Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
Ж-13 |
11 |
2.100m |
1 /16 |
00:23:24 |
11:09 |
- |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 |
Iю |
D12 |
9 |
1.100m |
1 /12 |
00:09:33 |
8:41 |
- |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 |
Iю |
D12 |
9 |
1.100m |
1 /9 |
00:13:33 |
12:19 |
- |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
19 |
6.400m |
2 /9 |
00:49:09 |
7:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СШ 12 (Творогова) |
I |
Ж16 |
14 |
- |
2 /14 |
00:24:06 |
- |
+2:54 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
15 |
4.700m |
2 /8 |
00:47:37 |
10:08 |
+5:57 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
17 |
5.200m |
2 /13 |
01:02:26 |
12:00 |
+4:40 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
11 |
1.600m |
2 /41 |
00:16:00 |
10:00 |
+2:42 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
2 /11 |
00:28:30 |
7:55 |
+3 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
Ж14 |
13 |
2.400m |
2 /7 |
00:19:54 |
8:18 |
+3:20 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
Ж-13 |
12 |
2.600m |
2 /15 |
00:34:24 |
13:14 |
+5:00 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 |
Iю |
D12 |
9 |
1.100m |
2 /18 |
00:10:16 |
9:20 |
+1:15 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Творогова |
Iю |
D11 |
14 |
1.200m |
2 /15 |
00:17:13 |
14:21 |
+5 |
Первенство Спортивной школы №12, спринт (2024-05-19)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-16 |
16 |
3.700m |
3 /13 |
00:25:40 |
6:56 |
+1:41 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
D-16 |
15 |
3.700m |
3 /38 |
00:37:39 |
10:11 |
+3:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
Ж16 |
28 |
6.500m |
3 /18 |
00:36:37 |
5:38 |
+3:49 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
3 /125 |
00:34:48 |
9:40 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
13 |
4.800m |
3 /33 |
00:44:27 |
9:16 |
+4:38 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-16 |
16 |
3.700m |
3 /12 |
00:35:46 |
9:40 |
+3:59 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж-3 |
8 |
- |
3 /15 |
00:07:19 |
- |
+47 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж-14 |
11 |
4.500m |
3 /47 |
00:43:43 |
9:43 |
+3:38 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
3 /48 |
00:27:21 |
9:26 |
+56 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Творогова |
II |
D14 |
10 |
1.800m |
3 /19 |
00:26:13 |
14:34 |
+1:12 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
III |
Ж14 |
9 |
3.000m |
3 /22 |
00:26:58 |
8:59 |
+4:42 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
Iю |
C |
8 |
3.400m |
3 /22 |
00:39:45 |
11:41 |
+1:37 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 07 октября 2020 (2020-10-07)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
14 |
2.300m |
3 /28 |
00:21:06 |
9:10 |
+3:03 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
3 /37 |
00:16:20 |
- |
+1:55 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж16 |
15 |
4.400m |
4 /51 |
00:46:57 |
10:40 |
+2:24 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
16 |
4.500m |
4 /14 |
01:05:42 |
14:36 |
+12:29 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
4 /15 |
00:25:44 |
7:34 |
+4:53 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
11 |
0.400m |
4 /24 |
00:06:04 |
15:10 |
+1:23 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
4 /24 |
00:24:20 |
9:01 |
+3:48 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
12 |
2.700m |
4 /11 |
00:24:14 |
8:59 |
+6:29 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
18 |
2.100m |
4 /19 |
00:16:41 |
7:57 |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
Ж14 |
13 |
4.100m |
4 /18 |
00:36:02 |
8:47 |
+5:22 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
МБОУ «Школа №134» |
|
Ж13 |
9 |
1.500m |
4 /30 |
00:12:01 |
8:01 |
+2:58 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
Ж-13 |
10 |
2.600m |
4 /15 |
00:40:35 |
15:37 |
+14:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Приокский Творогова |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
4 /20 |
00:32:40 |
12:34 |
+8:29 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
14 |
- |
5 /25 |
00:12:58 |
- |
+1:40 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-17 |
17 |
5.000m |
5 /18 |
00:59:51 |
11:58 |
+20:10 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. Т |
I |
D-16 |
16 |
- |
5 /24 |
00:35:48 |
- |
+6:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
5 /5 |
00:56:47 |
16:13 |
+32:07 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
B |
17 |
3.100m |
5 /35 |
00:23:37 |
