Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
115 /180 |
01:21:58 |
10:47 |
+32:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
142 /180 |
00:56:52 |
11:22 |
+26:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
109 /179 |
00:16:58 |
5:18 |
+4:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
146 /179 |
00:16:14 |
5:36 |
+5:18 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
54 /61 |
01:32:49 |
12:33 |
+55:09 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.800m |
4 /37 |
00:36:52 |
9:42 |
+14:31 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
7.000m |
16 /31 |
01:02:09 |
8:53 |
+25:11 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
62 /131 |
00:29:35 |
7:24 |
+9:56 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
74 /138 |
00:42:12 |
11:43 |
+21:14 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
21 /120 |
00:14:25 |
7:35 |
+3:22 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
21 |
5.900m |
- /231 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.700m |
77 /89 |
00:46:56 |
12:41 |
+28:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.500m |
44 /88 |
00:37:34 |
10:44 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
2.000m |
32 /74 |
00:19:44 |
9:52 |
+7:31 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
11 |
5.500m |
31 /31 |
01:37:12 |
17:40 |
+59:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
11 |
3.500m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
МЖ 14 |
8 |
2.800m |
0 /56 |
00:39:53 |
14:15 |
+25:37 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
25 /69 |
00:16:25 |
- |
+5:26 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
25 /69 |
00:16:25 |
7:49 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
2.100m |
33 /73 |
00:20:51 |
9:56 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
11 |
0.900m |
30 /50 |
00:10:40 |
11:51 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.800m |
88 /96 |
00:25:27 |
14:08 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
88 /98 |
00:53:19 |
24:14 |
+40:16 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.400m |
73 /83 |
00:15:08 |
10:49 |
+8:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
1.900m |
30 /40 |
00:22:43 |
11:57 |
+13:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.000m |
36 /45 |
00:15:37 |
15:37 |
+10:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
1.600m |
35 /40 |
00:30:29 |
19:03 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
М10 |
9 |
1.600m |
28 /66 |
00:16:07 |
10:04 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
8 |
1.600m |
27 /66 |
00:15:41 |
9:48 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
8 |
0.900m |
32 /62 |
00:09:54 |
11:00 |
+5:20 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
27 /77 |
00:20:35 |
8:14 |
+7:52 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
30 |
2.900m |
19 /22 |
00:40:29 |
13:58 |
+26:00 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
61 /96 |
01:18:43 |
16:24 |
+41:32 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
45 /96 |
01:09:00 |
10:27 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
82 /97 |
01:21:42 |
17:23 |
+45:20 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-16 |
18 |
- |
62 /91 |
01:01:39 |
- |
+29:30 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
24 |
6.500m |
14 /30 |
00:56:12 |
8:39 |
+20:02 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
17 |
3.700m |
12 /27 |
00:18:55 |
5:07 |
+2:27 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
III |
М14 |
12 |
- |
- /118 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
III |
М14 |
21 |
5.200m |
70 /129 |
01:12:29 |
13:56 |
+34:03 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
III |
М14 |
14 |
3.800m |
18 /28 |
01:01:48 |
16:16 |
+36:07 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
М14 |
12 |
4.800m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIIю |
M12 |
6 |
- |
8 /14 |
00:26:43 |
- |
+11:55 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIIю |
M12 |
12 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
III |
М14 |
12 |
3.500m |
87 /232 |
00:31:11 |
8:55 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
III |
М14 |
14 |
4.100m |
54 /107 |
01:11:00 |
17:19 |
+40:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
III |
М14 |
11 |
2.700m |
90 /108 |
01:00:09 |
22:17 |
+39:38 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
III |
М14 |
11 |
4.600m |
56 /106 |
01:02:45 |
13:38 |
+33:37 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
III |
М14 |
11 |
1.900m |
83 /105 |
00:40:42 |
21:25 |
+26:30 |