Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
|
OPEN10 |
7 |
- |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
М12 |
8 |
2.300m |
31 /33 |
00:48:16 |
20:59 |
+32:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
М12 |
9 |
2.500m |
18 /35 |
00:41:46 |
16:42 |
+23:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
19 /37 |
00:26:22 |
16:29 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
М12 |
14 |
1.600m |
29 /39 |
00:34:46 |
21:44 |
+25:39 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
|
М10 |
7 |
- |
10 /33 |
00:17:56 |
- |
+6:30 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
12 /58 |
00:28:47 |
13:05 |
+10:55 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Еремина |
|
М-12 |
7 |
- |
55 /78 |
00:26:29 |
- |
+15:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
13 |
7.700m |
106 /146 |
01:08:56 |
8:57 |
+33:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
13 |
3.000m |
130 /146 |
00:34:46 |
11:35 |
+22:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
17 |
6.900m |
- /146 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D-CROSS |
5 |
- |
28 /39 |
00:29:48 |
- |
+13:15 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D-CROSS |
5 |
- |
36 /51 |
00:11:07 |
- |
+5:55 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D-CROSS |
5 |
- |
16 /46 |
00:29:33 |
- |
+9:01 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D-CROSS |
4 |
- |
13 /47 |
00:16:43 |
- |
+6:14 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
|
D-CROSS |
5 |
- |
24 /43 |
00:34:30 |
- |
+21:56 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-14 |
12 |
3.700m |
34 /47 |
00:52:59 |
14:19 |
+28:20 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-14 |
15 |
4.100m |
32 /47 |
01:00:25 |
14:44 |
+38:04 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
26 /89 |
00:26:03 |
13:02 |
+12:59 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIю |
М-12 |
8 |
1.700m |
9 /63 |
00:18:58 |
11:09 |
+5:46 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев |
IIIю |
M-12 |
13 |
2.500m |
19 /84 |
00:24:27 |
9:47 |
+8:29 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Екишев, Еремина |
IIю |
M14 |
10 |
1.800m |
9 /33 |
00:34:23 |
19:06 |
+10:26 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
|
M9 |
9 |
0.700m |
3 /21 |
00:07:54 |
11:17 |
+1:35 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
|
M9 |
11 |
1.100m |
2 /25 |
00:11:26 |
10:24 |
+3 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
|
M9 |
9 |
0.800m |
3 /10 |
00:14:33 |
18:11 |
+3:39 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
|
М-10 |
8 |
2.000m |
14 /15 |
00:55:10 |
27:35 |
+37:41 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
|
М-12 |
11 |
- |
56 /71 |
00:59:16 |
- |
+44:08 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
|
M12 |
16 |
4.300m |
15 /41 |
00:49:07 |
11:25 |
+20:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
7 |
2.300m |
20 /23 |
00:55:42 |
24:13 |
+42:08 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
12 |
4.400m |
8 /23 |
01:03:23 |
14:24 |
+29:55 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
11 |
2.500m |
8 /34 |
00:36:37 |
14:39 |
+22:21 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
4 |
- |
14 /55 |
00:42:51 |
- |
+12:45 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
11 |
3.200m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
12 |
- |
50 /69 |
00:56:03 |
- |
+28:57 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
9 /35 |
00:20:24 |
10:44 |
+5:42 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
C-VELO |
3 |
2.300m |
6 /15 |
00:27:15 |
11:51 |
+10:48 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
14 |
2.700m |
21 /39 |
00:43:19 |
16:03 |
+17:19 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
OPEN 3 |
8 |
1.600m |
5 /26 |
00:24:46 |
15:29 |
+7:48 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
E |
7 |
- |
15 /45 |
00:19:24 |
- |
+4:29 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
E |
7 |
- |
31 /48 |
00:52:49 |
- |
+26:49 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
E |
7 |
- |
12 /44 |
00:19:37 |
- |
+4:34 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
E |
10 |
- |
12 /33 |
00:27:44 |
- |
+9:08 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
13 |
- |
6 /18 |
01:01:40 |
- |
+4:21 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
6 |
- |
3 /22 |
00:16:11 |
- |
+4:37 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
10 |
1.800m |
3 /19 |
00:36:06 |
20:03 |
+10:22 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
13 |
2.700m |
18 /25 |
01:24:30 |
31:18 |
+44:35 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
8 |
1.200m |
2 /17 |
00:21:17 |
17:44 |
+4:56 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
С |
14 |
1.700m |
6 /18 |
00:24:22 |
14:20 |
+3:15 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
С |
17 |
1.900m |
18 /29 |
00:24:27 |
12:52 |
+10:08 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
7 |
2.200m |
10 /26 |
00:55:19 |
25:09 |
+18:27 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
5 |
1.300m |
4 /8 |
00:24:57 |
19:12 |
+7:50 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
M12 |
8 |
1.600m |
40 /70 |
00:24:41 |
15:26 |
+14:31 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
2.100m |
6 /29 |
00:40:47 |
19:25 |
+10:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
М10 |
9 |
1.900m |
9 /19 |
00:29:26 |
15:29 |
+14:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
М10 |
7 |
2.200m |
13 /22 |
00:38:52 |
17:40 |
+23:02 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
6 |
2.500m |
16 /18 |
00:54:33 |
21:49 |
+23:35 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
М12 |
11 |
2.600m |
0 /43 |
00:55:02 |
21:10 |
+22:22 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Еремина |
|
М-12 |
10 |
- |
28 /76 |
00:28:36 |
- |
+16:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
6 |
1.200m |
27 /45 |
00:11:15 |
9:23 |
+4:29 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
24 /65 |
00:18:09 |
12:06 |
+7:26 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
11 |
1.600m |
14 /64 |
00:19:14 |
12:01 |
+6:46 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
40 /66 |
00:34:00 |
17:00 |
+17:42 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
27 /55 |
00:22:00 |
11:00 |
+7:06 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
39 /54 |
00:33:41 |
25:55 |
+24:45 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
17 /29 |
00:24:26 |
11:06 |
+11:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М-14 |
14 |
4.600m |
28 /47 |
00:54:17 |
11:48 |
+32:06 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
14 |
3.600m |
19 /24 |
01:29:41 |
24:55 |
+35:41 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
9 /40 |
00:12:25 |
7:46 |
+3:13 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
9 /33 |
00:20:06 |
11:49 |
+6:47 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
9 /33 |
00:20:05 |
11:49 |
+6:47 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
M12 |
12 |
- |
24 /58 |
00:12:20 |
- |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
М12 |
14 |
3.500m |
10 /35 |
00:37:50 |
10:49 |
+13:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
М12 |
14 |
2.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
M12 |
10 |
2.300m |
10 /37 |
00:25:27 |
11:04 |
+8:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
M12 |
9 |
1.800m |
9 /37 |
00:22:28 |
12:29 |
+9:27 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
C |
11 |
3.000m |
2 /29 |
00:35:47 |
11:56 |
+1:50 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
C |
12 |
2.100m |
1 /9 |
00:29:26 |
14:01 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М12 |
12 |
1.400m |
16 /42 |
00:13:11 |
9:25 |
+5:19 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
C |
13 |
3.100m |
15 /27 |
01:17:11 |
24:54 |
+36:13 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
|
M-12 |
9 |
- |
5 /73 |
00:16:04 |
- |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
|
М-10 |
9 |
- |
3 /21 |
00:21:29 |
- |
+2:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
|
М-10 |
9 |
- |
4 /29 |
00:25:28 |
- |
+2:10 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 (2018-10-21)::Заданное направление |
школа 102 |
|
РСД |
10 |
0.800m |
17 /26 |
00:16:27 |
20:34 |
+8:58 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 (2018-10-20)::Заданное направление |
школа 102 |
|
РСД |
10 |
1.160m |
12 /23 |
00:17:54 |
15:26 |
+6:25 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
школа 102 |
|
РСД |
10 |
1.160m |
12 /23 |
00:17:54 |
15:26 |
+6:25 |