7:37 |
+7:50 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-16 |
18 |
- |
5 /27 |
00:21:42 |
- |
+4:15 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-16 |
9 |
3.500m |
5 /10 |
00:29:51 |
8:32 |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 (Творогова) |
I |
Ж16 |
16 |
5.100m |
5 /12 |
00:52:50 |
10:22 |
+8:12 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
Творогова |
|
A |
12 |
4.900m |
5 /9 |
00:42:54 |
8:45 |
+14:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
8 |
- |
5 /17 |
00:19:05 |
- |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
12 |
2.700m |
5 /38 |
00:35:51 |
13:17 |
+11:26 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
5 /23 |
00:37:44 |
11:48 |
+9:24 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
13 |
3.200m |
5 /26 |
00:28:17 |
8:50 |
+3:19 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
Iю |
C |
11 |
2.500m |
5 /34 |
00:28:13 |
11:17 |
+13:57 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
D12 |
8 |
2.700m |
5 /13 |
00:32:37 |
12:05 |
+11:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
6 /15 |
00:15:03 |
7:32 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
14 |
2.100m |
6 /29 |
00:19:53 |
9:28 |
+2:31 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
6 /31 |
00:21:54 |
7:49 |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
26 |
- |
6 /19 |
00:25:49 |
- |
+3:20 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
Ж14 |
15 |
3.800m |
6 /14 |
00:37:43 |
9:56 |
+8:25 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
МБОУ 'Школа № 134' |
I |
D14 |
15 |
- |
6 /59 |
00:16:57 |
- |
+3:16 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж-B |
10 |
- |
6 /16 |
00:50:18 |
- |
+31:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
6 /19 |
00:22:37 |
12:34 |
+5:45 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
II |
Ж14 |
11 |
4.100m |
6 /36 |
00:45:21 |
11:04 |
+14:35 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Творогова |
II |
D-14 |
17 |
3.100m |
6 /19 |
00:29:50 |
9:37 |
+2:51 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
II |
Ж14 |
14 |
2.900m |
6 /24 |
00:29:50 |
10:17 |
+2:29 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.000m |
6 /13 |
00:21:36 |
10:48 |
+6:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.700m |
6 /18 |
00:35:32 |
9:36 |
+9:00 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Творогова |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.500m |
6 /15 |
00:24:08 |
9:39 |
+8:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.600m |
6 /19 |
00:43:41 |
9:30 |
+9:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.400m |
6 /15 |
00:20:59 |
8:45 |
+5:33 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
B |
14 |
- |
6 /32 |
00:20:29 |
- |
+3:43 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
B |
14 |
- |
6 /32 |
00:20:29 |
- |
+3:43 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 |
Iю |
D12 |
12 |
1.400m |
6 /19 |
00:13:07 |
9:22 |
+3:13 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
E |
7 |
- |
6 /44 |
00:18:02 |
- |
+2:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Творогова |
Iю |
Ж-12 |
9 |
- |
6 /26 |
00:20:23 |
- |
+6:37 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
6 /31 |
00:12:45 |
9:48 |
+3:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Приокский Творогова |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
6 /19 |
00:15:55 |
9:57 |
+5:21 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
D-16 |
18 |
4.800m |
7 /36 |
00:51:17 |
10:41 |
+8:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
Ж16 |
11 |
5.100m |
7 /12 |
00:50:13 |
9:51 |
+10:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
Ж16 |
17 |
- |
7 /14 |
00:30:46 |
- |
+5:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
19 |
2.100m |
7 /19 |
00:19:18 |
9:11 |
+5:45 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
7 /22 |
00:18:14 |
9:07 |
+1:38 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
17 |
1.700m |
7 /25 |
00:13:57 |
8:12 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
D14 |
13 |
3.200m |
7 /20 |
00:35:12 |
11:00 |
+10:13 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
С |
17 |
1.900m |
7 /29 |
00:19:03 |
10:02 |
+4:44 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
D12 |
8 |
2.400m |
7 /12 |
00:35:06 |
14:38 |
+10:16 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
I |
Девушки до 17 лет |
11 |
2.600m |
8 /48 |
00:20:34 |
7:55 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
8 /33 |
00:36:58 |
9:44 |
+6:35 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
