Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М12 |
9 |
1.000m |
4 /45 |
00:06:16 |
6:16 |
+58 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
1.100m |
22 /89 |
00:06:53 |
6:15 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М12 |
9 |
1.400m |
5 /83 |
00:07:16 |
5:11 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
17 |
1.600m |
6 /14 |
00:09:40 |
6:03 |
+51 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIю |
М11 |
10 |
0.900m |
14 /28 |
00:09:48 |
10:53 |
+3:20 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
M12 |
12 |
1.400m |
8 /33 |
00:11:14 |
8:01 |
+3:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М12 |
10 |
1.900m |
6 /40 |
00:11:14 |
5:55 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
М12 |
9 |
1.800m |
18 /96 |
00:11:20 |
6:18 |
+2:05 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIю |
М11 |
13 |
1.380m |
5 /29 |
00:11:38 |
8:26 |
+1:35 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIю |
М11 |
13 |
1.380m |
5 /29 |
00:11:38 |
8:26 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
12 /38 |
00:11:42 |
4:41 |
+1:48 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
16 |
1.900m |
21 /56 |
00:11:52 |
6:15 |
+1:55 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
10 |
1.700m |
16 /64 |
00:12:01 |
7:04 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
2.000m |
8 /104 |
00:12:07 |
6:04 |
+1:37 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
8 |
1.500m |
11 /65 |
00:12:44 |
8:29 |
+2:50 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
2р |
М12 |
10 |
1.600m |
8 /65 |
00:12:55 |
8:04 |
+2:27 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
13 |
1.800m |
14 /53 |
00:12:56 |
7:11 |
+1:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М12 |
10 |
1.600m |
23 /40 |
00:13:00 |
8:08 |
+4:51 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
18 |
2.400m |
11 /56 |
00:13:09 |
5:29 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
4 /74 |
00:13:18 |
6:39 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М-14 |
13 |
2.000m |
2 /38 |
00:13:33 |
6:47 |
+28 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М14 |
13 |
2.000m |
2 /38 |
00:13:33 |
6:47 |
+28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.100m |
22 /108 |
00:13:35 |
6:28 |
+2:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
3.400m |
17 /90 |
00:13:49 |
4:04 |
+1:26 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
41 /141 |
00:14:00 |
8:14 |
+2:31 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
47 /141 |
00:14:08 |
7:26 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
6 /80 |
00:14:11 |
7:06 |
+2:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
24 /138 |
00:14:15 |
6:29 |
+1:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
25 /170 |
00:14:16 |
7:31 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
М12 |
10 |
1.700m |
10 /65 |
00:14:26 |
8:29 |
+2:29 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М16 |
21 |
3.100m |
9 /53 |
00:14:31 |
4:41 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
I |
М-16 |
14 |
2.000m |
6 /47 |
00:14:32 |
7:16 |
+1:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
64 /138 |
00:14:33 |
6:56 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
II |
М12 |
9 |
1.800m |
31 /131 |
00:14:46 |
8:12 |
+5:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
М16 |
17 |
2.500m |
5 /77 |
00:14:47 |
5:55 |
+2:04 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М16 |
13 |
3.300m |
18 /54 |
00:14:54 |
4:31 |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
30 |
2.900m |
4 /22 |
00:14:59 |
5:10 |
+30 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
24 /171 |
00:15:17 |
7:39 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
М12 |
9 |
1.700m |
6 /67 |
00:15:26 |
9:05 |
+1:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
14 /138 |
00:15:30 |
9:07 |
+2:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
3.500m |
21 /91 |
00:15:39 |
4:28 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIIю |
М12 |
11 |
1.400m |
9 /29 |
00:15:47 |
11:16 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
22 /135 |
00:15:49 |
9:18 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
10 /58 |
00:15:50 |
6:36 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
II |
М12 |
8 |
1.900m |
43 /131 |
00:15:55 |
8:23 |
+5:20 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
10 /75 |
00:16:10 |
6:44 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
М12 |
8 |
1.900m |
21 /66 |
00:16:22 |
8:37 |
+4:33 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
2р |
М12 |
0 |
- |
36 /66 |
00:16:43 |
- |
+7:34 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
2р |
М12 |
10 |
1.500m |
36 /58 |
00:16:43 |
11:09 |
+7:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
19 /54 |
00:16:45 |
6:27 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
II |
М12 |
8 |
- |
57 /130 |
00:16:46 |
- |
+7:19 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
М16 |
24 |
- |
36 /143 |
00:16:59 |
- |
+3:05 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М12 |
9 |
2.200m |
12 /98 |
00:17:05 |
7:46 |
+4:02 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
17 /54 |
00:17:08 |
4:38 |
+2:05 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
23 /115 |
00:17:34 |
6:45 |
+4:03 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
М18 |
19 |
2.900m |
11 /20 |
00:17:55 |
6:11 |
+3:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
56 /171 |
00:18:02 |
7:13 |
+4:24 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
66 /97 |
00:18:31 |
10:54 |
+7:30 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
33_Владимир |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
6 /54 |
00:18:40 |
5:50 |
+1:56 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ 14 |
8 |
2.800m |
2 /56 |
00:19:06 |
6:49 |
+4:50 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
2р |
М12 |
8 |
1.700m |
25 /60 |
00:19:11 |
11:17 |
+7:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
М12 |
10 |
1.800m |
19 /94 |
00:19:27 |
10:48 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
22 /79 |
00:19:31 |
11:29 |
+5:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
20 /55 |
00:19:45 |
7:36 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
I |
М-16 |
18 |
- |
13 /43 |
00:19:59 |
- |
+3:36 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М16 |
14 |
2.400m |
12 /77 |
00:19:59 |
8:20 |
+4:25 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
14 /115 |
00:20:32 |
7:05 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIIю |
М12 |
8 |
1.700m |
5 /29 |
00:20:44 |
12:12 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
15 /177 |
00:21:36 |
8:38 |
+3:41 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.400m |
20 /60 |
00:21:50 |
9:06 |
+6:15 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
I |
М16 |
28 |
- |
11 /53 |
00:22:05 |
- |
+4:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская област |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:22:13 |
14:49 |
+7:36 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
2р |
М12 |
10 |
2.100m |
36 /61 |
00:22:24 |
10:40 |
+9:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
М12 |
7 |
2.700m |
19 /93 |
00:23:03 |
8:32 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
9 /89 |
00:23:19 |
6:18 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
М12 |
7 |
1.700m |
27 /61 |
00:23:20 |
13:44 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
24 |
2.900m |
6 /37 |
00:23:28 |
8:06 |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
13 /98 |
00:23:55 |
6:28 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
19 /31 |
00:24:00 |
11:26 |
+10:41 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
- |
16 /97 |
00:24:24 |
- |
+5:07 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
16 /97 |
00:24:24 |
6:25 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М14 |
12 |
2.700m |
6 /56 |
00:24:31 |
9:05 |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Владимирская область |
II |
М12 |
9 |
- |
10 /86 |
00:25:04 |
- |
+6:33 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
М12 |
8 |
2.500m |
4 /27 |
00:25:12 |
10:05 |
+3:07 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
4 /99 |
00:25:21 |
6:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
9 /30 |
00:26:00 |
16:15 |
+8:12 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
14 |
- |
2 /25 |
00:26:24 |
- |
+43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.800m |
1 /37 |
00:28:31 |
7:30 |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
2.500m |
24 /60 |
00:28:35 |
11:26 |
+9:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
1 /37 |
00:29:31 |
7:23 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
26 /98 |
00:29:51 |
6:57 |
+8:40 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
36 /171 |
00:29:57 |
7:10 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
I |
М-16 |
23 |
3.300m |
9 /45 |
00:30:25 |
9:13 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
60 /120 |
00:30:31 |
10:31 |
+12:41 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
М12 |
12 |
2.500m |
12 /31 |
00:30:31 |
12:12 |
+10:44 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
М12 |
12 |
2.500m |
12 /31 |
00:30:31 |
12:12 |
+10:44 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
14 /87 |
00:30:32 |
6:30 |
+7:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
19 /135 |
00:30:42 |
8:18 |
+3:12 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
2 /30 |
00:31:06 |
9:25 |
+21 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
30 /98 |
00:31:11 |
7:05 |
+7:05 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.100m |
6 /72 |
00:31:16 |
7:38 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
26 /129 |
00:32:31 |
12:03 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
2 /15 |
00:32:54 |
7:09 |
+51 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
29 /96 |
00:33:29 |
6:05 |
+6:22 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
М16 |
19 |
- |
14 /132 |
00:33:46 |
- |
+7:24 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
19 /83 |
00:34:12 |
5:48 |
+7:14 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
В |
6 |
- |
2 /19 |
00:35:12 |
- |
+6:39 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
М18 |
21 |
5.000m |
28 /97 |
00:35:16 |
7:03 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
11 /43 |
00:35:27 |
8:15 |
+5:56 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
М12 |
10 |
2.900m |
14 /33 |
00:35:42 |
12:19 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
11 /56 |
00:35:44 |
8:56 |
+5:45 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
M14 |
20 |
- |
3 /35 |
00:35:44 |
- |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
13 /80 |
00:36:14 |
9:48 |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.900m |
43 /60 |
00:36:54 |
19:25 |
+24:33 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
24 |
6.500m |
2 /30 |
00:37:06 |
5:42 |
+56 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
22 /64 |
00:37:21 |
8:41 |
+11:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
10 |
4.000m |
12 /64 |
00:37:35 |
9:24 |
+9:40 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
62 /171 |
00:37:39 |
8:09 |
+13:10 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
6 /73 |
00:37:41 |
8:46 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М14 |
16 |
5.200m |
6 /58 |
00:38:03 |
7:19 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
3 /96 |
00:38:41 |
8:04 |
+1:30 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
29 /141 |
00:38:59 |
8:28 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
41 /79 |
00:39:12 |
11:53 |
+18:33 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
17 |
4.200m |
25 /154 |
00:39:39 |
9:26 |
+9:21 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
M14 |
12 |
- |
3 /26 |
00:39:44 |
- |
+9:39 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
14 /31 |
00:39:56 |
11:25 |
+11:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
7.000m |
6 /31 |
00:40:56 |
5:51 |
+3:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
48 /156 |
00:41:24 |
11:11 |
+12:57 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
4.500m |
64 /179 |
00:42:07 |
9:22 |
+10:14 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
26 /102 |
00:42:49 |
8:24 |
+10:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
5.500m |
21 /94 |
00:42:56 |
7:48 |
+10:21 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
- |
88 /97 |
00:43:42 |
- |
+29:10 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
69 /222 |
00:43:49 |
8:35 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
54 /177 |
00:44:07 |
12:36 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
51 /128 |
00:45:27 |
16:50 |
+22:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.500m |
12 /31 |
00:45:46 |
8:19 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
13 /97 |
00:46:16 |
9:51 |
+9:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
41 /138 |
00:46:35 |
8:43 |
+15:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
9 |
4.400m |
19 /178 |
00:47:11 |
10:43 |
+8:36 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
В |
14 |
- |
3 /16 |
00:47:47 |
- |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М14 |
18 |
6.700m |
6 /30 |
00:47:54 |
7:09 |
+6:59 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
М18 |
21 |
5.100m |
52 /99 |
00:48:12 |
9:27 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-16 |
18 |
- |
33 /91 |
00:48:24 |
- |
+16:15 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
М18 |
18 |
5.100m |
11 /19 |
00:49:29 |
9:42 |
+14:24 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
11 /69 |
00:49:32 |
6:53 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
12 /78 |
00:50:29 |
9:11 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
47 /127 |
00:51:55 |
18:33 |
+28:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
99 /138 |
00:52:26 |
12:12 |
+24:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
15 |
5.200m |
55 /178 |
00:52:34.5 |
10:07 |
+11:21.8 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
16 /96 |
00:54:41 |
8:17 |
+8:58 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
6.000m |
62 /180 |
00:54:53 |
9:09 |
+15:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
34 /97 |
00:55:00 |
15:17 |
+17:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.800m |
34 /156 |
00:55:01 |
9:29 |
+14:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
28 /79 |
00:57:29 |
11:03 |
+12:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
54 /127 |
00:58:15 |
12:40 |
+20:21 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М16 |
12 |
6.800m |
22 /78 |
00:58:20 |
8:35 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
8 /44 |
00:58:25 |
9:25 |
+5:29 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
33_Владимир |
I |
М16 |
12 |
7.800m |
10 /52 |
00:59:42 |
7:39 |
+7:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
68 /138 |
01:02:11 |
8:41 |
+18:49 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
28 /140 |
01:02:50 |
7:24 |
+14:57 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М18 |
22 |
6.900m |
92 /118 |
01:03:00 |
9:08 |
+24:25 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
М18 |
26 |
8.000m |
25 /102 |
01:03:58 |
8:00 |
+14:56 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
24 |
7.100m |
10 /65 |
01:04:25 |
9:04 |
+9:50 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
15 /40 |
01:07:54 |
14:09 |
+27:11 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
16 |
- |
24 /58 |
01:14:23 |
- |
+31:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
9.600m |
39 /92 |
01:15:04 |
7:49 |
+17:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
51 /120 |
01:16:30 |
11:57 |
+28:14 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
М18 |
20 |
7.800m |
11 /18 |
01:17:47 |
9:58 |
+21:35 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
69 /96 |
01:29:05 |
10:48 |
+46:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
M12 |
11 |
1.100m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Крепостная стена 28 сентября 2019 (2019-09-28)::Заданное направление |
СШ 1 |
|
М12 |
15 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
21 |
6.600m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
12 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
- /221 |
00:00:00 |
- |
- |