Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
СШ №12 Еремина |
III |
М14 |
14 |
- |
13 /43 |
00:17:16 |
- |
+6:04 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. Е |
III |
M-14 |
16 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-14 |
12 |
3.700m |
18 /47 |
00:44:32 |
12:02 |
+19:53 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
C |
11 |
3.600m |
12 /20 |
01:10:55 |
19:42 |
+27:33 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
5 |
1.800m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
10 |
1.700m |
4 /33 |
00:17:22 |
10:13 |
+4:03 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
10 |
1.700m |
4 /33 |
00:17:21 |
10:12 |
+4:03 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
35 /65 |
00:20:10 |
13:27 |
+9:27 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
11 |
1.600m |
36 /64 |
00:25:39 |
16:02 |
+13:11 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
16 /66 |
00:23:03 |
11:32 |
+6:45 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
13 /55 |
00:17:30 |
8:45 |
+2:36 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
23 /54 |
00:21:14 |
16:20 |
+12:18 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
M12 |
12 |
- |
20 /58 |
00:11:35 |
- |
+3:34 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
24 /89 |
00:24:50 |
12:25 |
+11:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
14 |
3.500m |
16 /35 |
00:46:10 |
13:11 |
+22:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
14 |
2.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-12 |
8 |
1.700m |
14 /63 |
00:23:52 |
14:02 |
+10:40 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Екишев, Еремина |
Iю |
M12 |
5 |
0.800m |
14 /65 |
00:21:08 |
26:25 |
+11:33 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
10 |
3.000m |
17 /40 |
00:43:54 |
14:38 |
+16:13 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
B |
19 |
2.500m |
32 /43 |
01:05:45 |
26:18 |
+38:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
7 /42 |
00:09:49 |
7:01 |
+1:57 |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
13 |
1.700m |
1 /19 |
00:15:11 |
8:56 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
13 |
3.100m |
14 /27 |
01:17:04 |
24:52 |
+36:06 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев |
IIIю |
M-12 |
13 |
2.500m |
12 /84 |
00:21:04 |
8:26 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIю |
М12 |
8 |
2.300m |
22 /33 |
00:32:45 |
14:14 |
+17:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIю |
М12 |
9 |
2.500m |
16 /35 |
00:39:32 |
15:49 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIю |
М12 |
8 |
1.600m |
20 /37 |
00:26:51 |
16:47 |
+14:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIю |
М12 |
14 |
1.600m |
27 /39 |
00:29:59 |
18:44 |
+20:52 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-11 |
7 |
1.700m |
14 /18 |
00:34:03 |
20:02 |
+14:43 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-11 |
9 |
2.200m |
1 /20 |
00:19:37 |
8:55 |
- |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-11 |
8 |
1.700m |
1 /21 |
00:16:32 |
9:44 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
B |
12 |
2.900m |
20 /24 |
00:54:57 |
18:57 |
+25:10 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
15 |
3.200m |
19 /27 |
01:06:29 |
20:47 |
+28:03 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
11 |
- |
30 /58 |
01:23:06 |
- |
+38:11 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
14 |
2.300m |
4 /31 |
00:36:21 |
15:48 |
+8:13 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
- |
17 /58 |
00:22:35 |
- |
+6:36 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
- |
17 /58 |
00:22:35 |
- |
+6:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
- |
49 /69 |
00:54:29 |
- |
+27:23 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C-CROSS |
8 |
4.100m |
24 /56 |
00:53:23 |
13:01 |
+28:21 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
14 |
2.700m |
20 /39 |
00:43:18 |
16:02 |
+17:18 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
2.200m |
3 /23 |
00:31:34 |
14:21 |
+2:34 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
4 |
1.300m |
2 /31 |
00:13:36 |
10:28 |
+2:15 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
М10 |
5 |
- |
15 /23 |
00:12:05 |
- |
+4:58 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
IIIю |
M-12 |
9 |
- |
14 /73 |
00:20:05 |
- |
+7:33 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
8 |
1.700m |
13 /44 |
00:42:58 |
25:16 |
+10:49 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
12 /39 |
00:22:05 |
- |
+5:32 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
27 /51 |
00:09:06 |
- |
+3:54 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C-CROSS |
12 |
- |
50 /61 |
01:10:32 |
- |
+42:35 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C-CROSS |
9 |
- |
30 /56 |
00:43:36 |
- |
+24:12 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C-CROSS |
14 |
- |
35 /57 |
01:18:01 |
- |
+46:55 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
7 |
- |
16 /28 |
00:23:13 |
- |
+9:52 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
7 |
- |
22 /26 |
00:12:25 |
- |
+5:04 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
8 |
- |
3 /33 |
00:17:56 |
- |
+1:37 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
6 |
- |
9 /28 |
00:21:18 |
- |
+8:10 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
7 |
- |
19 /45 |
00:20:36 |
- |
+5:41 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
7 |
- |
30 /48 |
00:51:59 |
- |
+25:59 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
7 |
- |
22 /44 |
00:26:03 |
- |
+11:00 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
10 |
- |
7 /33 |
00:23:58 |
- |
+5:22 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
- |
9 /16 |
00:24:53 |
- |
+14:52 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
5 |
- |
10 /17 |
00:42:41 |
- |
+30:34 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
5 |
- |
5 /12 |
00:25:47 |
- |
+5:05 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
7 |
- |
6 /15 |
00:42:18 |
- |
+16:54 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
7 |
- |
15 /23 |
00:47:44 |
- |
+24:27 |
Тренировочный старт 16 ноября 2019 (2019-11-16)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
2.000m |
15 /29 |
00:35:28 |
17:44 |
+12:20 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
8 |
1.200m |
3 /17 |
00:24:39 |
20:33 |
+8:18 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M9 |
9 |
0.800m |
1 /10 |
00:10:54 |
13:38 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
14 |
1.700m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
17 |
1.900m |
9 /29 |
00:20:04 |
10:34 |
+5:45 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
5 |
1.300m |
7 /8 |
00:28:42 |
22:05 |
+11:35 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
M12 |
8 |
1.600m |
42 /70 |
00:25:23 |
15:52 |
+15:13 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-9 |
5 |
- |
2 /12 |
00:08:11 |
- |
+44 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
7 |
- |
42 /78 |
00:22:13 |
- |
+11:42 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
RsD |
7 |
1.500m |
4 /8 |
00:36:06 |
24:04 |
+11:52 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
РсД |
6 |
1.500m |
5 /10 |
00:53:27 |
35:38 |
+33:03 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
РсД |
5 |
1.500m |
6 /9 |
00:33:39 |
22:26 |
+14:03 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
B |
17 |
3.200m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |