Заданное направление |
Москва И |
I |
Ж17 |
24 |
13.300m |
26 /35 |
01:34:12 |
7:05 |
+37:23 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Заданное направление |
Москва И |
I |
Ж17 |
12 |
5.300m |
30 /35 |
00:29:11 |
5:30 |
+8:45 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж17 |
11 |
6.300m |
40 /51 |
00:33:49 |
5:22 |
+9:57 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
МВ, лично |
II |
ЖС |
9 |
1.500m |
2 /23 |
00:12:11 |
8:07 |
+9 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
24 /76 |
00:50:44 |
6:46 |
+12:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
62 /78 |
00:20:10 |
7:12 |
+9:03 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М_Ж17 |
15 |
3.000m |
20 /28 |
00:34:56 |
11:39 |
+15:00 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Битца Ватутинки |
Iю |
ж12 |
7 |
3.100m |
4 /15 |
00:36:48 |
11:52 |
+3:47 |