Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Солнечногорск |
МС |
МБ |
19 |
5.500m |
2 /21 |
00:50:17 |
9:09 |
+53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Солнечногорск |
МС |
МБ |
23 |
8.500m |
3 /23 |
01:13:43 |
8:40 |
+8:33 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Сенеж |
МС |
М21Э |
40 |
9.800m |
19 /72 |
01:15:25 |
7:42 |
+19:32 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Сенеж |
МС |
М21Э |
39 |
9.900m |
11 /72 |
01:11:36 |
7:14 |
+13:44 |
Московская Весна 2021 19 этап (2021-06-14)::Заданное направление |
Сенеж |
МС |
О1 |
21 |
6.400m |
1 /36 |
00:50:27 |
7:53 |
- |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Сенеж |
МС |
МУЖЧИНЫ |
46 |
- |
14 /54 |
01:57:04 |
- |
+19:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
ГО Солнечногорск |
МС |
Мужчины |
20 |
- |
2 /13 |
00:11:11 |
- |
+2 |
Московское Лето 2020 18 ЭТАП (2020-08-13)::Заданное направление |
Сенеж |
МС |
D1 |
26 |
7.100m |
14 /51 |
00:48:28 |
6:50 |
+5:41 |
Московское Лето 2020 17 ЭТАП (2020-08-11)::Заданное направление |
Сенеж |
МС |
D1 |
23 |
8.200m |
7 /37 |
00:53:44 |
6:33 |
+6:01 |
Снежная тропа 2019 20 ЭТАП (2020-02-15)::Выбор |
Сенеж |
II |
МЗН |
25 |
6.200m |
3 /33 |
00:34:33 |
5:34 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
6.600m |
5 /53 |
00:45:24 |
6:53 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
3.800m |
23 /43 |
00:25:05 |
6:36 |
+4:58 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Солнечногорск |
МС |
Мужчины |
17 |
9.500m |
1 /22 |
00:59:45 |
6:17 |
- |
Московская Осень 2019 4 ЭТАП (2019-10-12)::Заданное направление |
Сенеж |
II |
D1 |
23 |
6.900m |
10 /62 |
00:47:02 |
6:49 |
+8:22 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Солнечногорск |
II |
М21Б |
24 |
- |
2 /29 |
01:17:28 |
- |
+3:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Солнечногорск |
II |
Мужчины |
27 |
3.700m |
4 /39 |
00:22:19 |
6:02 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
лично Солнечногорск |
МС |
МЭ |
21 |
- |
0 /94 |
01:03:35 |
- |
+12:41 |
Московская Весна 2019 8 ЭТАП (2019-05-04)::Заданное направление |
Солнечногорский р-н, |
|
D1 |
27 |
7.000m |
1 /47 |
00:45:38 |
6:31 |
- |
Московская Весна 2019 3 ЭТАП (2019-03-23)::Заданное направление |
Солнечногорский р-н, |
|
D1 |
23 |
4.900m |
4 /78 |
00:26:46 |
5:28 |
+1:38 |
Московская Весна 2019 1 ЭТАП (2019-03-16)::Заданное направление |
Солнечногорский р-н, |
I |
D1 |
24 |
5.100m |
3 /114 |
00:32:40 |
6:24 |
+33 |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
Солнечногорск |
|
М21 |
26 |
5.600m |
9 /32 |
00:35:14 |
6:18 |
+4:23 |
Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::Заданное направление |
Солнечногорск |
|
М21 |
21 |
17.700m |
9 /49 |
01:56:52 |
6:36 |
+19:31 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Солнечногорск |
|
М21А |
30 |
7.700m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская весна 2018 8 ЭТАП (2018-04-14)::Заданное направление |
Солнечногорск |
|
М21 |
20 |
5.900m |
3 /31 |
00:33:10 |
5:37 |
+2:04 |
Московская весна 2018 6 ЭТАП (2018-04-07)::Заданное направление |
Солнечногорск |
|
М21 |
20 |
4.500m |
10 /45 |
00:29:31 |
6:34 |
+3:40 |
Московская весна 2018 5 ЭТАП (2018-04-01)::Заданное направление |
Личники |
|
М21 |
23 |
5.000m |
4 /32 |
00:32:33 |
6:31 |
+3:21 |
Московская весна 2018 1 ЭТАП (2018-03-18)::Заданное направление |
Личники |
|
М21 |
20 |
6.100m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
М21А |
19 |
- |
3 /41 |
00:33:26 |
- |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М21А |
16 |
4.600m |
2 /42 |
00:38:56 |
8:28 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М21А |
22 |
3.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-29)::Заданное направление |
Лично |
|
М |
19 |
6.700m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
РВСН |
МС |
МЭ |
25 |
- |
11 /64 |
00:29:18 |
- |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
6.500m |
8 /69 |
00:53:05 |
8:10 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
4.400m |
20 /61 |
00:28:09 |
6:24 |
+4:18 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
Личники |
|
М |
30 |
3.800m |
4 /27 |
00:24:25 |
6:26 |
+2:45 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
Личники |
|
М |
30 |
3.500m |
9 /23 |
00:24:58 |
7:08 |
+5:10 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
Личники |
|
М21 |
25 |
6.600m |
6 /19 |
00:34:11 |
5:11 |
+5:27 |
Московская Весна 2016 20 ЭТАП (2016-06-04)::Заданное направление |
РВСН |
МС |
М21 |
25 |
6.200m |
2 /38 |
00:50:31 |
8:09 |
+1:53 |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Заданное направление |
Лично |
|
Дист 1 |
21 |
2.800m |
2 /92 |
00:16:31.8 |
5:54 |
+29 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
6.300m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
лично Владимир |
МС |
МЭ |
27 |
4.200m |
12 /48 |
00:25:50 |
6:09 |
+3:24 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
лично Владимир |
МС |
МЭ |
28 |
8.900m |
8 /28 |
01:03:58 |
7:11 |
+10:25 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
лично Владимир |
МС |
МЭ |
28 |
6.700m |
10 /28 |
01:00:48 |
9:04 |
+11:23 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
лично Владимир |
МС |
МЭ |
23 |
4.200m |
16 /25 |
00:38:40 |
9:12 |
+13:04 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
лично Владимир |
МС |
М21А |
23 |
8.700m |
15 /69 |
00:56:38 |
6:31 |
+6:05 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
лично Владимир |
МС |
М21А |
22 |
8.700m |
7 /64 |
00:55:34 |
6:23 |
+3:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Владимирская обл |
МС |
M-open |
20 |
9.800m |
9 /43 |
00:57:15 |
5:51 |
+8:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Владимирская обл |
МС |
Mopen |
14 |
4.000m |
15 /37 |
00:29:10 |
7:18 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
лично Владимир |
МС |
МЭ |
24 |
- |
10 /40 |
00:47:34 |
- |
+3:25 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
лично Владимир |
МС |
МЭ |
27 |
4.400m |
4 /35 |
00:26:43 |
6:04 |
+2:42 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Владимир лично |
МС |
М21Э |
49 |
17.250m |
10 /54 |
01:49:23 |
6:20 |
+16:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Владимировская обл |
МС |
М21А |
17 |
- |
7 /29 |
00:38:28 |
- |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
М21А |
14 |
5.400m |
2 /34 |
00:49:34 |
9:11 |
+2:57 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
ВЛА Владимир ВГУ |
КМС |
М21А |
20 |
9.100m |
10 /75 |
00:57:39 |
6:20 |
+5:30 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
ВЛА Владимир ВГУ |
КМС |
М21А |
24 |
9.300m |
12 /76 |
01:02:21 |
6:42 |
+6:18 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
ВЛА СДЮСАШОР Владими |
КМС |
М21АК |
22 |
4.900m |
42 /157 |
00:46:22 |
9:28 |
+16:46 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
ВЛА СДЮСАШОР Владими |
КМС |
М21АК |
21 |
4.700m |
25 /168 |
00:42:22 |
9:01 |
+12:37 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
8.610m |
19 /47 |
01:08:27 |
7:57 |
+9:53 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Владимир СДЮСАШОР |
I |
М20 |
24 |
9.300m |
29 /66 |
01:19:28 |
8:33 |
+17:12 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Владимир СДЮСАШОР |
I |
М20 |
15 |
8.140m |
28 /70 |
00:58:29 |
7:11 |
+15:02 |