Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D4 |
8 |
1.700m |
20 /129 |
00:26:17 |
15:28 |
+8:31 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D4 |
6 |
1.800m |
44 /127 |
00:34:25 |
19:07 |
+17:55 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
3ю |
О3 |
8 |
- |
25 /123 |
00:18:39 |
- |
+10:19 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
О4 |
8 |
2.000m |
28 /111 |
00:30:20 |
15:10 |
+15:03 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
О3 |
19 |
2.900m |
41 /92 |
00:30:17 |
10:27 |
+11:34 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
О3 |
16 |
3.300m |
48 /69 |
00:37:39 |
11:25 |
+15:38 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D4 |
11 |
2.000m |
27 /59 |
00:27:15 |
13:38 |
+10:04 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
СШ Горелова Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
18 /55 |
00:29:01 |
12:37 |
+15:49 |
Московская Весна 2021 9 этап 27 марта 2021 Зюзино (2021-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О4 |
9 |
1.900m |
12 /52 |
00:23:11 |
12:12 |
+8:47 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
О4 |
10 |
1.600m |
27 /50 |
00:30:12 |
18:53 |
+15:55 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
17 /48 |
00:31:23 |
9:14 |
+6:31 |
Московская Осень 2020 14 ЭТАП (2020-11-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D4 |
7 |
2.300m |
24 /48 |
00:46:22 |
20:10 |
+22:38 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж-14 |
13 |
3.800m |
28 /45 |
00:42:02 |
11:04 |
+19:31 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
32 /45 |
00:40:51 |
11:21 |
+21:01 |
Московская Весна 2019 3 ЭТАП (2019-03-23)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D4 |
13 |
2.000m |
17 /45 |
00:28:06 |
14:03 |
+9:24 |
День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
15 |
3.800m |
26 /42 |
00:50:25 |
13:16 |
+23:55 |
Московское Лето 2022 18 этап (2022-08-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
О3 |
15 |
3.800m |
20 /42 |
00:57:25 |
15:07 |
+29:21 |
Московская Осень 2020 9 ЭТАП (2020-11-07)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D4 |
9 |
2.000m |
7 /41 |
00:33:58 |
16:59 |
+8:58 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШ Горелова Химки |
|
Ж11 |
8 |
2.300m |
6 /40 |
00:24:57 |
10:51 |
+5:50 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
СШ Химки |
|
Ж10 |
6 |
- |
8 /37 |
00:21:23 |
- |
+4:43 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж-13 |
12 |
3.900m |
13 /36 |
00:40:50 |
10:28 |
+9:26 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж-13 |
15 |
3.500m |
12 /36 |
00:36:04 |
10:18 |
+7:53 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Химки |
I |
Ж-13 |
13 |
2.800m |
25 /36 |
00:40:51 |
14:35 |
+18:19 |
Московское Лето 2022 2 этап (2022-06-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
О3 |
17 |
3.500m |
18 /34 |
00:41:08 |
11:45 |
+12:31 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
СШ Горелова Химки |
|
Ж11 |
8 |
2.200m |
8 /34 |
00:26:41 |
12:08 |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
|
Ж10 |
13 |
1.800m |
1 /34 |
00:26:47 |
14:53 |
- |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Московская осень 2018, 8 ЭТАП (2018-10-21)::Заданное направление |
СШ Химки |
|
Ж10 |
13 |
1.700m |
19 /34 |
00:30:55 |
18:11 |
+19:41 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
г.о. Химки |
|
Ж12 |
9 |
1.500m |
5 /32 |
00:11:52 |
7:55 |
+2:30 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
Ж12 |
13 |
2.800m |
11 /31 |
00:31:00 |
11:04 |
+14:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
СШ Химки |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
7 /29 |
00:13:56 |
9:17 |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
8 /28 |
00:19:15 |
10:08 |
+5:39 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
21 |
3.800m |
14 /25 |
00:37:40 |
9:55 |
+11:48 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
10 /25 |
00:18:57 |
9:29 |
+5:21 |
Московская Весна 2023 6 этап (2023-03-19)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
Ж14 |
24 |
4.000m |
12 /25 |
00:51:26 |
12:52 |
+19:07 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СШ Горелова Химки |
Iю |
Ж11-2 |
5 |
- |
9 /25 |
00:13:10 |
- |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
|
Ж12 |
14 |
