ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
I |
Ж35 |
17 |
2.100m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
+3:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
I |
фЖ35 |
15 |
1.700m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
+4:37 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж17 |
10 |
2.600m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж17 |
10 |
2.600m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
30 /33 |
00:21:16 |
5:19 |
+5:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
54 /90 |
00:43:16 |
6:06 |
+10:11 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж20 |
31 |
13.500m |
21 /34 |
01:27:56 |
6:31 |
+16:41 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юниорки до 21 года |
10 |
4.200m |
3 /14 |
00:29:14 |
6:58 |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
I |
Женщины |
11 |
3.300m |
36 /42 |
00:23:04 |
6:59 |
+6:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
61 /91 |
00:23:34 |
7:08 |
+7:48 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
23 /32 |
01:28:36 |
7:09 |
+22:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
53 /84 |
01:28:23 |
7:18 |
+26:45 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
I |
Женщины |
15 |
7.000m |
37 /43 |
00:59:17 |
8:28 |
+20:47 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
I |
Женщины |
23 |
12.400m |
36 /43 |
01:46:32 |
8:35 |
+45:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
I |
Ж35 |
20 |
2.100m |
7 /13 |
00:18:14 |
8:41 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж17 |
13 |
6.600m |
25 /41 |
00:57:49 |
8:46 |
+16:34 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Паршаков |
I |
Юниорки до 21 года |
15 |
3.900m |
10 /14 |
00:36:09 |
9:16 |
+9:46 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юниорки до 21 года |
16 |
7.700m |
10 /14 |
01:11:47 |
9:19 |
+22:35 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
Ж17 |
14 |
8.500m |
27 /40 |
01:20:55 |
9:31 |
+26:50 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
O-59 СШОР ЛЛ Пермь |
I |
Ж18 |
20 |
6.100m |
8 /23 |
01:03:00 |
10:20 |
+18:16 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
Iю |
Ж13 |
15 |
2.500m |
11 /20 |
00:27:08 |
10:51 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
I |
Ж18 |
23 |
3.000m |
7 /16 |
00:32:47 |
10:56 |
+12:09 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
II |
Ж16 |
16 |
2.800m |
3 /10 |
00:32:35 |
11:38 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
I |
Ж18 |
20 |
8.700m |
6 /16 |
01:42:56 |
11:50 |
+23:39 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
59_O59 СШОР ЛЛ Пермь |
I |
Ж18 |
20 |
2.300m |
7 /11 |
00:27:34 |
11:59 |
+9:35 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
II |
Ж16 |
16 |
4.300m |
1 /5 |
00:52:50 |
12:17 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
Iю |
Ж14 |
15 |
2.400m |
36 /42 |
00:30:01 |
12:30 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
59_O59 СШОР ЛЛ Пермь |
I |
Ж18 |
12 |
4.000m |
4 /12 |
00:53:41 |
13:25 |
+6:42 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
II |
Ж16 |
18 |
4.300m |
7 /11 |
00:59:10 |
13:46 |
+23:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
31 /42 |
00:50:36 |
14:03 |
+20:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
I |
Ж18 |
17 |
4.100m |
12 /16 |
00:58:39 |
14:18 |
+22:31 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
Iю |
Ж13 |
13 |
2.500m |
11 /21 |
00:36:40 |
14:40 |
+15:17 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
Iю |
Ж13 |
10 |
3.500m |
11 /20 |
00:51:26 |
14:42 |
+20:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж16 |
18 |
4.300m |
46 /56 |
01:06:01 |
15:21 |
+28:27 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
59_O59 СШОР ЛЛ Пермь |
I |
Ж18 |
8 |
6.000m |
7 /11 |
01:32:27 |
15:25 |
+28:04 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
Iю |
Ж13 |
12 |
3.100m |
11 /15 |
00:51:14 |
16:32 |
+18:09 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
31 /36 |
00:59:31 |
16:32 |
+26:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж16 |
16 |
6.900m |
44 /56 |
01:55:56 |
16:48 |
+46:03 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж16 |
21 |
2.100m |
37 /56 |
00:36:53 |
17:34 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
59_O59 СШОР ЛЛ Пермь |
I |
Ж18 |
16 |
4.000m |
10 /11 |
01:13:10 |
18:18 |
+24:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
O-59 СДЮСШОР№3 |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.400m |
37 /40 |
01:00:26 |
25:11 |
+42:31 |