Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
7.900m |
13 /17 |
01:59:41 |
15:09 |
+48:05 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
4.600m |
14 /16 |
01:06:50 |
14:32 |
+25:40 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
I |
Ж18 |
23 |
4.300m |
21 /25 |
01:01:40 |
14:20 |
+31:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж18 |
10 |
4.000m |
18 /25 |
01:09:08 |
17:17 |
+37:44 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Амурская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
4.800m |
6 /16 |
01:29:20 |
18:37 |
+28:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж18 |
10 |
3.500m |
6 /17 |
01:06:52 |
19:06 |
+13:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
город Свободный, |
I |
Ж18 |
13 |
- |
7 /17 |
01:15:17 |
- |
+26:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
город Свободный, |
I |
Ж18 |
16 |
5.300m |
6 /18 |
00:50:35 |
9:33 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
II |
Ж18 |
15 |
4.400m |
9 /9 |
01:29:51 |
20:25 |
+36:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
II |
Ж18 |
12 |
5.800m |
7 /9 |
02:19:06 |
23:59 |
+55:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
II |
Ж18 |
14 |
2.600m |
7 /9 |
00:45:10 |
17:22 |
+19:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
II |
Ж18 |
7 |
3.300m |
0 /14 |
01:06:55 |
20:17 |
+40:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
II |
Ж18 |
7 |
3.300m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
II |
Ж18 |
11 |
4.600m |
7 /12 |
02:00:23 |
26:10 |
+45:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
II |
Ж18 |
10 |
3.300m |
6 /12 |
01:08:41 |
20:49 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
II |
Ж18 |
11 |
2.600m |
9 /12 |
00:53:34 |
20:36 |
+19:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
28_Благовещенск |
II |
Ж18 |
16 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
28_Амурская область, |
III |
Ж18 |
14 |
3.800m |
8 /18 |
00:40:54 |
10:46 |
+8:11 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
III |
Ж18 |
13 |
5.100m |
15 /17 |
01:30:14 |
17:42 |
+40:31 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
III |
Ж18 |
14 |
4.500m |
12 /18 |
00:52:43 |
11:43 |
+16:11 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
III |
Ж16 |
19 |
2.900m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
III |
Ж16 |
19 |
2.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Амурская обл. |
III |
Ж16 |
15 |
2.800m |
19 /29 |
01:20:36 |
28:47 |
+39:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Амурская обл. |
III |
Ж16 |
13 |
4.300m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Амурская обл. |
III |
Ж16 |
15 |
2.600m |
23 /29 |
00:43:01 |
16:33 |
+22:49 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
III |
Ж16 |
19 |
7.800m |
26 /35 |
01:33:24 |
11:58 |
+34:57 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Амурская область |
III |
Ж16 |
14 |
- |
21 /37 |
00:49:41 |
- |
+22:31 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Амурская область |
III |
Ж16 |
14 |
- |
21 /37 |
00:49:41 |
- |
+22:31 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
III |
Ж16 |
15 |
2.700m |
15 /38 |
00:32:03 |
11:52 |
+6:26 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
|
Ж16 |
20 |
5.200m |
18 /32 |
00:54:42 |
10:31 |
+16:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
III |
Ж18 |
18 |
2.800m |
15 /32 |
00:52:40 |
18:49 |
+29:48 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Амурская область |
|
Ж16 |
16 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
III |
Ж16 |
6 |
1.800m |
6 /33 |
00:37:20 |
20:44 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
III |
Ж16 |
7 |
2.300m |
6 /33 |
00:24:24 |
10:37 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Амурская обл. |
III |
Ж16 |
7 |
3.600m |
24 /34 |
01:24:04 |
23:21 |
+38:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
III |
Ж16 |
11 |
2.900m |
26 /35 |
00:58:06 |
20:02 |
+27:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
III |
Ж16 |
13 |
2.200m |
16 /34 |
00:37:41 |
17:08 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Амурская обл. |
III |
Ж16 |
14 |
- |
19 /36 |
00:59:56 |
- |
+34:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ЦЭВД Юность, Благове |
IIю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
8 /39 |
00:40:15 |
14:23 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Амурская область |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.100m |
13 /44 |
00:55:20 |
17:51 |
+20:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Амурская область |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
34 /44 |
00:42:55 |
23:51 |
+24:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Амурская область |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
35 /44 |
00:49:53 |
- |
+31:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Амурская область |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.900m |
23 /35 |
01:01:10 |
21:06 |
+30:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Амурская область |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.100m |
21 /36 |
00:53:12 |
25:20 |
+31:36 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Амурская область |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.500m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |