Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Заданное направление |
28_'ОРИЕНТИР', Благо |
КМС |
Ж17 |
18 |
2.100m |
10 /23 |
00:43:53 |
20:54 |
+13:22 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
28_'ОРИЕНТИР', Благо |
КМС |
Ж17 |
12 |
2.800m |
5 /23 |
00:28:08 |
10:03 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
10 /49 |
00:52:08 |
16:49 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
28 /48 |
01:02:36 |
17:23 |
+23:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
6 /49 |
00:21:55 |
12:11 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
20 /102 |
00:34:52 |
9:41 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
34 /110 |
00:45:44 |
15:15 |
+21:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
19 /108 |
00:48:43 |
13:55 |
+17:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
1.700m |
18 /112 |
00:15:03 |
8:51 |
+4:01 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
I |
Ж16 |
11 |
4.200m |
7 /27 |
00:41:46 |
9:57 |
+7:08 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
9 /27 |
00:49:22 |
12:21 |
+13:02 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
I |
Ж17 |
9 |
3.700m |
12 /17 |
00:50:19 |
13:36 |
+19:43 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
I |
Ж17 |
9 |
2.400m |
11 /18 |
00:28:43 |
11:58 |
+10:02 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
28_Амурская область, |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
7 /51 |
00:25:22 |
8:11 |
+5:01 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
I |
Ж14 |
9 |
2.700m |
5 /50 |
00:23:34 |
8:44 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
1 /48 |
00:18:50 |
6:59 |
- |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.300m |
5 /11 |
00:56:02 |
13:02 |
+10:58 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
6 /11 |
00:31:04 |
10:43 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
I |
Ж14 |
6 |
1.600m |
2 /46 |
00:15:55 |
9:57 |
+4 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
I |
Ж14 |
5 |
1.600m |
2 /43 |
00:30:05 |
18:48 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
4 /45 |
00:28:47 |
12:00 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
I |
Ж14 |
7 |
1.600m |
20 /43 |
00:45:30 |
28:26 |
+21:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
18 /45 |
00:27:33 |
15:18 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
28_Благовещенск |
I |
Ж14 |
9 |
- |
17 /45 |
00:40:02 |
- |
+21:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Благовещенск |
1р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
54 /137 |
00:37:38 |
13:26 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Благовещенск |
1р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
17 /136 |
00:46:51 |
14:30 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Благовещенск |
1р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
77 /138 |
00:20:28 |
14:56 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Благовещенск |
1р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
51 /136 |
00:36:18 |
15:47 |
+12:23 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Заданное направление |
Амурская обл. |
КМС |
Ж17 |
11 |
2.500m |
2 /23 |
00:20:51 |
8:20 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.800m |
48 /117 |
00:37:11 |
9:47 |
+8:27 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Амурская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
25 /117 |
00:52:10 |
10:14 |
+11:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
25 |
3.900m |
10 /43 |
00:52:10 |
13:23 |
+13:00 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
9 |
3.500m |
15 /43 |
00:48:44 |
13:55 |
+18:00 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
- |
6 /43 |
00:18:21 |
- |
+3:13 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
4.500m |
16 /34 |
01:23:16 |
18:30 |
+33:19 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.800m |
2 /34 |
00:33:55 |
12:07 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
12 /35 |
01:05:16 |
15:55 |
+27:48 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
9 |
2.400m |
1 /33 |
00:37:41 |
15:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
40 /110 |
00:40:01 |
22:14 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
83 /112 |
01:01:08 |
16:05 |
+32:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
52 /112 |
00:51:46 |
10:34 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
53 /114 |
00:22:54 |
9:57 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Амурская обл. |
1р |
Ж16 |
19 |
3.220m |
12 /52 |
00:49:48 |
15:28 |
+17:45 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Амурская обл. |
1р |
Ж16 |
15 |
4.010m |
29 /50 |
01:03:45 |
15:54 |
+27:50 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Амурская обл. |
1р |
Ж16 |
15 |
1.950m |
27 /52 |
00:18:59 |
9:44 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Амурская обл. |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
36 /52 |
00:55:48 |
18:36 |
+28:13 |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
Амурская обл. |
|
ДИСТАНЦИЯ 3 |
13 |
- |
55 /86 |
01:22:00 |
- |
+36:03 |
Тренировочные старты, Геленджик, Мягкая щель Паук (2022-03-18)::Заданное направление |
Амурская обл. |
|
ДИСТАНЦИЯ 3 |
11 |
- |
47 /75 |
01:39:29 |
- |
+52:19 |
Тренировочный старт, Геленжик, МИШ. Кирпичная поляна (2022-03-16)::Заданное направление |
Амурская обл. |
|
ДИСТАНЦИЯ 3 |
16 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
6 /18 |
00:29:15 |
12:11 |
+9:43 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.400m |
3 /34 |
00:20:43 |
8:38 |
+3:58 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Амурская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
- |
3 /34 |
00:25:56 |
- |
+4:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.200m |
20 /39 |
00:53:46 |
24:26 |
+28:13 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
14 /36 |
00:24:33 |
13:38 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.900m |
20 /36 |
00:40:42 |
14:02 |
+14:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.400m |
13 /38 |
00:37:07 |
26:31 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
6 /38 |
00:40:12 |
16:05 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
11 /38 |
00:20:23 |
13:35 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
4 /37 |
00:17:20 |
12:23 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Амурская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
13 /38 |
00:21:07 |
- |
+10:00 |
Кубок Приморской краевой ФСО, Кросс-классика, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Амурская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
13 /53 |
00:37:11 |
- |
+17:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-лонг, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное направление |
Амурская обл. |
IIIю |
Ж12 |
12 |
3.000m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-спринт, 05.10.2018 (2018-10-05)::Заданное направление |
Амурская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.780m |
14 /40 |
00:47:54 |
26:55 |
+16:41 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
Ж16 |
9 |
3.900m |
5 /34 |
00:40:32 |
10:24 |
+6:18 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
4 /35 |
00:29:20 |
10:07 |
+5:50 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
I |
Девушки |
15 |
3.700m |
37 /72 |
00:19:40 |
5:19 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
63 /72 |
00:55:20 |
9:53 |
+21:38 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
Ж17 |
14 |
6.200m |
22 /36 |
00:52:31 |
8:28 |
+15:41 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Амурская область |
I |
Ж17 |
11 |
5.700m |
19 /35 |
00:37:57 |
6:39 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Амурская область |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
15 /50 |
00:19:57 |
13:18 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Амурская область |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
13 /50 |
00:18:12 |
16:33 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Амурская область |
IIIю |
Ж12 |
6 |
- |
3 /50 |
00:09:54 |
- |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Благовещенск |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
3 /34 |
00:27:19 |
11:53 |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Благовещенск |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
9 /34 |
00:37:55 |
22:18 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.100m |
2 /35 |
00:11:05 |
10:05 |
+1 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
Iю |
Ж12 |
4 |
1.300m |
6 /38 |
00:10:07 |
7:47 |
+8 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
13 /38 |
00:31:56 |
19:58 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
16 /38 |
00:32:25 |
24:56 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
ОРИЕНТИР, Благове |
I |
Ж16 |
12 |
- |
8 /41 |
00:43:38 |
- |
+10:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
ОРИЕНТИР, Благове |
I |
Ж16 |
13 |
5.300m |
15 /40 |
00:40:33 |
7:39 |
+17:53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ЦЭВД, г.Благовещенск |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
5 /38 |
00:23:11 |
17:50 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦЭВД, г.Благовещенск |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
10 /37 |
00:31:38 |
22:36 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ЦЭВД Юность, Благове |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
19 /44 |
00:35:33 |
23:42 |
+19:16 |