2.500m |
2 /25 |
00:15:52 |
6:21 |
+3:46 |
Московская Весна 2019 13 ЭТАП (2019-06-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D4 |
9 |
2.100m |
6 /25 |
00:35:44 |
17:01 |
+21:00 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
6 /24 |
00:26:55 |
- |
+8:09 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
СШ Химки |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
5 /24 |
00:18:24 |
- |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
11 |
4.100m |
5 /22 |
00:45:46 |
11:10 |
+10:03 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
7 /22 |
00:27:20 |
- |
+12:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
ГО Химки |
|
Ж10 |
12 |
- |
1 /22 |
00:09:02 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
8 |
2.300m |
7 /21 |
00:25:30 |
11:05 |
+6:13 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж10 |
7 |
2.300m |
12 /21 |
00:40:11 |
17:28 |
+15:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
22 |
3.100m |
6 /20 |
00:22:37 |
7:18 |
+3:58 |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
Ж14 |
18 |
3.500m |
9 /20 |
00:35:18 |
10:05 |
+10:21 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
г.о.Химки |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.900m |
3 /20 |
00:39:45 |
13:42 |
+5:34 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.900m |
3 /20 |
00:39:45 |
13:42 |
+5:34 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
10 /19 |
00:20:51 |
- |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
10 /19 |
00:20:51 |
9:04 |
+4:54 |
Московское Лето 2020 5 ЭТАП (2020-06-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D4 |
7 |
- |
3 /19 |
00:31:16 |
- |
+2:36 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
3ю |
Ж10 |
7 |
- |
4 /19 |
00:17:26 |
- |
+3:18 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
3 /18 |
00:20:03 |
- |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
3 /18 |
00:20:03 |
9:07 |
+2:14 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
5 /18 |
00:33:26 |
15:12 |
+14:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
D10 |
8 |
4.200m |
6 /18 |
00:19:02 |
4:32 |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
|
D10 |
8 |
4.200m |
6 /18 |
00:19:02 |
4:32 |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж10 |
6 |
2.100m |
13 /17 |
00:45:36 |
21:43 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
3 /16 |
00:33:26 |
15:12 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
СШ Горелова Химки |
|
Ж12 |
7 |
2.600m |
6 /15 |
00:41:22 |
15:55 |
+21:54 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
3ю |
Ж10 |
7 |
- |
5 /15 |
00:19:03 |
- |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
1 /14 |
00:16:49 |
8:00 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
Ж12 |
13 |
3.200m |
4 /14 |
00:28:25 |
8:53 |
+8:40 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
D10 |
5 |
2.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
|
Ж10 |
11 |
4.800m |
4 /13 |
00:17:22 |
3:37 |
+5:23 |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
15 |
3.200m |
7 /12 |
00:33:20 |
10:25 |
+7:56 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
СШ Химки |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
4 /12 |
00:22:35 |
- |
+7:15 |
Московское Лето 2023 4 этап (2023-06-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
17 |
3.400m |
8 /10 |
00:31:57 |
9:24 |
+9:56 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.500m |
3 /10 |
00:28:19 |
11:20 |
+3:32 |
Московская Весна 2019 12 ЭТАП (2019-06-02)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D4 |
7 |
1.900m |
6 /10 |
00:48:14 |
25:23 |
+15:49 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
4 /9 |
00:24:55 |
- |
+52 |
Снежная тропа 2018 11 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
СШ Химки |
|
Ж10 |
6 |
- |
3 /9 |
00:22:13 |
- |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
|
Ж12 |
14 |
3.400m |
6 /8 |
00:45:14 |
13:18 |
+25:09 |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
СШ Химки |
|
Ж10 |
9 |
1.900m |
6 /7 |
00:55:36 |
29:16 |
+34:34 |
Снежная Тропа 2022 3 этап (2022-12-17)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /4 |
00:12:18 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 14 ЭТАП (2018-12-16)::Выбор |
СШ Химки |
|
Ж10 |
6 |
- |
2 /4 |
00:20:18 |
- |
+5:15 |