XXX Традиционные соревнования Кубок Саратова 2021, Кросс-многодневный (финал-гандикап), группы кроме элиты (2021-09-26)::Заданное направление |
36_СШОР № 18 Авдеев, |
I |
Ж-14 |
12 |
3.700m |
11 /15 |
01:00:12 |
16:16 |
+21:44 |
XXX Традиционные открытые соревнования "Кубок Саратова 2021", Кросс-классика, 25.09.2021 (2021-09-25)::Заданное направление |
36_СШОР № 18 Авдеев, |
I |
Ж-14 |
14 |
2.900m |
10 /15 |
01:00:10 |
20:45 |
+22:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
10 /32 |
00:11:45 |
8:24 |
+2:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
21 /34 |
00:18:23 |
12:15 |
+7:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж10 |
4 |
1.600m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
12 /20 |
00:21:52 |
12:09 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
20 /57 |
00:27:58 |
11:39 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
37 /57 |
00:28:09 |
17:36 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
23 /57 |
00:41:43 |
17:23 |
+18:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
34 /56 |
00:45:11 |
18:04 |
+22:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
8 |
2.000m |
30 /66 |
00:36:51 |
18:26 |
+14:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
10 |
3.100m |
21 /66 |
00:51:19 |
16:33 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
8 |
1.300m |
32 /68 |
00:24:03 |
18:30 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
32 /68 |
00:39:11 |
- |
+16:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
7 /67 |
00:47:58 |
17:08 |
+18:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
4 /68 |
00:29:10 |
9:43 |
+7:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.400m |
24 /67 |
00:50:49 |
14:57 |
+19:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.700m |
39 /67 |
00:20:25 |
12:01 |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Авдеев |
II |
Ж14 |
9 |
- |
5 /31 |
00:22:56 |
- |
+4:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
3.600m |
51 /113 |
00:54:58 |
15:16 |
+21:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
15 |
4.800m |
52 /111 |
01:06:34 |
13:52 |
+25:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
3.200m |
96 /113 |
01:06:42 |
20:51 |
+36:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.200m |
84 /127 |
00:21:22 |
9:43 |
+7:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
46 /125 |
00:17:04 |
9:29 |
+5:28 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
73 /125 |
00:17:57 |
8:59 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
11 |
3.000m |
40 /52 |
00:40:48 |
13:36 |
+19:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
12 |
3.900m |
37 /52 |
00:50:02 |
12:50 |
+18:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
12 |
2.200m |
11 /47 |
00:20:06 |
9:08 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
21 /102 |
00:35:01 |
9:44 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
10 /110 |
00:35:45 |
11:55 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.500m |
35 /108 |
00:52:43 |
15:04 |
+21:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
1.700m |
15 /112 |
00:14:48 |
8:42 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
2р |
Ж14 |
9 |
2.100m |
15 /48 |
00:55:43 |
26:32 |
+17:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
2р |
Ж14 |
9 |
3.600m |
14 /48 |
00:55:43 |
15:29 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
2р |
Ж14 |
11 |
1.800m |
19 /47 |
00:28:33 |
15:52 |
+11:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
2р |
Ж14 |
9 |
- |
24 /47 |
01:11:33 |
- |
+35:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
2р |
Ж14 |
8 |
2.500m |
20 /47 |
01:16:55 |
30:46 |
+39:11 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
23 /34 |
00:39:05 |
13:29 |
+17:33 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
ЖВ |
10 |
4.600m |
31 /37 |
01:10:21 |
15:18 |
+29:28 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
ЖВ |
14 |
2.300m |
14 /26 |
00:24:28 |
10:38 |
+8:49 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
ЖВ |
15 |
3.200m |
26 /44 |
00:48:03 |
15:01 |
+16:46 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
ЖС |
9 |
2.600m |
7 /24 |
00:37:55 |
14:35 |
+10:42 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев |
II |
КОРОТКАЯ |
12 |
3.900m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |