Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
7 /69 |
00:12:56 |
- |
+1:57 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
32 /106 |
00:48:34 |
10:33 |
+19:26 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
33 /105 |
00:21:17 |
11:12 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
III |
М14 |
12 |
2.700m |
14 /56 |
00:29:52 |
11:04 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
25 /108 |
00:30:27 |
11:17 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
III |
М14 |
16 |
5.200m |
31 /58 |
00:53:03 |
10:12 |
+19:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
24 /107 |
00:47:46 |
11:39 |
+17:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
III |
М14 |
13 |
4.000m |
18 /56 |
00:40:17 |
10:04 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
III |
М14 |
18 |
2.400m |
18 /58 |
00:18:00 |
7:30 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
II |
М14 |
11 |
3.500m |
133 /177 |
01:03:16 |
18:05 |
+33:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
II |
М14 |
9 |
4.400m |
53 /178 |
00:56:09 |
12:46 |
+17:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
II |
М14 |
15 |
5.200m |
49 /178 |
00:51:21.8 |
9:53 |
+10:09.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
II |
М14 |
12 |
2.500m |
47 /177 |
00:26:37 |
10:39 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
70 /188 |
00:44:26 |
15:19 |
+22:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
48 /184 |
00:50:11 |
11:40 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
60 /177 |
00:55:06 |
11:43 |
+17:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М14 |
16 |
2.400m |
34 /180 |
00:22:06 |
9:13 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
IIю |
М12 |
10 |
2.800m |
62 /127 |
00:59:05 |
21:06 |
+36:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
73 /169 |
00:49:59 |
14:42 |
+20:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
85 /231 |
00:47:44 |
14:02 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ, Владимир |
IIю |
М12 |
9 |
2.700m |
23 /128 |
00:35:50 |
13:16 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.600m |
86 /168 |
00:53:31 |
11:38 |
+22:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
128 /227 |
00:45:38 |
25:21 |
+18:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
IIю |
М12 |
10 |
2.700m |
31 /129 |
00:34:38 |
12:50 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
55 /169 |
00:57:23 |
14:00 |
+24:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
111 /232 |
00:48:14 |
11:46 |
+19:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
91 /173 |
00:18:57 |
9:29 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
IIю |
М12 |
12 |
1.700m |
29 /135 |
00:16:15 |
9:34 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
46 /236 |
00:18:33 |
8:26 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
М14 |
16 |
3.300m |
27 /79 |
00:34:48 |
10:33 |
+14:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
М14 |
12 |
5.200m |
57 /79 |
01:16:03 |
14:38 |
+31:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
М14 |
15 |
1.700m |
38 /79 |
00:22:02 |
12:58 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIю |
М10 |
9 |
1.600m |
3 /66 |
00:10:41 |
6:41 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
1.600m |
35 /66 |
00:17:01 |
10:38 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
0.900m |
3 /62 |
00:05:21 |
5:57 |
+47 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
22 /96 |
00:11:51 |
6:35 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
10 /98 |
00:16:56 |
7:42 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
32 /83 |
00:09:24 |
6:43 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
3 /73 |
00:12:51 |
6:07 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
7 /69 |
00:12:56 |
6:10 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
0.900m |
4 /50 |
00:05:30 |
6:07 |
+9 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
21 /88 |
00:26:36 |
7:36 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
12 /89 |
00:23:59 |
6:29 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
14 /74 |
00:15:10 |
7:35 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М11 |
6 |
- |
39 /159 |
00:10:51 |
- |
+3:57 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М11 |
5 |
1.500m |
111 /161 |
00:15:58 |
10:39 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М11 |
8 |
1.200m |
22 /165 |
00:09:44 |
8:07 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
3 /28 |
00:33:40 |
8:52 |
+7:59 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
дюсш |
IIю |
М3 |
8 |
2.600m |
20 /41 |
00:59:40 |
22:57 |
+38:32 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
дюсш |
I |
М16 |
22 |
3.900m |
6 /22 |
00:25:28 |
6:32 |
+2:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
11 /45 |
00:07:12 |
7:12 |
+1:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
14 /40 |
00:12:28 |
6:34 |
+3:30 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
|
|
М14 |
17 |
2.400m |
38 /62 |
00:39:26 |
16:26 |
+17:26 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
81 /176 |
01:08:02 |
15:07 |
+25:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
79 /178 |
01:24:00 |
11:03 |
+32:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
61 /174 |
00:48:39 |
10:21 |
+16:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
77 /180 |
00:34:55 |
13:26 |
+14:55 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
12 |
2.900m |
88 /115 |
00:33:15 |
11:28 |
+15:42 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
23 /232 |
00:24:17 |
6:56 |
+6:14 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
87 /171 |
00:40:03 |
8:40 |
+15:34 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
60 /171 |
00:32:46 |
7:50 |
+9:35 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
64 /231 |
01:12:06 |
12:13 |
+21:57 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
86 /156 |
00:48:34 |
13:08 |
+20:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
5.800m |
89 /156 |
01:13:12 |
12:37 |
+33:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
4.200m |
60 /154 |
00:46:24 |
11:03 |
+16:06 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
27 /139 |
00:10:18 |
7:55 |
+2:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
1.900m |
32 /170 |
00:14:32 |
7:39 |
+2:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
2.000m |
84 /171 |
00:19:17 |
9:39 |
+7:03 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
47 /138 |
00:11:30 |
7:40 |
+2:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
2.500m |
44 /171 |
00:17:14 |
6:54 |
+3:36 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
18 |
2.600m |
37 /115 |
00:19:00 |
7:18 |
+5:29 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
31 /137 |
00:27:10 |
7:59 |
+7:40 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
35 /135 |
00:36:23 |
7:17 |
+10:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
146 /180 |
00:59:34 |
11:55 |
+29:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
155 /180 |
01:42:22 |
13:28 |
+52:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
163 /179 |
00:18:50 |
6:30 |
+7:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
140 /179 |
00:21:00 |
6:34 |
+8:20 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
9 /131 |
00:21:01 |
5:15 |
+1:22 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
16 /138 |
00:25:45 |
7:09 |
+4:47 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
4 /120 |
00:11:28 |
6:02 |
+25 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
30 /77 |
00:21:31 |
8:36 |
+8:48 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М10 |
7 |
- |
3 /15 |
00:13:28 |
- |
+1:33 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
дюсш |
I |
М16 |
30 |
2.900m |
11 /22 |
00:18:50 |
6:30 |
+4:21 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М14 |
12 |
4.800m |
7 /40 |
00:56:27 |
11:46 |
+15:44 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
дюсш |
I |
М16 |
17 |
3.700m |
13 /27 |
00:19:40 |
5:19 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
I |
М16 |
24 |
6.500m |
7 /30 |
00:43:50 |
6:45 |
+7:40 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
7.000m |
19 /31 |
01:08:13 |
9:45 |
+31:15 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.800m |
8 /37 |
00:53:22 |
14:03 |
+31:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М10 |
7 |
1.500m |
1 /14 |
00:10:29 |
6:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М10 |
7 |
1.400m |
7 /15 |
00:16:57 |
12:06 |
+5:37 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
6 /30 |
00:36:47 |
11:09 |
+6:02 |