Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШ Искра |
II |
М16 |
17 |
2.500m |
56 /77 |
00:30:33 |
12:13 |
+17:50 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
29_Спорт.школа Искра, Архангель |
2р |
М17 |
12 |
- |
19 /31 |
00:16:37 |
- |
+3:35 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
29_Спорт.школа Искра, Архангель |
2р |
М17 |
29 |
- |
22 /31 |
01:43:48 |
- |
+33:13 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
29_Спорт.школа Искра, Архангель |
2р |
М17 |
17 |
- |
22 /31 |
01:13:58 |
- |
+24:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
II |
М до 18 |
24 |
12.300m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
II |
М до 18 |
10 |
4.000m |
87 /107 |
00:23:38 |
5:55 |
+9:36 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Архангельская обл. |
II |
М17 |
30 |
12.500m |
79 /107 |
01:27:54 |
7:02 |
+32:05 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
III |
М16 |
21 |
5.900m |
62 /83 |
00:47:05 |
7:59 |
+20:07 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
III |
М16 |
17 |
4.700m |
62 /87 |
00:50:46 |
10:48 |
+27:32 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
III |
М16 |
17 |
2.400m |
53 /75 |
00:30:19 |
12:38 |
+16:31 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
3р |
М17 |
17 |
- |
29 /40 |
00:55:09 |
- |
+25:20 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
3р |
М17 |
10 |
- |
36 /41 |
00:19:52 |
- |
+8:28 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сАрхангельская обл |
Iю |
.Юдо15 |
10 |
4.400m |
18 /57 |
00:36:06 |
8:12 |
+11:52 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
- |
58 /97 |
00:37:48 |
- |
+18:31 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
58 /97 |
00:37:48 |
9:57 |
+18:31 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.700m |
64 /98 |
00:39:00 |
10:32 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Архангельская област |
Iю |
М14 -СЗФО |
5 |
1.700m |
8 /10 |
00:24:01 |
14:08 |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Архангельская област |
Iю |
М14 -СЗФО |
10 |
- |
4 /11 |
00:34:53 |
- |
+8:55 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Архангельская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
53 /104 |
00:18:13 |
9:07 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
88 /108 |
00:26:12 |
12:29 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
39 /89 |
00:08:23 |
7:37 |
+3:09 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
ИДЮЦ, Архангельск |
|
М12Б |
6 |
- |
8 /15 |
00:15:54 |
- |
+4:41 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
ИДЮЦ, Архангельск |
|
М12Б |
6 |
- |
4 /15 |
00:25:36 |
- |
+6:46 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
ИДЮЦ, Архангельск |
|
М12Б |
8 |
- |
7 /14 |
00:27:27 |
- |
+5:44 |