Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
66_МБОУ ДО СШ 'Родон |
I |
М15 |
10 |
- |
1 /13 |
00:27:22 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 2 |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
4 /39 |
00:27:42 |
6:45 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
37 /39 |
01:18:18 |
35:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
9 |
2.000m |
2 /42 |
00:14:56 |
7:28 |
+21 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', |
IIIю |
М12 |
5 |
1.400m |
2 /28 |
00:10:02 |
7:10 |
+47 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
2 /30 |
00:13:34 |
7:32 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
IIIю |
М12 |
5 |
1.400m |
3 /20 |
00:09:32 |
6:49 |
+1:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_МБУ СШ 'Родонит', |
IIIю |
М12 |
6 |
2.800m |
3 /25 |
00:16:13 |
5:48 |
+2:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
7 |
2.500m |
7 /40 |
00:16:08 |
6:27 |
+2:19 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
10 |
3.800m |
8 /42 |
00:19:42 |
5:11 |
+2:43 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
12 /56 |
00:21:22 |
6:17 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
I |
М16 |
20 |
3.300m |
7 /33 |
00:29:00 |
8:47 |
+3:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
34 /146 |
00:16:17 |
5:26 |
+3:53 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
13 |
1.930m |
16 /28 |
00:16:41 |
8:39 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
9 /47 |
00:18:37 |
8:52 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
М12 |
10 |
2.300m |
8 /42 |
00:23:20 |
10:09 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
6 |
- |
16 /45 |
00:28:00 |
- |
+4:44 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.300m |
22 /39 |
00:20:00 |
6:04 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
М12 |
13 |
1.200m |
12 /43 |
00:17:04 |
14:13 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
10 |
3.530m |
15 /52 |
00:22:54 |
6:29 |
+5:01 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
31 /115 |
00:18:45 |
7:13 |
+5:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
100 /138 |
00:17:44 |
8:04 |
+5:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
2р |
М14 |
18 |
2.500m |
25 /52 |
00:18:19 |
7:20 |
+5:33 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
21 /82 |
00:15:55 |
7:35 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
21 /82 |
00:15:55 |
7:35 |
+5:35 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
I |
М16 |
17 |
2.690m |
15 /31 |
00:19:39 |
7:18 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М14 |
17 |
2.100m |
21 /64 |
00:19:10 |
9:08 |
+5:45 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
35 /62 |
00:20:19 |
6:46 |
+5:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
100 /138 |
00:17:37 |
8:23 |
+5:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
58 /138 |
00:18:32 |
10:54 |
+5:56 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
16 |
8.400m |
13 /91 |
00:33:28.02 |
3:59 |
+6:03.41 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
4.530m |
12 /42 |
00:31:37 |
6:59 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М14 |
7 |
5.000m |
9 /69 |
00:50:05 |
10:01 |
+6:36 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
14 |
5.200m |
23 /60 |
00:29:48 |
5:44 |
+6:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
72 /104 |
00:21:57 |
6:39 |
+6:47 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
41 /115 |
00:24:24 |
8:25 |
+6:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
2р |
М14 |
15 |
2.500m |
32 /52 |
00:19:58 |
7:59 |
+7:04 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
II |
M14 |
12 |
2.900m |
30 /109 |
00:29:00 |
10:00 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
33 /79 |
00:21:16 |
12:31 |
+7:34 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
14 /46 |
00:38:57 |
6:11 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
28 /81 |
00:28:06 |
7:12 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М14 |
9 |
2.300m |
10 /69 |
00:29:16 |
12:43 |
+7:49 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М14 |
12 |
5.300m |
13 /52 |
00:38:10 |
7:12 |
+8:15 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
|
М12 |
7 |
2.200m |
15 /48 |
00:25:30 |
11:35 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М17 |
19 |
6.900m |
13 /38 |
00:38:26 |
5:34 |
+8:37 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.300m |
10 /39 |
00:41:35 |
6:36 |
+8:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
56 /104 |
00:38:34 |
5:40 |
+8:40 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
8 |
6.100m |
18 /92 |
00:40:30 |
6:38 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
М12 |
9 |
1.800m |
32 /42 |
00:20:12 |
11:13 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
20 /82 |
00:40:37 |
7:40 |
+9:08 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
12 |
8.400m |
8 /93 |
00:56:17 |
6:42 |
+9:09 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
12 |
5.200m |
19 /52 |
00:35:17 |
6:47 |
+9:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
27 /146 |
00:37:27 |
5:26 |
+9:26 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
II |
M14 |
17 |
4.100m |
33 /110 |
00:31:14 |
7:37 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
5.770m |
12 /45 |
00:40:25 |
7:00 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
9 /67 |
00:35:06 |
10:02 |
+10:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
2р |
М14 |
24 |
3.600m |
20 /54 |
00:29:54 |
8:18 |
+10:42 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
23 /67 |
00:42:30 |
11:11 |
+11:05 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
13 |
5.100m |
8 /42 |
00:39:41 |
7:47 |
+11:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
Iю |
М-14 |
7 |
- |
30 /67 |
00:39:09 |
- |
+11:10 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
40 /77 |
00:45:08 |
4:34 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М17 |
23 |
9.520m |
14 /38 |
00:56:30 |
5:56 |
+11:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
I |
М16 |
17 |
6.240m |
7 /28 |
00:50:15 |
8:03 |
+11:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
40 /146 |
00:47:10 |
6:08 |
+11:36 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
II |
M14 |
8 |
1.700m |
49 /108 |
00:36:01 |
21:11 |
+11:38 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
38 /62 |
00:43:35 |
6:30 |
+12:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
М-14 |
10 |
- |
35 /67 |
00:35:09 |
- |
+12:40 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Родонит |
|
М12 |
5 |
2.100m |
10 /30 |
00:30:30 |
14:31 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М17 |
23 |
6.800m |
22 /38 |
00:43:54 |
6:27 |
+13:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М-14 |
11 |
5.400m |
9 /57 |
00:56:48 |
10:31 |
+14:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
61 /138 |
00:42:24 |
9:52 |
+14:53 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
16 |
7.900m |
8 /38 |
00:58:48 |
7:27 |
+15:05 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
38 /62 |
00:49:52 |
6:56 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
21 /56 |
00:37:18 |
11:39 |
+15:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
12 |
4.300m |
15 /60 |
00:49:39 |
11:33 |
+15:20 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
|
М12 |
8 |
2.000m |
24 /41 |
00:32:57 |
16:29 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М14 |
13 |
5.900m |
19 /57 |
00:59:07 |
10:01 |
+16:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М-14 |
11 |
2.900m |
22 /56 |
00:40:17 |
13:53 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
38 /79 |
01:01:06 |
11:45 |
+16:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
47 /104 |
01:09:27 |
6:49 |
+17:02 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
22 /61 |
00:52:49 |
8:31 |
+17:03 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
14 |
5.670m |
13 /28 |
01:26:18 |
15:13 |
+21:09 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
37 /62 |
01:24:30 |
6:36 |
+22:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
70 /138 |
00:53:11 |
9:58 |
+22:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
56 /79 |
00:46:12 |
14:00 |
+25:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
93 /138 |
01:10:00 |
9:47 |
+26:38 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ Родонит |
1р |
М16 |
19 |
- |
88 /132 |
00:56:09 |
- |
+29:47 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
I |
М14 |
20 |
7.000m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
6.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родон |
I |
М15 |
7 |
4.100m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М14 |
10 |
3.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |