ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
102 /138 |
01:07:57 |
12:43 |
+37:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
85 /138 |
01:05:51 |
9:12 |
+22:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
54 /138 |
00:40:38 |
9:27 |
+13:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
112 /138 |
00:18:49 |
8:33 |
+6:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
72 /138 |
00:20:16 |
11:55 |
+7:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
105 /138 |
00:18:19 |
8:43 |
+6:30 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
18 |
2.600m |
84 /115 |
00:27:37 |
10:37 |
+14:06 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
12 |
2.900m |
73 /115 |
00:29:31 |
10:11 |
+11:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
12 |
8.400m |
18 /93 |
01:12:37 |
8:39 |
+25:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
8 |
6.100m |
27 /92 |
00:43:44 |
7:10 |
+12:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
16 |
8.400m |
25 /91 |
00:38:07.91 |
4:32 |
+10:43.31 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
32 /82 |
00:46:43 |
8:49 |
+15:14 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
15 |
1.700m |
64 /79 |
00:27:48 |
16:21 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
12 |
5.200m |
24 /79 |
00:56:23 |
10:51 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
16 |
3.300m |
24 /79 |
00:33:37 |
10:11 |
+12:58 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М14 |
7 |
5.000m |
35 /69 |
01:18:58 |
15:48 |
+35:29 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М14 |
9 |
2.300m |
3 /69 |
00:25:35 |
11:07 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
30 /67 |
00:47:12 |
13:29 |
+22:22 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
17 /67 |
00:39:49 |
10:29 |
+8:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
М-14 |
10 |
- |
39 /67 |
00:36:43 |
- |
+14:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
Iю |
М-14 |
7 |
- |
45 /67 |
00:44:28 |
- |
+16:29 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М14 |
17 |
2.100m |
12 /64 |
00:18:25 |
8:46 |
+5:00 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
21 /61 |
00:52:46 |
8:31 |
+17:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
14 |
5.200m |
19 /60 |
00:29:37 |
5:42 |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
12 |
4.300m |
14 /60 |
00:48:05 |
11:11 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
26 /57 |
00:31:19 |
12:32 |
+15:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М14 |
13 |
5.900m |
17 /57 |
00:58:55 |
9:59 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
29 /56 |
00:40:57 |
12:48 |
+18:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
2р |
М14 |
24 |
3.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
12 |
5.200m |
26 /52 |
00:39:57 |
7:41 |
+13:50 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
10 |
3.530m |
34 /52 |
00:29:25 |
8:20 |
+11:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
2р |
М14 |
18 |
2.500m |
16 /52 |
00:16:19 |
6:32 |
+3:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
2р |
М14 |
15 |
2.500m |
14 /52 |
00:15:39 |
6:16 |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
|
М12 |
7 |
2.200m |
5 /48 |
00:19:47 |
9:00 |
+2:50 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
35 /46 |
00:52:18 |
8:18 |
+21:08 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
5.770m |
19 /45 |
00:46:04 |
7:59 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
6 |
- |
21 /45 |
00:30:09 |
- |
+6:53 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
13 |
5.100m |
12 /42 |
00:43:45 |
8:35 |
+15:14 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
9 |
2.000m |
8 /42 |
00:17:16 |
8:38 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
4.530m |
18 /42 |
00:35:59 |
7:57 |
+10:50 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
|
М12 |
8 |
2.000m |
30 /41 |
00:39:00 |
19:30 |
+21:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
7 |
2.500m |
9 /40 |
00:16:42 |
6:41 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 1 |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
1 /39 |
00:28:57 |
7:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
5 /39 |
00:28:20 |
6:55 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
16 |
7.900m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
13 |
4.400m |
14 /38 |
00:36:38 |
8:20 |
+12:56 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
11 |
3.400m |
14 /38 |
00:29:05 |
8:33 |
+10:38 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
I |
М14 |
19 |
- |
6 /32 |
01:00:37 |
- |
+19:39 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
I |
М14 |
9 |
4.500m |
6 /31 |
00:47:40 |
10:36 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
11 /31 |
01:21:30 |
18:57 |
+21:15 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Родонит |
|
М12 |
5 |
2.100m |
15 /30 |
00:39:22 |
18:45 |
+21:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
I |
М16 |
17 |
6.240m |
17 /28 |
01:04:52 |
10:24 |
+26:02 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родон |
I |
М15 |
7 |
4.100m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
66_МБОУ ДО СШ 'Родон |
I |
М15 |
10 |
- |
6 /13 |
00:33:06 |
- |
+5:44 |