10 |
4.000m |
8 /25 |
00:37:45 |
9:26 |
+11:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
16 |
4.300m |
8 /17 |
00:43:16 |
10:04 |
+4:19 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
14 |
5.500m |
8 /44 |
00:39:02 |
7:06 |
+7:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
Ж14 |
16 |
3.600m |
8 /21 |
00:29:24 |
8:10 |
+6:07 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
II |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
8 /28 |
00:27:28 |
9:49 |
+5:59 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
12 |
2.900m |
8 /24 |
00:38:07 |
13:09 |
+8:20 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
Iю |
Ж14 |
5 |
- |
8 /44 |
00:31:50 |
- |
+9:23 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Творогова |
Iю |
D11 |
10 |
1.100m |
8 /33 |
00:10:02 |
9:07 |
+2:39 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
9 /17 |
00:23:22 |
6:52 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
16 |
3.300m |
9 /38 |
00:32:12 |
9:45 |
+8:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-17 |
17 |
3.200m |
9 /18 |
00:31:25 |
9:49 |
+11:31 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж |
18 |
3.000m |
9 /10 |
00:27:39 |
9:13 |
+6:41 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
9 /49 |
00:33:44 |
10:53 |
+5:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
D14 |
12 |
2.500m |
9 /25 |
00:35:31 |
14:12 |
+13:42 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
II |
Ж14 |
8 |
1.600m |
9 /40 |
00:12:38 |
7:54 |
+3:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
Ж14 |
13 |
10.400m |
9 /17 |
00:36:33 |
3:31 |
+12:02 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
D12 |
10 |
2.300m |
9 /12 |
00:47:40 |
20:43 |
+25:40 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
D12 |
10 |
2.300m |
9 /12 |
00:47:40 |
20:43 |
+25:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
Ж14 |
9 |
3.600m |
10 /17 |
00:49:17 |
13:41 |
+14:20 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
C |
13 |
3.400m |
10 /40 |
00:49:41 |
14:37 |
+8:42 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C-CROSS |
10 |
3.600m |
10 /36 |
00:48:22 |
13:26 |
+20:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Творогова |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
10 /39 |
00:21:55 |
- |
+9:54 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Творогова |
IIIю |
Ж-12 |
5 |
- |
10 /16 |
00:24:51 |
- |
+7:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-17 |
15 |
5.400m |
11 /19 |
00:42:42 |
7:54 |
+14:01 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-17 |
14 |
4.200m |
11 /25 |
00:37:32 |
8:56 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
13 |
2.100m |
11 /26 |
00:16:05 |
7:40 |
+4:24 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
III |
Ж14 |
8 |
1.600m |
11 /17 |
00:11:40 |
7:18 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
18 |
- |
12 /28 |
00:39:55 |
- |
+10:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
12 /74 |
00:36:44 |
11:08 |
+10:48 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 (2018-10-21)::Заданное направление |
|
|
Н |
14 |
1.400m |
12 /30 |
00:43:45 |
31:15 |
+28:31 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская область |
I |
Ж16 |
26 |
- |
13 /44 |
00:26:51 |
- |
+6:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
13 /35 |
00:40:01 |
11:07 |
+8:25 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
11 |
3.500m |
13 /30 |
00:57:31 |
16:26 |
+17:41 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
14 /124 |
00:31:34 |
8:18 |
+3:30 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. Т |
I |
D-16 |
16 |
5.400m |
14 /23 |
00:48:09 |
8:55 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
14 /55 |
00:53:24 |
12:25 |
+12:04 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
13 |
3.400m |
14 /25 |
00:32:31 |
9:34 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
12 |
3.300m |
14 /25 |
00:39:32 |
11:59 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
9 |
2.400m |
14 /26 |
00:33:27 |
13:56 |
+10:31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
12 |
2.300m |
14 /38 |
00:18:56 |
8:14 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
14 /81 |
00:28:31 |
10:11 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
14 /32 |
00:19:47 |
12:22 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
15 /54 |
00:51:41 |
12:01 |
+10:12 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
23 |
12.100m |
15 /25 |
01:39:28 |
8:13 |
+32:08 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
15 /38 |
00:31:01 |
11:56 |
+8:50 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж-14 |
12 |
2.100m |
15 /48 |
00:25:32 |
12:10 |
+8:15 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
II |
Ж14 |
4 |
2.800m |
15 /44 |
00:23:14 |
8:18 |
+6:32 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
15 /46 |
00:38:04 |
10:34 |
+15:12 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C-CROSS |
8 |
4.100m |
15 /56 |
00:44:52 |
10:57 |
+19:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
15 /32 |
00:24:57 |
15:36 |
+11:09 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Творогова |
IIIю |
Ж-12 |
5 |
1.700m |
15 /18 |
00:39:07 |
23:01 |
+22:53 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
16 /125 |
00:57:24 |
10:26 |
+8:55 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
16 /36 |
00:15:09 |
6:53 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-16 |
16 |
- |
16 /54 |
00:51:14 |
- |
+14:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
15 |
4.400m |
16 /26 |
00:53:48 |
12:14 |
+22:01 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
10 |
3.500m |
16 /38 |
00:56:52 |
16:15 |
+21:00 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
16 |
7.400m |
17 /25 |
00:57:32 |
7:46 |
+15:48 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
17 /74 |
00:52:20 |
11:38 |
+19:53 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
17 /46 |
00:36:20 |
12:32 |
+10:20 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
E |
7 |
- |
17 /45 |
00:20:17 |
- |
+5:22 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
18 /45 |
00:58:45 |
14:41 |
+13:54 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
1.800m |
18 /33 |
00:17:04 |
9:29 |
+2:50 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
18 /34 |
00:10:52 |
6:48 |
+2:02 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Творогова |
Iю |
D11 |
12 |
1.300m |
18 /31 |
00:16:20 |
12:34 |
+6:46 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
19 /44 |
00:15:58 |
5:30 |
+2:49 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
РСД |
8 |
1.700m |
19 /25 |
00:51:44 |
30:26 |
+31:54 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 |
|
C |
15 |
1.800m |
19 /26 |
00:39:34 |
21:59 |
+23:24 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 |
|
C |
15 |
1.800m |
19 /26 |
00:39:34 |
21:59 |
+23:24 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
23 |
3.300m |
20 /33 |
00:18:42 |
5:40 |
+3:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
20 /56 |
00:35:18 |
- |
+13:08 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
21 /67 |
00:29:50 |
- |
+9:36 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
11 |
- |
21 /58 |
01:09:38 |
- |
+24:43 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
12 |
- |
21 /44 |
01:23:35 |
- |
+35:03 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
15 |
- |
21 /30 |
01:02:48 |
- |
+39:15 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
С |
11 |
3.100m |
21 /31 |
01:11:45 |
23:09 |
+38:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
21 /35 |
00:18:34 |
11:36 |
+6:28 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
20 |
3.100m |
22 /27 |
00:29:17 |
9:27 |
+11:13 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Творогова |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
22 /48 |
00:32:19 |
- |
+16:44 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
B |
16 |
2.400m |
22 /41 |
00:30:16 |
12:37 |
+17:05 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
9 |
3.300m |
23 /56 |
01:02:05 |
18:49 |
+30:22 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
I |
Ж16 |
19 |
2.800m |
24 /44 |
00:17:30 |
6:15 |
+3:22 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
11 |
- |
24 /56 |
01:25:25 |
- |
+34:28 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
25 /55 |
00:58:24 |
10:37 |
+12:33 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
I |
Девушки до 17 лет |
11 |
- |
26 /45 |
01:07:37 |
- |
+22:27 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1р |
Ж14 |
17 |
- |
26 /64 |
00:47:52 |
- |
+16:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
26 /38 |
00:42:56 |
13:25 |
+16:48 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
E |
7 |
- |
27 /48 |
00:49:43 |
- |
+23:43 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
12 |
5.100m |
28 /32 |
01:31:49 |
18:00 |
+52:23 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
С |
15 |
2.800m |
28 /33 |
00:44:13 |
15:48 |
+18:43 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
D12 |
8 |
1.500m |
28 /43 |
00:23:10 |
15:27 |
+14:31 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Творогова |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
- |
28 /46 |
00:28:46 |
- |
+18:51 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
B |
12 |
5.100m |
30 /33 |
01:17:24 |
15:11 |
+32:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
30 /34 |
00:31:16 |
16:27 |
+18:42 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Творогова |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
- |
30 /41 |
01:01:47 |
- |
+44:33 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
13 |
4.400m |
31 /45 |
01:33:30 |
21:15 |
+46:07 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
32 /114 |
00:38:32 |
- |
+10:54 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
10 |
- |
32 /40 |
01:14:20 |
- |
+41:41 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
15 |
3.100m |
33 /56 |
00:26:20 |
8:30 |
+10:18 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
C |
9 |
4.500m |
34 /51 |
01:08:12 |
15:09 |
+39:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
35 /92 |
00:48:46 |
7:30 |
+17:08 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_ЦДЮТК "Вега" |
II |
Ж14 |
12 |
- |
35 /81 |
00:49:53 |
- |
+24:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
3р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
35 /138 |
00:16:06 |
11:45 |
+5:42 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
36 /111 |
00:38:42 |
8:36 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
II |
Ж14 |
14 |
3.100m |
38 /81 |
00:40:47 |
13:09 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
3р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
38 /136 |
00:51:39 |
15:59 |
+18:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
3р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
38 /136 |
00:34:30 |
15:00 |
+10:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
39 /128 |
01:05:44 |
10:16 |
+14:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
39 /94 |
00:19:01 |
6:48 |
+5:07 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
40 /112 |
00:24:29 |
8:45 |
+7:57 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
41 /170 |
00:25:48 |
8:19 |
+8:35 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
42 /74 |
00:30:29 |
16:03 |
+17:26 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
D14 |
18 |
3.700m |
42 /90 |
00:34:33 |
9:20 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.500m |
44 /168 |
00:37:32 |
10:43 |
+13:14 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
46 /117 |
00:59:32 |
11:40 |
+19:00 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
46 /123 |
00:13:20 |
- |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
46 /74 |
00:43:14 |
19:39 |
+25:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
46 /91 |
00:35:57 |
6:00 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
46 /81 |
00:28:58 |
12:36 |
+13:11 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
47 /117 |
00:37:02 |
9:45 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
49 /165 |
00:35:04 |
19:29 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
55 /165 |
00:40:39 |
13:07 |
+19:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
56 /129 |
00:47:09 |
10:58 |
+14:18 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
61 /112 |
00:11:50 |
9:06 |
+3:38 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
Iю |
D14 |
10 |
1.900m |
66 /90 |
00:23:57 |
12:36 |
+10:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
69 /131 |
00:14:31 |
5:35 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
D14 |
7 |
1.600m |
71 /89 |
00:42:39 |
26:39 |
+19:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
74 /131 |
00:16:34 |
6:08 |
+3:28 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
74 /112 |
00:10:05 |
10:05 |
+2:58 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
76 /122 |
00:52:43 |
14:15 |
+23:42 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
76 /169 |
01:32:43 |
18:11 |
+39:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
97 /168 |
00:20:58 |
10:29 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
II |
Ж14 |
14 |
3.300m |
0 /81 |
00:32:02 |
9:42 |
+10:27 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
19 |
3.300m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
14 |
5.000m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
СШ N 12 (Творогова) |
II |
ЖВ |
14 |
6.800m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
3р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
- /137 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
6.900m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |