«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-20 |
28 |
11.000m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М18 |
16 |
8.600m |
3 /5 |
01:30:14 |
10:30 |
+14:18 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
I |
М18 |
33 |
8.300m |
20 /63 |
01:30:51 |
10:57 |
+36:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.300m |
25 /76 |
01:20:21 |
9:41 |
+25:56 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
С-Посад Дубрава |
I |
М18 |
35 |
8.200m |
21 /55 |
01:25:28 |
10:25 |
+26:19 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
С-Посад Дубрава |
I |
М18 |
30 |
8.200m |
14 /46 |
01:24:22 |
10:17 |
+27:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М18 |
14 |
7.800m |
16 /38 |
01:40:34 |
12:54 |
+36:52 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-20 |
25 |
7.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М16 |
14 |
7.310m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
I |
М18 |
18 |
7.300m |
18 /56 |
00:55:56 |
7:40 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Серги |
III |
М16 |
19 |
7.100m |
- /109 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
16 |
7.000m |
39 /53 |
01:40:21 |
14:20 |
+49:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
18 |
6.900m |
29 /32 |
01:13:26 |
10:39 |
+33:01 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
I |
М18 |
19 |
6.700m |
20 /24 |
02:09:37 |
19:21 |
+1:14:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М16 |
16 |
6.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М18 |
20 |
6.100m |
70 /75 |
01:30:02 |
14:46 |
+55:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Серги |
III |
М16 |
20 |
5.700m |
83 /106 |
01:15:49 |
13:18 |
+38:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
32 /54 |
01:59:07 |
21:16 |
+56:49 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
19 |
5.600m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.600m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
14 /38 |
01:26:55 |
15:31 |
+27:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М16 |
14 |
5.600m |
12 /26 |
01:09:00 |
12:19 |
+29:05 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-20 |
25 |
5.500m |
17 /21 |
00:42:49 |
7:47 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
КСО «Дубрава» |
|
М16 |
13 |
5.400m |
27 /34 |
01:12:49 |
13:29 |
+33:46 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
КСО «Дубрава» |
|
М16 |
11 |
5.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
III |
M16 |
16 |
5.300m |
28 /29 |
01:41:13 |
19:06 |
+1:00:34 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
I |
М18 |
16 |
5.000m |
9 /23 |
00:59:02 |
11:48 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Серги |
III |
М16 |
17 |
5.000m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
I |
М18 |
22 |
4.900m |
4 /16 |
00:25:58 |
5:18 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава',Сергиево-Посад |
1р |
М16 |
15 |
4.900m |
36 /55 |
01:15:25 |
15:23 |
+37:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
С. Посадский г.о. |
I |
М18 |
18 |
4.800m |
2 /14 |
01:09:41 |
14:31 |
+9:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
III |
M16 |
21 |
4.800m |
12 /27 |
00:28:00 |
5:50 |
+8:35 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
Iю |
M14 |
13 |
4.500m |
27 /58 |
01:08:42 |
15:16 |
+36:20 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
М18 |
26 |
4.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
КСО «Дубрава» |
|
М16 |
10 |
4.300m |
18 /34 |
01:11:19 |
16:35 |
+32:55 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
КСО ДУБРАВА"" |
|
М18 |
25 |
4.200m |
10 /20 |
00:23:14 |
5:32 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
16 |
4.100m |
31 /59 |
00:46:13 |
11:16 |
+18:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М18 |
16 |
3.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
С. Посадский ГО |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
7 /27 |
00:29:47 |
8:03 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
15 |
3.600m |
40 /50 |
01:04:52 |
18:01 |
+36:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.500m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.400m |
60 /114 |
00:43:48 |
12:53 |
+21:02 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
20 |
3.200m |
30 /51 |
00:37:30 |
11:43 |
+15:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
М18 |
18 |
3.000m |
6 /15 |
00:19:31 |
6:30 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М18 |
15 |
3.000m |
24 /37 |
00:34:08 |
11:23 |
+13:18 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
I |
М18 |
22 |
2.900m |
4 /21 |
00:23:19 |
8:02 |
+2:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
20 |
2.800m |
11 /38 |
00:18:59 |
6:47 |
+3:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
21 |
2.800m |
21 /38 |
00:20:00 |
7:09 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
17 |
2.800m |
8 /28 |
00:19:52 |
7:06 |
+6:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М16 |
9 |
2.800m |
34 /48 |
00:29:25 |
10:30 |
+13:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Серги |
III |
М16 |
18 |
2.800m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
21 |
2.500m |
20 /44 |
00:23:42 |
9:29 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
КСО ДУБРАВА"" |
|
М18 |
20 |
2.500m |
11 /20 |
00:23:29 |
9:24 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
73 /94 |
00:30:46 |
12:18 |
+16:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
15 |
2.400m |
47 /54 |
00:43:22 |
18:04 |
+25:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М16 |
16 |
2.040m |
33 /48 |
00:17:24 |
8:32 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М16 |
8 |
1.400m |
34 /54 |
00:43:13 |
30:52 |
+24:10 |
Кавминводская параллель 2020 4 этап 1 (2020-11-01)::Заданное направление |
КСО "Дубрава" |
I |
М2 |
14 |
0.230m |
19 /22 |
01:50:54 |
8:02:10 |
+47:14 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
С Посадский МР |
III |
М16 |
16 |
- |
14 /36 |
00:18:57 |
- |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
1р |
М16 |
17 |
- |
27 /55 |
01:14:03 |
- |
+40:43 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
М18 |
18 |
- |
7 /16 |
00:32:48 |
- |
+6:48 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
- |
73 /105 |
00:43:20 |
- |
+25:18 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
I |
М18 |
32 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад "Дубра |
II |
М16 |
18 |
- |
18 /46 |
01:34:20 |
- |
+42:07 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
КСО 'Дубрава' |
I |
М18 |
19 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзv |
1р |
М18 |
21 |
- |
20 /36 |
01:38:15 |
- |
+48:59 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
|
2р |
М16 |
17 |
- |
8 /24 |
00:52:07 |
- |
+9:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
С Посадский МР |
III |
М16 |
16 |
- |
14 /36 |
00:18:57 |
- |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
22 |
- |
41 /54 |
01:39:57 |
- |
+55:55 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
II |
М16 |
19 |
- |
25 /59 |
00:40:14 |
- |
+14:04 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
КСО Дубрава, Серг. П |
II |
М-16 |
16 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |