День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
Стальцы |
I |
Ж16 |
16 |
4.100m |
13 /25 |
00:46:33 |
11:21 |
+13:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
Стальцы |
I |
Ж16 |
15 |
5.000m |
9 /13 |
01:03:16 |
12:39 |
+20:31 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
15 /24 |
01:09:26 |
10:51 |
+26:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
36 /91 |
00:35:43 |
11:54 |
+12:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
68 /92 |
01:06:07 |
17:52 |
+29:20 |
Московская Осень 2023 1 этап (2023-08-26)::Заданное направление |
Стальцы |
I |
Ж16 |
20 |
3.700m |
3 /9 |
00:52:31 |
14:12 |
+10:03 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Стальцы |
I |
Ж16 |
29 |
- |
6 /40 |
00:58:44 |
- |
+15:13 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Стальцы |
I |
Ж16 |
13 |
3.400m |
9 /41 |
00:40:43 |
11:59 |
+9:08 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Стальцы |
I |
Ж16 |
13 |
4.700m |
6 /37 |
00:52:54 |
11:15 |
+11:24 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
Стальцы |
I |
Ж16 |
13 |
2.300m |
13 /38 |
00:32:18 |
14:03 |
+10:10 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Электросталь |
I |
Ж16 |
10 |
6.500m |
11 /24 |
01:10:00 |
10:46 |
+19:41 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Электросталь |
I |
Ж16 |
14 |
2.500m |
13 /28 |
00:20:24 |
8:10 |
+5:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Электросталь |
I |
Ж14 |
14 |
2.800m |
6 /23 |
00:23:58 |
8:34 |
+5:08 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
18 |
5.100m |
26 /169 |
01:13:33 |
14:25 |
+20:46 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.100m |
98 /170 |
00:31:55 |
10:18 |
+14:42 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Стальцы |
II |
Ж14 |
18 |
- |
12 /44 |
00:43:23 |
- |
+13:45 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Стальцы |
II |
Ж14 |
11 |
3.100m |
13 /44 |
00:42:09 |
13:36 |
+11:46 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Стальцы |
II |
Ж14 |
11 |
2.600m |
15 /44 |
00:36:57 |
14:13 |
+11:31 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Стальцы |
II |
Ж14 |
10 |
- |
10 /44 |
00:25:17 |
- |
+11:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
- |
24 /63 |
00:59:26 |
- |
+26:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
17 |
2.600m |
9 /62 |
00:26:25 |
10:10 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
Стальцы |
|
Ж14 |
18 |
- |
11 /35 |
00:48:34 |
- |
+8:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
Стальцы |
II |
Ж14 |
17 |
5.100m |
7 /35 |
00:55:53 |
10:57 |
+15:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
Стальцы |
II |
Ж14 |
13 |
2.500m |
4 /33 |
00:26:10 |
10:28 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Электросталь |
II |
Ж14 |
9 |
2.800m |
5 /9 |
00:36:34 |
13:04 |
+16:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Электросталь |
II |
Ж14 |
12 |
4.200m |
5 /16 |
00:50:38 |
12:03 |
+14:44 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
DreamTeam-2002 |
II |
Ж14А |
14 |
3.600m |
13 /45 |
00:36:03 |
10:01 |
+6:43 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
DreamTeam-2002 |
II |
Ж14А |
16 |
3.600m |
21 /47 |
00:43:40 |
12:08 |
+12:36 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Электросталь |
II |
Ж14 |
16 |
2.400m |
3 /17 |
00:16:37 |
6:55 |
+3:08 |
Московская Весна 2022 11 этап (2022-04-09)::Заданное направление |
Стальцы |
II |
О3 |
21 |
3.100m |
7 /45 |
00:27:37 |
8:55 |
+6:11 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
Стальцы |
II |
Ж14 |
13 |
- |
13 /48 |
00:34:41 |
- |
+8:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Электросталь |
III |
Ж14 |
10 |
3.400m |
3 /14 |
00:37:06 |
10:55 |
+7:55 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Стальцы, Электростал |
III |
Ж14 |
18 |
4.600m |
12 /38 |
00:48:27 |
10:32 |
+12:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
ГО Электросталь |
III |
Ж14 |
11 |
2.100m |
1 /12 |
00:28:55 |
13:46 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
ГО Электросталь |
III |
Ж14 |
11 |
2.100m |
1 /12 |
00:28:55 |
13:46 |
- |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Стальцы |
III |
Ж14 |
13 |
3.400m |
8 /50 |
00:30:43 |
9:02 |
+7:08 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Электросталь |
III |
Ж14 |
14 |
- |
5 /24 |
00:24:22 |
- |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Стальцы |
III |
Ж14 |
11 |
2.300m |
39 /104 |
00:27:01 |
11:45 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Стальцы |
III |
Ж14 |
11 |
4.700m |
98 /104 |
01:37:46 |
20:48 |
+1:02:56.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Стальцы |
III |
Ж14 |
8 |
3.600m |
41 /104 |
00:53:12 |
14:47 |
+19:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Стальцы |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
51 /106 |
00:51:29 |
16:36 |
+21:38 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
Стальцы |
III |
Ж14 |
16 |
5.300m |
7 /23 |
01:02:30 |
11:48 |
+12:17 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
DreamTeam-2002 |
III |
Ж13 |
7 |
2.200m |
6 /38 |
00:21:04 |
9:35 |
+4:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Электросталь |
III |
Ж14 |
18 |
3.200m |
5 /26 |
00:20:06 |
6:17 |
+3:34 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
г.о. Электросталь |
III |
Ж14 |
9 |
1.900m |
5 /31 |
00:15:22 |
8:05 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.600m |
57 /102 |
00:39:18 |
10:55 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.000m |
67 /110 |
00:55:02 |
18:21 |
+30:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.500m |
50 /108 |
00:57:34 |
16:27 |
+26:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
1.700m |
39 /112 |
00:17:46 |
10:27 |
+6:44 |
Московская Осень 2020 "xx" ЭТАП (2020-10-25)::Заданное направление |
Стальцы |
|
D4 |
8 |
2.100m |
1 /6 |
00:31:24 |
14:57 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
Богородский ГО |
III |
Ж12 |
8 |
2.600m |
5 /11 |
00:27:49 |
10:42 |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Электросталь |
Iю |
Ж12 |
18 |
2.400m |
2 /21 |
00:23:26 |
9:46 |
+3:36 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Стальцы |
Iю |
Ж12 |
11 |
- |
12 /28 |
00:23:40 |
- |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
ГО Электросталь |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
3 /15 |
00:25:53 |
9:57 |
+6:09 |
Московская Осень 2020 2 ЭТАП (2020-09-05)::Заданное направление |
Стальцы |
|
D3 |
13 |
3.900m |
19 /30 |
01:25:57 |
22:02 |
+40:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Электросталь |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Электросталь |
1ю |
Ж12 |
6 |
- |
6 /25 |
00:19:54 |
- |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Электросталь |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
10 /23 |
00:34:40 |
24:46 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
31 /61 |
00:12:31 |
6:57 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
21 /61 |
00:24:08 |
10:58 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
18 /52 |
00:09:14 |
7:06 |
+2:16 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Электросталь |
IIю |
D12 |
6 |
2.600m |
3 /17 |
00:30:05 |
11:34 |
+8:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Стальцы |
IIю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
15 /24 |
00:16:19 |
8:35 |
+6:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
24 /25 |
00:16:07 |
16:07 |
+10:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
14 /25 |
00:13:16 |
8:51 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
10 /34 |
00:17:38 |
9:17 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
8 /35 |
00:15:16 |
9:33 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
16 /32 |
00:20:32 |
12:50 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
23 /32 |
00:33:04 |
20:40 |
+19:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Стальцы |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
29 /68 |
00:40:52 |
20:26 |
+20:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Стальцы |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
21 /68 |
00:33:58 |
17:53 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Стальцы |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
47 /67 |
00:45:30 |
22:45 |
+25:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Стальцы |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
39 /69 |
00:41:16 |
27:31 |
+24:00 |
Московская Весна 2019 12 ЭТАП (2019-06-02)::Заданное направление |
Стальцы |
|
D3 |
12 |
3.600m |
25 /27 |
01:34:34 |
26:16 |
+52:36 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Электросталь |
IIIю |
Ж12 |
12 |
- |
8 /26 |
00:17:54 |
- |
+7:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Г.о.Электросталь |
IIIю |
Ж12 |
13 |
4.800m |
3 /15 |
00:22:40 |
4:43 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Электросталь |
IIIю |
Ж12 |
12 |
- |
8 /26 |
00:17:54 |
- |
+7:41 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-лонг, 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Стальцы |
|
Ж12 |
9 |
2.700m |
1 /8 |
00:37:20 |
13:50 |
- |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-выбор, 03.05.2019 г. (2019-05-03)::Выбор |
Стальцы |
|
Ж12 |
7 |
2.200m |
1 /9 |
00:19:12 |
8:44 |
- |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 02.05.2019 (2019-05-02)::Заданное направление |
Стальцы |
|
Ж12 |
7 |
1.300m |
2 /9 |
00:12:55 |
9:56 |
+1:03 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2019 (2019-05-01)::Заданное направление |
Стальцы |
|
Ж12 |
7 |
1.400m |
2 /9 |
00:20:37 |
14:44 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
14 /44 |
00:15:37 |
10:25 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
15 /36 |
00:10:27 |
11:37 |
+5:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
ГО Электросталь |
|
Ж10 |
9 |
2.100m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская весна 2018 16 ЭТАП (2018-06-02)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
9 |
2.100m |
2 /2 |
00:52:58 |
25:13 |
+20:31 |